Джим Керри изменился: редкое появление на публике за четыре года
3 марта 2026, 12:00
Гость
3 марта, 15:04
Давайте ещё все слухи из мировых СМИ сюда сметать, совсем уж обленились. Есть там сверху две фотки рядом, по восьми ключевым точкам - это Керри, хотя какая нам разница.
Гость
3 марта, 14:04
такой плагиат постоянно тут...
Гость
3 марта, 13:55
"Этот мир не наш. Мы ничтожны и не имеем никакого значения."- вот прямо "золотые " слова !
Гость
3 марта, 13:43
Замечательный актёр, пусть у него всё будет хорошо
Гость
3 марта, 13:30
Он канадец, а в Канаде два государственных языка, французкий и англицкий)
Гость
3 марта, 13:29
С таким и подобными не сделаешь Америку Великой. Что там Керри - вы видели, что Камала сейчас несёт? Прямо сейчас
Кроме того, я купил много вещей, и мне, честно говоря, нужны деньги, — объяснял актер. - зачем брать если денег не скопил?! а копить на будущее нужно было начиная с успеха 90-х!
Гость
3 марта, 12:49
У меня сантиметров на 10 привстал, и то Монику Белуччи представил..
Гость
3 марта, 13:43
точно не на Дж. Керри. Протиииивный
Гость
3 марта, 12:46
Он же за 404 топил. Зачем вы его вспоминаете?
Гость
3 марта, 12:52
Гость, Е1 далеко не патриотцЫ
Гость
3 марта, 12:46
За его русофобские настроения вообще пофиг куда он пропал.
Гость
3 марта, 12:46
Пусть загнивает себе и дальше, как и весь запад.
Гость
3 марта, 13:00
А мы прям рассцветаем.. Сколько детей у тебя?!
Гость
3 марта, 13:39
Гость
3 марта, 13:00
А мы прям рассцветаем.. Сколько детей у тебя?!
Пока четверо. И заметьте я не жалуюсь на нашу жизнь. Плюсов у нас тоже хватает.
Гость
3 марта, 13:46
С западом всё в порядке
Гость
3 марта, 12:45
Там биполярочка и пушной зверек рука об руку... Никогда мне он не нравится, как актер
Гость
3 марта, 12:44
Тревожно.
Гость
3 марта, 12:47
Гость, Тревожна
Гость
3 марта, 23:05
Гость
3 марта, 12:47
Гость, Тревожна
Гость, творожно
Гость
3 марта, 12:44
Гекккон куда пропал, вот что Екатеринбург беспокоит)))
Гость
3 марта, 12:46
Гость, Из ОАЭ выбраться не может
Гость
3 марта, 12:59
Пошел спросить, как у Коляды дела..
Гость
3 марта, 13:42
давеча видел его у Кибушки
Гость
3 марта, 12:43
"Говорят, царь не настоящий!.."
Гость
3 марта, 12:35
Джим Керри сейчас вроде в камеди клаб продюсером стал
Гость
3 марта, 12:43
Гость, и Дом-3
Гость
3 марта, 12:35
Джим Кэрри классный чел, я бы водки с ним попил!
Гость
3 марта, 12:46
Презерватив заранее надень..
Гость
3 марта, 13:00
Гость
3 марта, 12:46
Презерватив заранее надень..
Ну у тебя и фантазии! Поосторожней с экспериментами!))
Гость
3 марта, 13:20
Гость
3 марта, 12:46
Презерватив заранее надень..
Советы бывалых... Спешу тебя огорчить, они не на зоне собираются водку пить.
Гость
3 марта, 12:33
Да это же Влад Сташевский.
Гость
3 марта, 12:30
был такой паренек...
Гость
3 марта, 12:22
За 25 лет один актёр царстывания тоже очень изменился, не в лучшую сторону
Гость
3 марта, 12:18
Я давно выступаю за разрешение запрещенных веществ, чтобы прекратить все страдания!
Гость
3 марта, 12:14
у нас в 2007 царь изменился...а тут всего то джимм керри
Не смотрел ни одного его фильма. Те отрывки с отчаянно кривляющимся актёром, которые мне попадались на глаза, вызывали стойкое неприятие. Хотя допускаю, что кому-то подобное может нравиться.
Гость
3 марта, 12:51
МАСКА был мировым хитом, дальше были в основном кривляния на экране, но Маска стал хитом в основном еще из-за крутых спецэффектов
Гость
3 марта, 13:22
Не смотрел, но осуждаю. Какая ценная и поучительная позиция
Не смотрел, но осуждаю. Какая ценная и поучительная позиция
Для кого-то и Клава - певица.
Гость
3 марта, 12:11
мне всегда казалось что господин Керри не в себе!
Гость
3 марта, 12:09
Вот пример всем что лучше стареть нормальным образом, а не эти ботоксы и подтяжки, человек сразу меняется, не похож на себя, грустно осознавать что он это с собой сделал, что он на это пошел.
Гость
3 марта, 12:07
Очень нужная и полезная информация для жителей Екб.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев