перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Жизнь сиамских близнецов Эбби и Бриттани Хенсел: замужество и рождение ребенка

4 февраля 2026, 21:30
Гость
Гость
5 февраля, 17:15
То есть одна по любви, а вторая просто вынуждена терпеть? Ну нафиг такая жизнь. И ведь не самоубиться даже.
Гость
5 февраля, 15:40
Уже же обсуждали это ? Тело одно, а головы две. Зная, что голова - основное в человеке (и не только) можем предположить, что в данном случае человека два. Два мозга, две "ментальности" и два варианта как прожить именно свою жизнь .. Стоп ! Невозможно ! Варианта прожить именно "свою" жизнь здесь нет никаких, как понимаю. Потому что эти две "ментальности" связаны с одним телом и связаны неразрывно и постоянно ! Навечно ! Абсолютно одинаковые близнецы могут иметь каждый и свою жизнь, и свою дату смерти, но не здесь. Здесь дата будет одна, пока наука не научится удалять "ненужные" головы или их пересаживать. . Теперь к замужеству. Про юридическое я тут не буду, а порассуждаю только про "понятийное" - как и что мы обычно понимаем. 1) Муж может быть у этого тела ? Может. 2) У него будет только одна жена ? По телу - да, по головам - нет. Как вариант: "у жены этого фио есть особенность - вторая, совершенно отдельная, живая голова". Этакий вариант "гарема", но который только по головам, а так - одножёнец. 3) Может ли быть второй муж ? Может. Как и в обычной жизни могут быть двое у одной - точно так-же. Но у каждой головы свой - невозможно. И вариант, когда один муж, мне кажется менее ненормальным (можно сказать "необычным") чем когда двое "на это двухголовое". И я кон
Гость
5 февраля, 13:07
Пусть у них все будет хорошо.Америка действительно великая страна.У нас бы они даже школу не пережили бы.С нашей то "добротой".
Гость
5 февраля, 11:29
Хм... Почитал Вики. Интересный случай для медицины.
Гость
5 февраля, 09:11
Жених явно не дружит с головой
Гость
5 февраля, 11:25
С которой?
Гость
5 февраля, 07:37
Пишите, если вторая голова тоже замуж выйдет.
Гость
5 февраля, 01:57
Фильм ужасов наяву. Хотя .. если им там всем нравится и они "так и хотели бы" - ну что-ж.
Гость
5 февраля, 01:54
А почему их за двоих считают? Это же одна, только двухголовая.
Гость
4 февраля, 23:44
Как можно заниматься сексом, когда другая голова смотрит? Как, вообще, мужчина захотел этих женщтн?
Гость
4 февраля, 23:29
Как одна из них может выйти замуж...
Гость
5 февраля, 15:16
Может, но только если это будет какой-то "особенный" брак. Например: брак по переписке, т.е. муж, когда они только переписываются или общаются посредством ЭСК (электронных средств коммуникации), без личных контактов. Тогда и только в этом случае у каждой из "голов" может быть своё предпочтение. . В случае обычного замужества - невозможно. Одна из двух не может выйти замуж. Как и второй муж, если такое появится, не может быть мужем НЕ СОВМЕСТНО с первым. Вообще: мне кажется, что наличие двух мужей в данном случае - это большее извращение, чем когда и них (у неё, если мы про тело) просто ОДИН муж. Ну один, ну у него две бабы сразу (как бы !), но тело только одно. Такой вот "усечённый гарем", который, конечно же, не гарем в обычном понимании.
Гость
4 февраля, 23:17
А кто сейчас из них по документам официально замужем, Эбби или Бриттани? А если вторая влюбится, и тоже замуж захочет?
Гость
4 февраля, 22:34
Я думаю, про Змея Горыныча - это не сказки.
Гость
5 февраля, 01:58
У меня аналогичная мысль мелькнула.
Гость
4 февраля, 22:24
Зачем обсуждать сиамских близнецов, они живые девочки, так же хотят счастья, дай бог все у них что бы было отлично!!!
Гость
5 февраля, 15:42
Одна девочка. Одна.
Гость
4 февраля, 22:05
мужик тоже походу многочлен какойтось поди.
Гость
4 февраля, 22:23
там только головы две.
Гость
4 февраля, 22:56
как кем ? извращенцем.. это же янки... для них это норма... я не понял одного.. то есть одна голова вышла замуж а вторая нет еще? горе янки....
Гость
4 февраля, 23:19
Гость
4 февраля, 22:56
как кем ? извращенцем.. это же янки... для них это норма... я не понял одного.. то есть одна голова вышла замуж а вторая нет еще? горе янки....
Прикинь, вторая выйдет за другого мужика :D
Гость
4 февраля, 22:00
ну и мерзость!
Гость
4 февраля, 21:56
Три жены - красота, что ни говори, Но, с другой стороны, тещи тоже три. Не очень плохо иметь три жены, Но очень плохо, с другой стороны.
Гость
4 февраля, 21:53
Можно сообразить на троих в любое время.
Гость
5 февраля, 01:58
Удобно.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля, 00:39
Ты пей, мне уже хватит))
Гость
4 февраля, 21:53
Всегда можно устроить тройничёк.
Гость
4 февраля, 21:52
Сразу две жены в одном месте. Прямо как кофе 2 в 1
Гость
4 февраля, 22:27
жена у него одна. У второй головы будет свой муж.
Гость
4 февраля, 21:52
Это кем надо быть, чтобы залезть на инвалидок?
Гость
4 февраля, 22:06
Ветеран армии США , явно с головой проблемы .
Гость
4 февраля, 22:43
Гость
4 февраля, 22:06
Ветеран армии США , явно с головой проблемы .
Как у всех кто там живёт
Гость
4 февраля, 22:58
У меня аналогичный вопрос. Рожают колясочницы, рожают парализованные. Родила женщина с коленями в обратную сторону. Родила женщина с 4 ногами и 2 репродуктивными системами (ну, вы поняли), причем она рожала детей при помощи каждой "репродуктивной системой".
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 21:48
Даже просто на фото смотреть неприятно. А уж читать подробности...
Гость
4 февраля, 21:48
У нас такое не возможно, слишком большая территория, легко затеряться.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 21:36
жись штука не простая
Гость
5 февраля, 01:49
жисть
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 21:35
Зачем рожать, вдруг с генами что-то не то. Мужчина тоже вряд ли нормальный.
Гость
4 февраля, 21:41
с чего такое предположение?
Гость
4 февраля, 21:53
А что, у нас, когда рожают, все с нормальными генами?
Гость
4 февраля, 22:20
Гость
4 февраля, 21:41
с чего такое предположение?
С твоего глупого... вопроса...
Гость
4 февраля, 21:33
Зачем это тут.
Гость
4 февраля, 21:39
Чтобы протошнило.
Гость