Как журналист проехал 145 часов в плацкарте ради денег и хвойного леса
15 февраля 2026, 11:30
Гость
17 февраля, 13:28
столько рекламы, практически через каждый снимок, ещё и всплывающая. издевательство...
Гость
16 февраля, 23:51
Да интересно же, Вы чего? Человек работу проделал с фото-отчётом, мне лично зашло
Гость
16 февраля, 00:09
Вагонные споры - последнее дело, когда больше нечего пить...
Гость
15 февраля, 21:31
А мне все понравилось, помню в детстве с Воркуты до Новороссийска 4 суток , а то 5-6 ехали и все из окна увиденное через себя пропускали... какая то романтика была. так и сейчас читаешь и так хочется куда то ехать и в окно смотреть , заводить новые знакомства. Пока едешь никакие проблемы тебя не беспокоят, красота.
Без "бархатных путей" было прикольнее. В перестуке колёс была своя прелесть.
Гость
15 февраля, 19:58
Нам зачем эта информация от "Петросяна"?
Гость
15 февраля, 19:19
Вообще не интересно написано
Гость
15 февраля, 18:51
Удобнее выезжать из Невинномысска, а не из Ставрополя.
Гость
15 февраля, 17:23
Раньше по такому же маршруту ездили деревья высаживать, иначе боковой ветер мог сдуть проезжающий состав колеса поезда могли взлететь даже когда состав был груженный, сейчас спокойней с вырубкой леса и не приходиться строить железные дороги за ново.. кто нибудь помнит эти моменты и клей от Мо мента?😁
Гость
15 февраля, 16:03
На днях ездил в купе поезда Челябинск Санкт Петербург, офигел от новых вагонов. Все двери открываются сенсорными кнопками, в одном из туалетов душевая кабина
Гость
15 февраля, 20:26
а было купе военкомата для подписания контракта?
Гость
15 февраля, 15:27
Нормально сейчас в плацкарте РЖД ездить, вполне комфортно.
Гость
15 февраля, 15:09
Не ахти какой маршрут он выбрал обычный, без особенностей, хотел показать себя, мол, мы по чикаго и анкориджам наездились, теперь Расею осваивать будем! Зажал на купейный нижнее место или экзотики захотел? Лучше бы поехал летом, когда жара и кондиционер не работал, в Чите сделал пересадку в плацкартный вагон на поезд Чита-Забайкальск и понюхал ароматы немытых чабанов юга Забайкалья, съездил на кошары, посмотрел на рои мух на свежем бараньем мясе. Или в Иркутске сел на самолет и слетал в Ербогачен и посмотрел на СССР 7О-х годов. СЛАБО?!
"Что я буду делать в Чите? " (с) Е1
Сам спросил, сам ответил. Всем без разницы.
Масса ненужных деталей и Петросян.... Можно было бы сократить текст до пары абзацев.
Гость
15 февраля, 14:46
А когда впервые заехал в Екб в 02, который встретил вокзальным перроном с полными мусорными контейнерами, и ещё не меньше мусора вокруг. Было "любопытно".
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев