Господин Бурматов, не пиарься для городских сумасшедших, которые во дворах собак разводят, иди сам в полицию работай. Хорошо чужими руками жар загребать?
Гость
25 января, 01:50
Притащат эту заразу наши же граждане. Санитарный контроль видимо у нас не работает. Почему нет карантина для прибывающих из стран с эпидемией. Специально к нам всякую заразу завозят?
"«Предполагается, что медсестра, находящаяся в коме, заразилась инфекцией во время лечения пациента" как она находясь в коме могла кого-то лечить? Всего одно слово исправит смысл "находящаяся сейчас (или в данный момент) в коме"
Гость
24 января, 23:35
Да не может внп сам по себе перехватывать ваши нажатия клавиш или подсматривать в передаваемые данные. Нашли кого спрашивать - финансового советника. Разве что поставите какое-нибудь левое приложение и явно выдадите ему разрешение на запись экрана и клавиатуры. Основной риск сейчас - это то, что ваш компьютер станет проксей, чтобы бизнес-клиенты могли использовать ваше соединение для прокачки сайтов или рассылки спама.
Гость
24 января, 23:25
Все индусы мира, велкам ту фе раша, а то снег убирать некому.
Гость
24 января, 23:10
"С догхантерами нужно бороться наравне с экстремистами."
с этим согласен, они уже совсем берегов не видят
Гость
24 января, 23:07
И опять собака превыше человека !!
Гость
24 января, 22:49
А когда Бурматова признают экстремистом, за то, что поощряет нападение на людей агрессивных собак? Про детей он вспомнил! А когда на них псы прыгают и кусают, которых не изолируют, а вешают метки на ухо и отпускают с миром, он про детей почему не думает?
бурматова - накормить, а вирус - к окончанию начатого
Гость
24 января, 22:27
"В Индии произошла вспышка неизлечимого вируса, им заражаются от летучих
мышей."
Что, фантазия совсем уже не работает?
Гость
24 января, 22:25
А собачники, загадившие все вокруг не экстремисты? Не представляют опасности?
Гость
24 января, 23:41
собачники лично гадят, у них унитаза дома нет? а какую опасность представляет кучка, обувь разве что запачкаешь, если под ноги не смотришь, ворон считаешь?
Гость
25 января, 00:07
Гость
24 января, 23:41
собачники лично гадят, у них унитаза дома нет? а какую опасность представляет кучка, обувь разве что запачкаешь, если под ноги не смотришь, ворон считаешь?
Что-то давно эпидемий не было, ага. Только их и ждём, а то скучно.
Гость
24 января, 23:38
Бабу заведи себе
Гость
25 января, 00:20
статья из двух частей
У меня сильнейший приобретённый т-клеточный иммунитет доказанный семью иммунограммами там в шести иммунограммах т-клетки превышены почти в два раза в абс.числе/мкл а в процентах всё в норме Прошёл две консультации иммунолога сделанные одним и тем же врачом. В первой консультации вач написал Умеренно абсолютный/относительный лимфоцитоз по т-клеточному звену.А после просмотра моей седьмой иммунограммы написал лимфоцитоз абсолютный. Отмечается рост т-клеток CD клеток 3,4,8 абсолютных. Индекс CD4 и CD8 равен 1,63. Данные вероятно реактивного характера.
Могу легкостью победить любой пандемический вирус. Гонконгский грипп победил за три дня этот факт никто не может подтвердить но повторно я переболею им бессимптомно благодаря своим клеткам памяти, коронавирус победил первый раз за три дня этот факт может подтвердить Альметьевская Межрайонная Многопрофильная Больница а остальные четыре раза бессимптомно благодаря своим клеткам памяти. Докажет четыре анализа на антитела к коронавирусу результат , гепатит B победил за несколько дней. Я им переболел раньше и благодаря своим клеткам памяти переболел бессимптомно подтвердит три анализа на спид гепатит.
Гость
25 января, 02:42
так вы главное не шараштесь ни куда! и не возите нам заразу! и не будет эпидемий.... горе поколение...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев