даже если подпишут мир, кто-нибудь представляет, как это будет? войска оон на текущей линии фронта. кипрский сценарий? пока очень слабо верится, если честно.
А какой сценарий по твоему? Киев за три дня на четвёртый год сво ?
Гость
30 января, 18:26
Друг друга заманивают на свою территорию а потом украдут
Гость
30 января, 18:55
Да просто Зеленский продемонстрировал что тоже умеет зло шутить. Чемодан то явно жим жим.
Гость
30 января, 21:33
Ты все путаешь. Дружок. Зачем тебе это.
Гость
30 января, 18:19
Пока добрый Трамп не откроет второй фронт можно спать спокойно.
Гость
30 января, 18:04
С 1 февраля.
Гость
30 января, 18:51
Будет конец!
Гость
30 января, 18:03
Один зовет в Москву, другой - в Киев. Для вас весь мир открыт, и каждая страна даст гарантии безопасности, лишь бы уже договорились. Хоть на Таити летите
Гость
30 января, 17:31
Почему же нельзя пустить на дно всего лишь один омериконский плавучий аэродром.И ястребы сразу бы почуяли силу в ответ? Есть, ведь, все возможности.Ах, да! Воли нет.Всё решает сделка, сиречь т.н.дипломатия?
Гость
30 января, 17:40
Например , взорвался бы макет подводной бесшумной лодки рядом с плавучим аэродромом, поднял бы волну и опрокинул бы его со всеми самолётиками. А ТАСС уполномочен заявить, что на нашей ПЛАРБ произошла нештатная ситуация, взорвался ядерный реактор. А лодка была роботизирована..И всё замяли бы.Как с "Курском" в своё время. Зато поставили бы ястребам на вид.
Гость
30 января, 18:56
Потому что дергать "тигра" за усы это не тоже самое, что казаков кошмарить.
Гость
31 января, 01:17
Потому что до Москвы лететь всего лишь на 6 часов дольше чем до Каракаса.
Гость
30 января, 17:29
"Неоднократно уже нам приходилось указывать на систематическое искажение истины как на характеристическую особенность тех газет, которые именуют себя органами какой-то либеральной интеллигенции.
Возьмите любой нумер любого подобного издания, и вы при внимательном чтении чуть не на каждой странице найдете то тенденциозное извращение чьих-нибудь слов, то намеренно ложное освещение фактов, то совершенно фантастическую выдумку, то положительную клевету.
Опровергайте, уличайте их сколько хотите, энергия их от этого не ослабевает: они вас же обвинят в "инсинуации" и "доносе" и с новою бодростью принимаются за свое дело".
Михаил Никифорович Катков, 1882 год.
Сто пятьдесят лет назад русские консервативные публицисты точно знали что и в 21 веке российский либерал даже в интернете и по телевидению будет нести полную ахинею.
Гость
30 января, 17:50
Совершено согласен. Мало того. они неспособны выучить уроки исТОРии.
В статье - как наши военную технику уничтожает, а те наши мирные дома.
Гость
30 января, 18:54
Ваши? Ты почему не на фронте?
Гость
30 января, 19:26
Гость
30 января, 18:54
Ваши? Ты почему не на фронте?
Я боюсь, но буду писать тут.
Гость
31 января, 01:12
Уточните, кто ваши и кто наши?
Гость
30 января, 17:21
При этом НАК «Нефтегаз Украина» вывел за границу, мамам, женам 45 миллионов долларов. А эти деньги мы могли выделить местными бюджетам для погашения долгов, подключения отопления — ведь котельни стоят холодные, больницы, школы закрылись. Уже часть городов замерзает, Северодонецк, Смела, Кривой рог… 10 больших городов остались без газа и мерзнут
Обхохотался.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев