перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Бизнесмен Андрей Гуцалюк провел отпуск в Антарктиде

2 марта 2026, 21:00
Гость
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта, 20:37
Реклама птицефабрика? А у тебя есть 3 ляма сгонять в местность с климатом как на севере Свердловской области?
Гость
3 марта, 20:21
Ешка учись у коллег
Гость
3 марта, 19:14
Молодец.Приходилось несколько лет назад бывать в тех краях,почти в тех,стоять на берегу Магелланова пролива,город Punta Arenas Chile.Антарктида была так близко. Завидую белой завистью.Очень круто.
Гость
3 марта, 11:07
Это очень круто! Молодец! Осуществил мечту!!!
Гость
3 марта, 09:48
лучше бы, товарищи, данный коммерс зарплату персоналу повысил, либо кормил бы бесплатно заслуженных городских пенсионеров
Гость
3 марта, 09:44
Повезло парню. Но все равно что там хорошего. С жирру бесится. Смогут сотрудники его ресторана позволить такой дорогой отпуск?
Гость
3 марта, 19:16
А почему нет? Было бы желание,а деньги всегда можно заработать.
Гость
3 марта, 08:48
бизнесмен отдыхает. курочки несутся. покупатели спонсируют его отдых.
Гость
3 марта, 05:27
кому то и кобыла невеста....
Гость
2 марта, 23:25
И не ноет, что жену содержит и ему все должны, круто.
Гость
2 марта, 23:22
Классный рассказ!
Гость
2 марта, 23:21
Круто!
Гость
2 марта, 23:16
На курицах столько не заработаешь.
Гость
2 марта, 23:06
а на лечение детей и стариков собираем по копеечке. Приют для бездомных животных слабо оргнаизовать?
Гость
3 марта, 03:20
Организуй, не слабо же
Гость
3 марта, 05:20
Ты что хорошего в жизни сделал лично, диванный завистник?
Гость
2 марта, 22:24
провел отдых - это гений журналистской мысли.....
Гость
2 марта, 21:53
ага,через пол года будем читать про уголовное дело и "национализацию",а то и раньше.совсем не бережет себя бизнесмен,красуется.
Гость
2 марта, 22:08
Сеть ресторанов местного значения-небольшой бизнес.
Гость
2 марта, 21:35
Здесь же недавно была стейка о нашей местной красотке, осчастливившей собой Антарктиду, так ничего, кроме унылых плясок под диджея не запомнилось. А вот этот репортаж симпатичный, особенно мелочи про газовую плиту, американскую базу, пингвинов. И виды с маленькой яхты на море и на айсберги крутые. Понравилось.
Вadим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта, 21:18
Эти потраченные деньги на отдых в Антарктиде, отдал бы лучше на лечение больных детей.
Гость
2 марта, 21:27
Вadим, Он им ничем не обязан, обязаны родители, таких не рожать
Гость
2 марта, 21:28
Вadим, он что, именно для этого работал что ли
Гость
2 марта, 21:50
Ты и ни рубля им не перечислил. А человек молодец. Ради таких впечатлений и стоит жить. Это тебе не шесть соток за Кокодемом
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 марта, 21:12
Ресторан «Птицефабрика», ещё живые курицы на ваш выбор. Ммм, как вкусно.
Гость
2 марта, 21:09
Россия страна возможностей!
Гость