перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Успешный стоматолог из Израиля бросил всё и переехал в Сибирь

12 апреля 2026, 15:30
Гость
Гость
13 апреля, 08:05
Над Сибирью сирены не звучат. Пока. А дальше неизвестно.
Гость
13 апреля, 04:46
задавая вопрос о выдающихся ученых из израиля, я имел в виду именно уроженцев израиля, еврейских евреев, а не евреев-родившихся в США или Европе. Дело в том, что если нацистский самопиар евреев о своем природном таланте от рождения верен, то среди еврейских евреев, то есть уроженцев израиля он должен быть верен в первую очередь. Однако... Ни одного. Евреи, как и другие бездарные народы, не способны светить. Они могут только отражать свет Русского мира, Французского мира, Немецкого мира, Испанского мира, словом, как Луна отражает лучи Солнца, но сама не светит. Бездари. Дикари))))
Гость
12 апреля, 20:33
А что случилось?
Гость
12 апреля, 19:52
Я его знал, одно враньё,работал он бездарно,работа некачественная и очень дорого брал,от него ушли пациенты,купил дом дорогой а платить не мог,а аппетит большой и проблема с МВД находился на визе надо было отмечаться каждый год,все время был недоволен тем что люди торгуются за работу,можно долго и много писать,этот человек и потом Россию охает,это категория такая. Для них деньги это главное,а все остальное рассказы для других.
Гость
12 апреля, 18:54
Стоматологов и трусов и без этого безродного навалом.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

12 апреля, 18:56
Это ты навалил?
Гость
12 апреля, 18:46
страанно, чё то недоговаривает.
Гость
12 апреля, 21:58
это диверсант из моссада. Будет минировать зубные протезы. Одного грамма взрывчатки достаточно, чтобы вынести мозги.
Гость
12 апреля, 18:40
"стоматолог бросил бизнес в Израиле" Там нет зубным врачам пути Слишком много просятся А где на всех зубов найти? Значит безработица (С) В.С.В.
Гость
12 апреля, 18:33
как в штаны наложил, сразу русским стал
Гость
12 апреля, 18:37
потому и наложил, что корни
Гость
12 апреля, 17:40
Таки будут, сыночка.
Гость
12 апреля, 17:36
Так он просто сбежал от мобилизации в Израиле!!!
Гость
12 апреля, 21:47
за 13 лет он был обязан отслужить в армии и получить воинское звание и специальность. Например, специалист по закладке минимин в зубные протезы))) Представляете, у вас челюсти взрываются? Тут и взрыв может быть небольшим, мозги рядом. Так что с какой целью он перебрался в проклинаемую им 13 лет назад страну - не знаю, не знаю... Службы безопасности, как мы убедились, в РФ отсутствуют.
Гость
14 апреля, 03:15
Сбежал от таких как ты
Гость
12 апреля, 17:34
Хитромудрый еврейчик.
Гость
12 апреля, 17:27
Он точно там был успешный? А то сразу ВС Высоцкий вспомнился- где на всех набрать зубов? - значит безработица!
Гость
12 апреля, 17:06
С деньгами везде лафа. А так то правда, конечно, после европейских ТЦ в наших цены куда приятнее...
Гость
12 апреля, 16:58
товарищ очень странный..............
Гость
12 апреля, 18:50
весьма!
Гость
12 апреля, 16:56
О Боже, если бы это был уборщик, то это было бы сложно, а стоматологи везде будут при деньгах
Гость
12 апреля, 18:47
нет, ну в тюмении или на Кипре к примеру
Гость
12 апреля, 16:08
Не переехал, а сбежал, получается. Таких перевертышей полно по миру бродят неприкаянных, ищут где пожирнее
Гость
12 апреля, 19:22
Что значит перевертыш? Квалифицированный специалист может себе позволить переехать и переезжает, в чем проблема? Если у вас нет возможностей или лень - это же не проблемы других...
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля, 16:03
где, товарищи, деньги, там у честных и совестливых людей родина.... я так думаю
Гость
12 апреля, 18:38
неполживых и совестливых... честность это не про них...
Гость
12 апреля, 18:52
как в Брате2
Гость
12 апреля, 15:57
Не вписался в рынок из-за ракет.
Гость
12 апреля, 15:51
В России тоеж стаматологом можно работать у них тут не плохие зп
Гость
12 апреля, 18:53
ха ха
Гость
12 апреля, 15:51
А что, молодец!Он жил здесь и не потерял связь со страной, как некоторые.И еще: такие специалисты нужны !Это выгодно отличает его от "понаехавших".
Гость
12 апреля, 16:10
А от израильского гражданства он уже отказался?
Гость
12 апреля, 16:12
Гость
12 апреля, 16:10
А от израильского гражданства он уже отказался?
Ни человек в здравом уме и твёрдой памяти не откажется. Это безвизовый въезд в Евросоюз, США, Австралию, Канаду, Новую Зеландию
Гость
12 апреля, 18:48
Гость
12 апреля, 16:10
А от израильского гражданства он уже отказался?
эта. вряд ли.
Гость
12 апреля, 15:50
Видимо, не такой и успешный был, раз там не прижился
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

