перейти к публикации
289 комментариев к публикации

Екатеринбурженка, которая пожаловалась на SHAMAN'а, бросила ему новый вызов

6 марта 2026, 15:16
Гость
Лика_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта, 11:51
вна-Украине тоже с этого начали. хотите, как там???
Лика_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта, 11:36
вторая Фарион на нашу голову. Лавры борцуньи за "чистоту языка" ей бошку жмут очевидно.
Гость
11 марта, 17:29
Пусть едет к своему американскому мужу и там наводит порядки свою фамилию поменяет на Иванову
Гость
11 марта, 00:26
Это общественности надо кое-что и не только пощекотать.Делать ей нечего.Пристала к человеку.Очевидно у нее самой не все в порядке
Гость
9 марта, 09:21
Прикольно. Явно, клич в какой-то шаманской группе бросили. Обычно с лайками и комментами другая ситуация. Смешно))
Гость
8 марта, 17:16
Пиар
Гость
8 марта, 17:16
А нас то больше тех кто за Яра и кто дружит с головой
Гость
8 марта, 17:05
Дорогая не понятно кто Что вы думаете о творчестве Anna Asti, нет мне просто интересно Вы по ходу из комсоргов таких как Даванков и Останкина , я думаю вам уже известно что Ярослав Юрьевич по закону и праву использует свой знак Так что будьте так любезны извинитесь перед человеком дабы вы не правы С уважением Шаманистка из Белгорода
Гость
8 марта, 12:29
Екатерина, жаждущая внимания и использующая каждую крупицу внимания для продвижения американской певицы, жалуется на певицу, которая поет о непатриотичности России? Мэнсон к этому не имеет никакого отношения! Прекратите уделять внимание этой так называемой общественной активистке, которая никому не помогла!
Гость
7 марта, 19:50
В кофе увидела тетка дух патриотизма, а в песнях Артиста не смогла, странно однако! Точно вражина внутренняя, о таких вчера говорил президент, такие тетки опасны - воду мутят, разберемся!
Гость
7 марта, 18:33
Весна идет-весне дорога!!! Весеннее обострение началось💯 Лечится надо, голубушка.
Гость
7 марта, 18:29
Уважаемая общественица, займитесь пожалуйста своими вопросами в вашем регионе ,а то вас надо проверить, видно вам делать нечего,не любите Ярослава Дроного? Ну и вас тоже не любят многие и что?????
Гость
7 марта, 18:05
Какая разница что думает какой-то то человек, это его мнение. Много таких, - явсёзнающих, правильных и желающих всплыть... 🥴
Гость
7 марта, 16:10
Этой бабе явно не хватает завести себе пять-шесть штук кошек. может хоть тогда её жизнь наладица.
Гость
7 марта, 14:33
Я за SHAMAN- Латинской буквы ❓ почему общественница не русская фамилия.....
Гость
7 марта, 14:10
Почему общественница стоит горой за западные ценности, певцов не из России, прославляя их, а своего исконно русского, который поет песни о Родине, пишет песни-память о погибших за Отечество, будоражит общественность глупыми доводами?
284567807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 марта, 13:36
Общественнице, по всей видимости больше заняться нечем, как примазаться к SHAMAN? Если знать историю псевдонима, у нее не было бы аргументов. Дронов 10 лет пробивал себе путь к признанию, и в интернете получил общественное признание, где не маловажную роль, оказал его псевдоним, написанный латиницей. Если бы он реально ассоциировал себя с шаманом, он так бы и писал свой псевдоним. В принципе если был бы не эквивалент букве Ш, состоящий из SH, написание, мало отличается от кириллицы: ШАМАН и SHAMAN. Называется, когда больше не к чему придраться.
Гость
7 марта, 12:33
Рекомендую дамочке из средневековья вернуться в 21 век и перечитать закон, а не его дух! И не забыть сменить фамилию на Иванова, чтобы духу соответствовал!
