Минпросвещения готовит рекомендации по воспитанию для родителей дошкольников
23 февраля 2026, 10:00
Гость
23 февраля, 19:50
А не думаете ли вы, граждане РФ, что надо прежде всего экзаменовать всех чинуш из минпросвещения.......
Гость
23 февраля, 15:50
сколько у вас методичек, господа?
Гость
23 февраля, 13:25
Уголовку с 12 лет для начала верните и права учителей на осаживаение растащеных "онижедетей" со специнтернатами для осоенных и буйных и штрафами за любой косяк включая мат и хамство для родителей и опекунов.
Гость
23 февраля, 13:11
Правильно для кого? Чтоб были альтруистами, обеспечивали своим трудом и здоровьем власть? Вот и пусть своих отпрысков воспитывают своими методичками, а то отправили на Запад жить и учиться и служить своему карману.
Гость
23 февраля, 12:55
Делают все, лишь бы не повышать оплату труда педагогов...
Гость
23 февраля, 12:08
Насмешил,мин.просвещения Кравцов.
С дошкольным воспитанием мы сами справляемся.Лучше б не методички писал,а помогал многодетным семьям или детям,оставшимся без родителей и тд
Гость
23 февраля, 11:27
Не на методички надо деньги тратить , а на бесплатные секции и кружки . когда же думающие , знающие , понимающие будут работать в подобных организациях???!
Гость
24 февраля, 01:02
Да не нужны кружки, школа должна быть качественным кружком, а не проверкой детей на разумность
Гость
23 февраля, 11:13
Заместитель председателя комиссии Общественной палаты России по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей. 15 слов.
Интересно, в США или других цивилизованных странах есть такие должности?
Гость
23 февраля, 11:23
Обзор от ИИ
В США нет единой структуры под названием «Общественная палата по демографии», аналогичной некоторым другим странам. Демографические исследования, анализ населения и прогнозы осуществляет правительственное агентство — Бюро переписи населения США (U.S. Census Bureau), входящее в министерство торговли.
Основные аспекты демографического учета в США:
Функции Бюро переписи: Бюро собирает статистику о людях и экономике, публикует демографические обзоры, анализирует занятость, здоровье и структуру семей.
Влияние данных: Данные Бюро влияют на распределение сотен миллиардов долларов федерального финансирования на благоустройство, образование и транспорт.
Специализированные органы: Вопросы демографии также изучаются в рамках профильных комитетов Конгресса (например, по энергетике и торговле) и исследовательских институтов.
Таким образом, вопросы демографии в США находятся под контролем федерального статистического агентства, а не общественной палаты.
Гость
23 февраля, 11:30
Очень много дармоедов сейчас, вместо них бесплатные кружки , секции , чтобы дети делом были заняты .
Гость
23 февраля, 11:10
уррраа! новые методичка: а то мы сидим тут бораны не знаем что с рейбенком делать
Гость
23 февраля, 15:45
Вы-то реальный БОран.
Гость
23 февраля, 11:08
Сначала научите маткапиталышей читать
Гость
23 февраля, 11:01
Они знают как детей воспитывать? В детдомах у государства полностью развязаны руки: воспитывают на 1000% как могут и умеют - в полном соответствии с методичками.
И что - люди выросшие в детдомах являются эталоном качества образовательных услуг?!
Гость
24 февраля, 00:59
В детдомах полное воспроизведение тюремного режима. Нормальные люди как раз те, кто миновал все институты социализации.
их воспитывать поздно, а вот лечить от деменции уже пора
Гость
23 февраля, 10:58
Это что шутка?! Кравцов нам не пример!! Кравцов не достоин заниматься образованием и тем более воспитанием ! Все родители против Кравцова, учителя говорят что он вообще не обладает умом , чтобы возглавлять Министерство образования. От куда взяли этого неумного человека
Гость
23 февраля, 11:58
зато он обладает лояльностью к руководству
Гость
23 февраля, 10:43
новости по методичке, сейчас детей рстить в духе вранья?
Гость
23 февраля, 10:48
Начиная с некоторых родителей. Врут и не краснеют.
Гость
23 февраля, 10:40
Страшно уже только от того что минпросвящения что то готовит.......ибо все 20 лет один бред и дичь от этой шараги.
Гость
23 февраля, 11:55
это не ради воспитания наших детей делается, а просто очередной повод загнать всех в МАХ
Гость
23 февраля, 10:35
Разговоры о влажном до и после приема пищи, вечером восхваление портрета?
Гость
23 февраля, 10:17
Да хоть завоспитывайся. Ребенок попадает в социальную среду и там свои правила. И все твое прекрасное воспитание летит под гору. Мы их всех стараемся воспитать хорошими , добрыми , честными. Но общество , где они будут жить , совсем другое.
Гость
23 февраля, 10:39
Гость, Всегда так было, но если ребенок не научен изначально в семье фильтровать этот социум, то и лететь нечему.
Гость
23 февраля, 11:04
Гость
23 февраля, 10:39
Гость, Всегда так было, но если ребенок не научен изначально в семье фильтровать этот социум, то и лететь нечему.
если вы будете воспитывать детей говоря всю правду вы рискуете что кто-то подслушает и даст сигнал куда следует: и самое меньшее у вас отберут детей, самое больше - срок до 18 лет за "обучение фильтровать"
Гость
23 февраля, 10:12
Давно пора и запретить разводиться. Женился/вышла замуж, пыхти до талого. А то какое может быть воспитание в неполноценных семьях?
Гость
23 февраля, 10:37
Нет никаких научно подтвержденных данных про неполноценное воспитание одним человеком. А в обратную сторону есть...
Гость
23 февраля, 10:42
Гость
23 февраля, 10:37
Нет никаких научно подтвержденных данных про неполноценное воспитание одним человеком. А в обратную сторону есть...
Гость, Зато в жизни полно подтверждений. Читай новости и поймешь, все их главные персонажи из неполноценных семей.
Гость
23 февраля, 11:08
А если надо развестись для борьбы с тяжелым заболеванием? Надо с пониманием к таким вещам подходить.
Гость
23 февраля, 10:07
Уже и не знают куда залезть со своей заботой, поучениями, хотелками и запретами. Задрали, чесслово! Отлезьте уже от людей. Без вас разберутся!
Гость
23 февраля, 10:40
Судя по тому как ведут себя многие дети, родители не могут разобраться сами.
Гость
23 февраля, 11:28
О какой заботе пишите ? сколько денег потратят зря на эти методички?
Гость
23 февраля, 20:20
Гость
23 февраля, 10:40
Судя по тому как ведут себя многие дети, родители не могут разобраться сами.
да они и не пытаются разбираться!
Гость
23 февраля, 10:06
Заголовок статьи не правильный: не родителей научат, а педагогов!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев