В Минцифры рассказали о восстановлении доступа к «Госуслугам» после блокировки
8 марта 2026, 07:30
Гость
9 марта, 02:19
«Возможно, кто-то пытался что-то сделать с вашими „Госуслугами“, просто вы не в курсе. Почему не пишут сколько он думал над столь оригинальным ответам...
Гость
8 марта, 16:52
Гуманоиды перфоленту на уши вешают. Принуждение к подключению
Гость
8 марта, 13:15
Самим то не смешно от того что говорят?
Гость
8 марта, 12:56
Предлагаю проверять наличие макса в поездах, самолетах и при покупке продуктов. В кб не надо. Морд ы проверяющим набьют.
Гость
8 марта, 12:32
Господи какая бездарность заголовок "сильно больше" Это как?
Гость
8 марта, 12:20
Сейчас все квартиры принадлежат банкам.
Старая вторичка только в личной собственности. Немного это... По стране..
Остальное все в ипотеках.
И Гражданам не принадлежит.
Поймите это уже мошенники.
Гость
8 марта, 12:13
з.ы: Чтобы не устанавливать себе эту вредоносную программу на телефон,включите двухфакторку в разделе "Безопастность" на Госуслугах.
"Мы спросили читателей, столкнулись ли они тоже с такой проблемой. Большинство ответили, что да" Потому что большинство, это боты ципсолиберасты, они никогда правду не скажут😎
Еще одна статья для отработки негатива. Из серии "да не ищет макс у вас впн, это просто проверяем ваше соединение, чтобы могли звонить с парковки"
Гость
8 марта, 09:59
Для чего вам эти госуслуги вообще, что вы там делаете? Пойму только юрлиц, которым с ЭЦП с кучей гос сервисов работать, а остальные? Лень до МФЦ прогуляться?
Гость
8 марта, 09:50
Да да, а если у тебя нет возможности сходить в МФЦ то за 72 часа мошенники уж точно все успеют переоформить, спасибо за заботу
Гость
8 марта, 09:47
Почему можно переписать квартиру без личного присутствия? Кто из правительства это разрешили , соответственно, кровно в этом заинтересован?
Гость
8 марта, 15:58
Минцифры это сделал. А теперь им "мошенники начали мешать". На деле - мошенники специально внедрены, для расставлены барьеров.
Гость
8 марта, 09:37
Хороший совет , переезд в деревню за грибами и ягодами. В моём понимании, переписать квартиру нужно лично с документами в присутствии и покупателей и продавцов, в присутствии официальных лиц, не на лавочке ж переписка будет. А тут оказывается мошенники активизируются, и заберут собственность. Зачем создали этот Макс, если нет защиты? Я б рад не подключать, но на работе требуют проходить учёбу онлайн, вход через госуслуги, . Нравится, не нравится, терпи моя красавица. И так уже терпения на исходе, ещё добавляют
Гость
8 марта, 15:59
Минцифры сказал, для этого, и ещё для получения дистанционных кредитов, хватает номера телефона и аккаунта в соответствующих "личных кабинетах".
Аккаунты замораживают только в случае подозрительной активности... Да , желание зайти на госуслуги, видимо, считается подозрительным...
Вот реально, если почему может быть заблокирована моя запись, я еще могу придумать, но почему супруги - не представляю - единственный вариант - давно не заходила, лет 5...
Гость
8 марта, 08:52
Не могу понять, чем макс может помочь защитить Госуслуги? Мошенники с удовольствием помогут восстановить доступ к Госуслугам через макс, терпеливо расскажут как и что делать
Гость
8 марта, 08:49
Как можно переписать квартиру через онлайн? Это пц
тоже блокнули а я в посл 3 дня даже не пользовался госууслугами
Гость
8 марта, 08:41
72 ч отсчитывается с момента когда владелец аккаунта попытался зайти или когда мошенники подозрительно активничали? Надо тогда информировать через какое время можно повторить попытку.
расскажите, товарищи, как можно (в кавычках) переписать квартиру на кого через Госуслуги....
либералы, не проживающие в России, но очень хорошо рассказывающие как россиянам в России плохо живётся, прекрасно это знают.... но почему это не знают россияне?
Гость
8 марта, 11:14
Через выпуск электронной подписи на госулугах, которой потом мошенник завладеет и подпишет соотв-щий поддельный документ в виде договора купли-продажи для росреестра. Там весьм много ща можно делать электронно имея подпись. Конечно чтобы в этой схеме все сработало, должны быть по пути первичного контроля финансово-заинтересованые люди - акторы системы, подмазанные.
Гость
8 марта, 08:27
Сначала в соцсетях всю подноготную о себе выложат и даже непотрнбщину, а потом шифроваться пытаются. Раньше злоумышленники соцсети штудировали, искали информацию о владельцах, кто где находится, по свежим фото, сообщениям. Хаты вскрывали и обносили. Это нормально было?
Гость
8 марта, 08:17
Про кого нужно, ФСБ и так всё знают и следят. Вы даже не представляете где собака зарыта. У всех под ободком унитаза камера с прослушкой стоит. Телевизоры за вами наблюдают, телефон подслушивает.
Гость
8 марта, 08:34
А я-то думаю откуда видно соответствующие в интернете!
Гость
8 марта, 08:10
такую ахинею СПЕЦИАЛИСТ по защите информации нести просто не может...
Гость
8 марта, 11:27
У редакции талант находить экспертов. По жкх, по дтп, по востоку и по западу. Теперь вот по безопасности.
Гость
8 марта, 08:07
Что он за ерунду говорит, этот специалист! Какая подозрительная активность, у всех сразу!? Сколько лет были эти госуслуги ни разу не блокировали, а вдруг заблокировали, именно тогда когда всех решили на этот МАХ подсадить. Не знают как ещё на людей надавить, чтобы поскорее скачали МАХ, что это интересно такого в этом Максе, что он должен быть у всех и как можно быстрее?
в декабре установил того макса, будь он не ладен, так сразу госпотуги слетели, тоже блочили на 72 часа, кое как зашел, смотрю все данные кривые, в результате удалил учетку псу под хвост
допишите ещё, товарищ, что госуслуги слетели у всех ваших родственников.... что вы гордо стали ненавидеть эту страну и настроились на выезд из неё....(вот только тцк немножко мешает))))
допишите ещё, товарищ, что госуслуги слетели у всех ваших родственников.... что вы гордо стали ненавидеть эту страну и настроились на выезд из неё....(вот только тцк немножко мешает))))
И ГУ у всех родственников и соседей слетели, и снегопад адский пошёл, и вообще кошка бросила котят! Это только Вы ничего не хотите видеть!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев