В уганде доступ к электричеству, воде и интернету имеет только 10% населения.
Гость
1 апреля, 22:08
Надо обратно не пускать бесплатно. 100% налог вводить для циганщины, которая шарашиться везде
Гость
1 апреля, 21:32
На Колыму
Гость
1 апреля, 20:43
Всякие австрии с испаниями - нафиг. Даёшь Уганду! Мало на Урале своей заразы(безусловно завезённой) привезём ещё африканских паразитов.
Нее, своих опрыскаем , деревья побелим, подстрижём, тепличку приготовим. Норм.
Гость
1 апреля, 18:41
Можно, конечно, рассматривать Европу - только кто же нам рад то там? Визы только на даты поездки, добираться- сутки или больше, машину не взять, отель не забронировать - карты не работают🙈 помню, как в Испанской глубинке на вопрос - откуда?( Как раз после ЧМ по футболу) ответили - Екатеринбург - реакция местного - Ооо, здорово! До этого сколько ездили - кроме Москвы о других городах никто и не слышал… были времена, но мы то хоть посмотрели - поездили, а вот куда и на каких условиях будут наших внуков пускать? Видимо, только Уганда и останется🤭
Гость
1 апреля, 16:16
Нужно Федора спросить куда плыть ( идти)
Гость
1 апреля, 16:15
Как называют жителей Уганды? Голову и язык можно сломать
Школьников комментаторов к бабушке в деревню на всё лето без интернета надо бы отправить.
Гость
1 апреля, 13:32
Депутаты с семьями пусть туда летают
Гость
1 апреля, 13:17
Господа, учитесь отдыхать на своих квадратных сотках!!!
Гость
1 апреля, 13:06
А я люблю Дубай).....и скучать буду. Надеюсь скоро снова все будет хорошо!
Гость
1 апреля, 13:04
Кроме стран Африки нас уже никто не признает да и те отсталые только тянут деньги мы же щедрые у нас то в стране живут как в сказке Что же будет с Родиной и с нами? Актуальный вопрос уже как лет пятнадцать задавал Юра но его не услышали и спросили вы кто такой хотя его знал весь народ и его песни звучали на всех радиостанциях страны До сих пор у нас нет ответа никто ничего не знает
Гость
1 апреля, 15:18
Доскакались
Гость
1 апреля, 12:51
Отдохнули уже в январе! До нынешних текущих ситуаций.. До следующего года вопрос отпуска не волнует хоть... Уф, повезло хоть в чем-то...
Гость
1 апреля, 12:43
Решил на майские в Аланью, вылет 30.04 рейс XC 9055, кто со мной?
Гость
1 апреля, 13:08
Чукреева забирай
Гость
1 апреля, 17:28
Гость
1 апреля, 13:08
Чукреева забирай
Чукреев с Гекконом в чемодане летает (чук и гек - это про них написано)
Гость
1 апреля, 12:43
И даром не надо
Гость
1 апреля, 12:41
Все меньше стран и направлений остается для дорогих уральцев
Гость
1 апреля, 12:30
В Монголии круче. Там по всей пустыне Гоби рассыпаны драгоценные камешки. Бесплатно!
Гость
1 апреля, 12:32
И кешбек 100 %.
Гость
1 апреля, 12:25
Я к пингвинам. Позагорать.
Гость
1 апреля, 12:25
Европейское направление это как шутка первоапрельская? Или вы просто угораете?
"Дубай закрыли для туристов. Куда теперь лететь в отпуск из Екатеринбурга?"
Как вариант - на новые территории.
И дальневосточные гектары тоже ждут.
Надо вкладывать деньги в развитие любимой страны.
Гость
1 апреля, 13:34
Начинай вкладывать
Гость
1 апреля, 12:05
Это показывает, что Африка становится ближе к нам, уральцам.- Это очень фиговый пример для гордости)))))
Гость
1 апреля, 13:16
это показывает, что мы скатились уже до уровня Африки и ниже, раз там предлагают отдыхать
Гость
1 апреля, 13:26
а может это мы стали ближе к африке?
Гость
1 апреля, 19:46
Гость
1 апреля, 13:16
это показывает, что мы скатились уже до уровня Африки и ниже, раз там предлагают отдыхать
Если там предполагают отдыхать, то предполагают наличие платежеспособного населения. Это дорогое направление, в десятки раз дороже среднестатистического пляжного.
Гость
1 апреля, 12:02
вот и до Уганды ДОжили(((( беда.
Гость
1 апреля, 19:44
Уганда для любого любителя природы - страна мечты. Потому что природа в Уганде уникальная - туда едут со всего мира.
Но это дорогое направление и поэтому не массовое.
Гость
1 апреля, 11:59
хорошая замена ОАЭ на Уганду))) хорошая шутка!
Гость
1 апреля, 13:16
первоапрелькая
Гость
1 апреля, 11:58
На Ямале хорошо и воспоминаний много я там на практике была, всё как во сне.