12 апреля, 17:18
У тебя успех меряется колбасой, а у него душой, тебе его не понять.
Гость
12 апреля, 18:37
12 апреля, 17:18
У тебя успех меряется колбасой, а у него душой, тебе его не понять.
Душа просит свалить при первых же трудностях? Так свалил, а зачем обратно приперся?
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

12 апреля, 18:55
Гость
12 апреля, 18:37
Душа просит свалить при первых же трудностях? Так свалил, а зачем обратно приперся?
Ты сам где был? Съездят по туристической и корчат из себя знатоков. Многие москвичи в восторге от Екатеринбурга, посмотрят достопримечательности - ах, как красиво, а то что ОТ убит - они не в курсе.
Гость
12 апреля, 15:50
Самоеотвратительноесущество - это дантист, эмигрировавший в Израиль.
Гость
12 апреля, 18:52
а потом обратно
Гость
12 апреля, 15:50
Вернувшиеся из Латинской Америки фермеры могут уехать из России из-за долгов Старообрядцы, вернувшиеся в Приморский край из стран Латинской Америки, столкнулись с угрозой банкротства из-за кредитных обязательств. Фермеры опасаются, что в случае банкротства им придется вновь покинуть Россию и вернуться в Бразилию.
Гость
12 апреля, 16:48
Гость, с долгами не выпускают уася.
Гость
12 апреля, 18:49
куда плывёт? в Бразилию! в Бразилию, в Бразилию.
Гость
12 апреля, 21:50
это же русские. А РФ - для не русских
Гость
12 апреля, 15:49
И такой про прям весь Израиль рассказывает, пожив там в одном городе и в одной деревне.
Гость
12 апреля, 15:45
Тревожно.
Гость
12 апреля, 15:45
«Папа, здесь нет ракет?»... Папа дал правильный ответ и поехал на много лет или обманул родного ребёнка?
Гость
12 апреля, 15:44
Успешный успех... из тюмени, серьёзно?
Гость
12 апреля, 15:42
А зачем оно нам тут?
Гость
12 апреля, 15:37
Не надо обратно пускать всех этих переехавших.
Гость
12 апреля, 15:57
Хорошо,что твоё мнение абсолютно ничего не решает.
Гость
12 апреля, 16:06
А тебя из твоей комнаты нельзя выпускать! Только в туалет!!
Гость
12 апреля, 18:38
Гость
12 апреля, 15:57
Хорошо,что твоё мнение абсолютно ничего не решает.
Ты потерпи немножечко. Вместе с цигами поедете в мыловарнный и абажюрный бизнес.
Гость
12 апреля, 15:35
Пока ещё нет, детка Но прошло всего 4 года
Гость
12 апреля, 15:34
«Это вообще уже смерть»: вернувшиеся в Россию старообрядцы назвали причину вероятного банкротства Семьи старообрядцев — переселенцев из Латинской Америки должны банкам десятки миллионов. Об этом RTVI рассказал один из старообрядцев из Бразилии Денис Калугин.
Гость
12 апреля, 15:51
Сатрообрядцы-то зачем возвращаются в страну ортодоксального православия?
Гость