Гость
7 марта, 12:23
Правильно Ярослав всё делает! Он никогда не называл себя патриотом. Поет и пишет мощные песни! Миллионами помогает СВО и населению, госпиталям! Он истинный! Пусть тетка замолкнит!
Гость
7 марта, 10:41
Вот фиолетово на латинице или кириллице пишется псевдоним певца, главное поёт правильные песни, поёт хорошо, слова и смысл песен понятны. А эта общественница подозрительная какая-то. Может она иноагент. Может её заслали, чтобы подрывать авторитет певца, поющего патриотические песни.
Гость
7 марта, 10:27
Люди,которые живут без любви и счастья,злобны и агрессивны.Желаем ей обрести это счастье,помогать людям в трудных ситуациях и вообще заняться чем то полезным,а не копаться в чужом белье и не быть занудой.
Гость
7 марта, 10:24
Днище
Гость
7 марта, 08:41
Ну и оборотень эта общественница, так и хочется перекреститься после прочитанного.
Гость
7 марта, 07:49
Ну начался вой на болотах! У нас у большинства на эстраде имена на латинице. Почему на других не пишет пасквили. Работы ей поле не паханное.
Гость
7 марта, 07:12
Ещё одна взялась правильница да отстаньте уже от нашего артиста Ярослава Юрьевича Дронова
Гость
7 марта, 06:09
Не имя делает человека, а человек имя. SHАМАN истинный , русский , любит Россию. Кстати, говорит на чисто русском языке, без всяких слов паразитов. Оставьте Музыканта в покое уже. У нас половина артистов с псевдонимом на латинице.
Гость
7 марта, 04:28
За счет Shamanа пропиариться решила? Не получится, как была ты никто, так и останешься никем! А Ярослава Дронова любят и в России и за рубежом.
Гость
7 марта, 02:55
Боже мой, когда же от Ярослава отстанут!
Гость
7 марта, 02:55
Пусть тогда прикапывается ко всем остальным, у кого псевдонимы на латинице, а не только к SHAMAN, следователь, не знающий законов и поэтому несущий откровенную чушь-это как минимум странно. Сама она поклонница Мерилина Мэнсона, даже в Казахстан на его концерт недавно летала, а он, между прочим, сатанист, а сатанизм, насколько я помню, на территории Российской Федерации запрещён. Не поэтому ли её корежит от таких реально патриотических певцов как SHAMAN! Потому что он поёт о правильных наших русских ценностях!
Гость
7 марта, 05:24
Действительно, юристка-сатанистка. Слушает американского Мэйсона, фамилия у самой немецкая, почему привязалась только к Шаману? У нас много певцов с псевдонимами... Патриотизм не нравится? Ах да, она из Екатеринбурга, а там Ельцин-центр, кузница либеральных ценностей... А может она готовит общественное мнение, чтобы сорвать концерт Шамана? Вот такие, неизвестно откуда появившиеся личности, всегда являются провокаторами.
Гость
7 марта, 02:43
А у неё нет вопроса, почкму MAX, а не Макс, а???? Либо МНОГО, либо Максим, пусть напишет в Думу.
Гость
7 марта, 02:39
Пусть эта тётя свою фамилию переведёт на русский язык для начала. И лучше читает закон, если она бывший следователь, дрожна разбираться в этом, а не пиариться на известном имени.
Гость
7 марта, 01:46
Сказать свое гордое "фи" и наслаждаться минутой славы, полученной на этом фоне - глупость неимоверная. Конечно в каждом городе есть свой сумасшедший, но кажется Екатеринбург в этом на первом месте. Все же этот Ельцин центр даёт свои гнилые плоды.
Гость
7 марта, 01:41
Мэрлин Мэнсон блин ей ближе🤣🤣🤣ешки матрешки, а что ж она то на западную культуру радеет, надо же отечественных поддерживать. А я яй. А Мэнсон вообще наркоман, как то так...
Гость
7 марта, 01:21
😂😂😂
Гость
7 марта, 01:07
Показала себя не умной всей стране.