не знаю как вы будете! лично меня туда никогда не тянуло и не тянет! жара, пустыня, небоскребы и грязный залив! никакой природы! а вот, то что стыковки через ОАЭ накрылись это конечно очень печально!
Гость
1 апреля, 12:40
Там если не съедят, или не похитят, так таким заболеешь. Там с территории отеля вообще никуда выходить нельзя.
Гость
1 апреля, 11:29
У нас страна, где для отдыха есть все море-плавать, горы-лазать, леса-бродить, степи-скакать...Кроме того, имеется масса минеральных вод, чтобы пить и лечебная грязь чтобы валяться. Кому и зачем вообще нужна заграница?!
Гость
1 апреля, 11:37
а ты прикольный... Ну я посмотрю, как ты будешь зимой плавать в нашем море. в феврале...
ты даже не понимаешь, что люди могут совмещать отдых и шопинг, в том числе и тех брендов, которые ушли из России.
Гость
1 апреля, 11:55
Гость
1 апреля, 11:37
а ты прикольный... Ну я посмотрю, как ты будешь зимой плавать в нашем море. в феврале...
ты даже не понимаешь, что люди могут совмещать отдых и шопинг, в том числе и тех брендов, которые ушли из России.
В нашем море можно плавать без гидрокостюмов с мая по октябрь, Все остальные - когда угодно.
а ты прикольный... Ну я посмотрю, как ты будешь зимой плавать в нашем море. в феврале...
ты даже не понимаешь, что люди могут совмещать отдых и шопинг, в том числе и тех брендов, которые ушли из России.
Гость, как романтично 😍
Гость
1 апреля, 11:29
Южная Сибирь, вот это понятие
Гость
1 апреля, 11:28
М-да... Уганда, конечно, хорошая страна, поддержала Израиль в борьбе с Ираном. Уважаю их за это. Но ехать туда отдыхать я еще не готова.
Гость
1 апреля, 12:40
Еще чуток потерпеть и будут туры в теплые и дружественные Самали
Гость
1 апреля, 19:50
Гость
1 апреля, 12:40
Еще чуток потерпеть и будут туры в теплые и дружественные Самали
Всегда удивляют тупые комментарии. Уганда - страна с развитым туризмом, Сомали - вообще не туристическая.
Если вы чего-то не знаете, можно бесплатно почитать в интернете.
Гость
1 апреля, 11:28
Уганду!!! Ахах...одну из беднейших стран Африки, не имеющую даже выхода к морю. Вот это прорыв😂
Гость
1 апреля, 13:36
Патриотам нравица - дружественная страна, один уровень развития, технологий, и жизни... 😆
Гость
1 апреля, 11:22
а в гондурас есть рейсы?
Гость
1 апреля, 14:43
Из гондураса в гондурас? Оригинальное путешествие
Гость
1 апреля, 11:17
Вместо Дубая - в Уганду. Лол :D еще и дороже наверняка отдадут))
Гость
1 апреля, 13:38
"Россию стали уважать в мире" - выше уровня Уганды больше никуда не пускают 😆
Гость
1 апреля, 19:48
Угадан изначально существенно более дорогое направление, чем банальный Дубай.
Гость
1 апреля, 11:15
Хе хе, а сабуров там ждет на увеличение чебурашек😂😂😂Обломов теперь у него фамилия.
Гость
1 апреля, 11:12
Уганда... дожили🤦♂️
Гость
1 апреля, 11:57
Братан, скажи спасибо Дональду.
Гость
1 апреля, 13:12
потому что ни одна цивилизованная страна уже не хочет иметь с нами дела
Гость
1 апреля, 13:33
Гость
1 апреля, 11:57
Братан, скажи спасибо Дональду.
Что, теперь только он всё решает в мире? Остальные нежно машут хвостиком?
Гость
1 апреля, 11:10
Зачем говорить про Европу? Шенген сейчас в лучшем случае только под даты поездки и перелетов прямых нет. Наверное полетим в Уганду
Гость
1 апреля, 19:49
Там бюджет нужен, не сравнимый с бюджетом поездки в Европу.
Гость
1 апреля, 11:08
А ведь когда-то... в прошлой жизни из Шитбурга были прямые рейсы в Рим и Париж☝️
Гость
1 апреля, 11:11
Вспомнила бабушка как девушкой была
Гость
1 апреля, 11:12
Я на последнем в Рим летал и после все, пандемия
Гость
1 апреля, 11:06
Как куда? Южный берег ВИЗа ждет! Есть свободные номера и рейсы не задерживают
Гость
1 апреля, 11:23
С нашим транспортом до южного берега ВИЗа можно добираться столько же, как и до Уганды.
Гость
1 апреля, 11:06
Мну на Шорташ выехал,бюджетно и колоритно!
Гость
1 апреля, 11:05
есть больные, кто в арктику загарать поедет или сопли морозить?
Гость
1 апреля, 11:07
На рыбалку,или поохотиться на пингвинов или пьяных полярников☝️
Гость
1 апреля, 11:26
Гость
1 апреля, 11:07
На рыбалку,или поохотиться на пингвинов или пьяных полярников☝️
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев