перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Индии произошла вспышка неизлечимого вируса, его переносят летучие мыши

24 января 2026, 22:00
Гость
Гость
25 января, 09:52
Гастарбайтеры из Индии могут и в России долечиться, здесь прекрасная медицина.
Гость
25 января, 04:44
А летучих мышей там много. Идёшь по улицам - то и дело видишь обугленные трупики на проводах...
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января, 03:43
Никакая летучая мышь меня не заражала, когда телевизор пугал пугалками, и не заразит. И вас тоже.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января, 03:41
Господин Бурматов, не пиарься для городских сумасшедших, которые во дворах собак разводят, иди сам в полицию работай. Хорошо чужими руками жар загребать?
Гость
25 января, 01:50
Притащат эту заразу наши же граждане. Санитарный контроль видимо у нас не работает. Почему нет карантина для прибывающих из стран с эпидемией. Специально к нам всякую заразу завозят?
20679408

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января, 23:35
"«Предполагается, что медсестра, находящаяся в коме, заразилась инфекцией во время лечения пациента" как она находясь в коме могла кого-то лечить? Всего одно слово исправит смысл "находящаяся сейчас (или в данный момент) в коме"
Гость
24 января, 23:35
Да не может внп сам по себе перехватывать ваши нажатия клавиш или подсматривать в передаваемые данные. Нашли кого спрашивать - финансового советника. Разве что поставите какое-нибудь левое приложение и явно выдадите ему разрешение на запись экрана и клавиатуры. Основной риск сейчас - это то, что ваш компьютер станет проксей, чтобы бизнес-клиенты могли использовать ваше соединение для прокачки сайтов или рассылки спама.
Гость
24 января, 23:25
Все индусы мира, велкам ту фе раша, а то снег убирать некому.
Гость
24 января, 23:10
"С догхантерами нужно бороться наравне с экстремистами." с этим согласен, они уже совсем берегов не видят
Гость
24 января, 23:07
И опять собака превыше человека !!
Гость
24 января, 22:49
А когда Бурматова признают экстремистом, за то, что поощряет нападение на людей агрессивных собак? Про детей он вспомнил! А когда на них псы прыгают и кусают, которых не изолируют, а вешают метки на ухо и отпускают с миром, он про детей почему не думает?
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 января, 22:45
А борматов не хочет решить проблему собак, жрущих людей?
Светлый(имя кем-то занято)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января, 23:04
нет - он же с этого бабла не поимеет
Гость
24 января, 22:43
Баян.
Гость
24 января, 22:37
бурматова - накормить, а вирус - к окончанию начатого
Гость
24 января, 22:27
"В Индии произошла вспышка неизлечимого вируса, им заражаются от летучих мышей." Что, фантазия совсем уже не работает?
Гость
24 января, 22:25
А собачники, загадившие все вокруг не экстремисты? Не представляют опасности?
Гость
24 января, 23:41
собачники лично гадят, у них унитаза дома нет? а какую опасность представляет кучка, обувь разве что запачкаешь, если под ноги не смотришь, ворон считаешь?
Гость
25 января, 00:07
Гость
24 января, 23:41
собачники лично гадят, у них унитаза дома нет? а какую опасность представляет кучка, обувь разве что запачкаешь, если под ноги не смотришь, ворон считаешь?
Гость, свинье везде рай, особенно в навозе....
Гость
24 января, 22:24
Ура! наконец то все умрут и я один останусь!
Гость
24 января, 22:18
Пора дать разрешение на мат в комментариях
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января, 22:06
Что-то давно эпидемий не было, ага. Только их и ждём, а то скучно.
Гость
24 января, 23:38
Бабу заведи себе
Гость
25 января, 00:20
статья из двух частей У меня сильнейший приобретённый т-клеточный иммунитет доказанный семью иммунограммами там в шести иммунограммах т-клетки превышены почти в два раза в абс.числе/мкл а в процентах всё в норме Прошёл две консультации иммунолога сделанные одним и тем же врачом. В первой консультации вач написал Умеренно абсолютный/относительный лимфоцитоз по т-клеточному звену.А после просмотра моей седьмой иммунограммы написал лимфоцитоз абсолютный. Отмечается рост т-клеток CD клеток 3,4,8 абсолютных. Индекс CD4 и CD8 равен 1,63. Данные вероятно реактивного характера. Могу легкостью победить любой пандемический вирус. Гонконгский грипп победил за три дня этот факт никто не может подтвердить но повторно я переболею им бессимптомно благодаря своим клеткам памяти, коронавирус победил первый раз за три дня этот факт может подтвердить Альметьевская Межрайонная Многопрофильная Больница а остальные четыре раза бессимптомно благодаря своим клеткам памяти. Докажет четыре анализа на антитела к коронавирусу результат , гепатит B победил за несколько дней. Я им переболел раньше и благодаря своим клеткам памяти переболел бессимптомно подтвердит три анализа на спид гепатит.
Гость
25 января, 02:42
так вы главное не шараштесь ни куда! и не возите нам заразу! и не будет эпидемий.... горе поколение...
Гость
24 января, 22:06
А хорошие новости будут
Гость
24 января, 22:38
На этом сайте нет. Но есть другие сайты.
Гость
25 января, 03:02
в параллельной реальности
Гость