Гость
7 марта, 00:46
Не обижать моего любимого певца!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 марта, 00:43
Какая то общественница,, пытаеться прилипнуть грязным пятном на на ярком человеке у которого миллионы поклонников. Вот смешная (а может глупая)?
Гость
7 марта, 00:37
Опять во всем SHAMAN виноват😁🤦‍♀️🤷 Да что ж такое?
Гость
7 марта, 00:29
А что мешает общественники "выразить жёст доброй воли и полюбить не какого-то там англосакса, а нашего русского парня, патриота и Музыканта? Как-то непатриотично дамочка себя ведёт? Не устроить ли нам по этому поводу голосовалку? Это сейчас модно.Как вы считаете, граждане хорошие, а?
Гость
7 марта, 00:15
Профессиональная жалобщица решила поймать хайп, а поймает проблемы. Ярослав наш! И в обиду мы его не дадим! SHAMAN лучший
Гость
7 марта, 00:15
Я конечно же на стороне SHAMANa. Потому что, это не справедливо, что именно в отношении него, такие претензии. Ещё до принятия закона, о кот. всё так ,, пекутся,, , Ярослав официально зарегистрировал свой творческий псевдоним. Тогда почему у нас, большая часть ШБ выступают под иностранными именами, и что?????? Или на них закон не распространяется!!! Нельзя же так, из крайности в крайность. Но дело даже не в этом, а в том, что уже не одно поколение выросло ,, на иностранщине" , это не их вина. Начинать нужно с Культуры, прежде всего. Никто не против того, что многое нужно менять. Научить заново, любить свою культуру, свой язык , свои ценности. Но и ,, топорщина" в данном случае, неуместна.
Гость
7 марта, 00:13
ZOV - Враг будет разбит,Победа будет за нами!!!
Гость
6 марта, 23:45
Этой женщине больше заняться нечем? SHAMAN Крутой Музыкант!!! А кто она? Ходор плачет что ничего у него не получается, столько денег вбухал, а всё пшик. Ещё эта нарисовалась...
Гость
6 марта, 23:31
Общественной пусть пьеп патриотический свой кофе и наслаждается рением сенсора. Похоже, эта дама обеспокоена тем, чем беспокоиться не стоит. Пусть отцепится от Ярослава и изучит матчами. Дух закона ей в помощь!
Гость
6 марта, 23:26
Какая то бабенка ,которую никто не знает, решила за счёт артиста себе имя сделать дать. Как бы не родилась она,есть никто и звать никак. Поговорят про нее и забудут.
Гость
6 марта, 23:20
Отменять так всем это написание,а то начинается у кого оформлен товарный знак можно остальным нельзя.Всем так всем и везде писать на кириллице без всяких ограничений
Гость
6 марта, 23:11
А Ярослав много раз был там. И поддерживает наших бойцов, и в госпиталях выступает. И помощь отправляет
Гость
6 марта, 23:10
Общественнице из Екб не дают покоя "лавры" её соратницы по борьбе с Шаманом из Уфы. Только та уже в психушке год как лечится. Эту ждёт та же участь
Гость
6 марта, 23:07
Нужно проверить эту мадаму ФСБ на кого работает и за сколько. Бесплатно бывший следователь, не знающий законы РФ, с интересной фамилией донос в прокуратуру писать не будет Понятно, что это заказ. Главное, чей? Niletto,DOBRO, ZIVERT И другие артисты шоу-бизнеса -это другоЭ?
Гость
6 марта, 22:54
Ярослава Юрьевича любит народ за его песни, которые помогают справиться с трудными ситуциями в жизни,духоподъемные, в них вера, надежда, любовь. За Ярославом стоит огромная миллионная армия поклонников, они не предадут его. А общественников, глупо цепляющихся к великому Человеку, Музыканту мирового значения, серьезно не воспринимают.
Гость
7 марта, 05:57
Удивительно, общественник юрист, а показать такое невежество, безграмотность в выражении своих мыслей.
Гость