перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Москвич Игорь Брехов вспомнил подробности ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС

27 апреля 2026, 03:30
Гость
Гость
28 апреля, 12:23
Спасибо вам, смелые, добрые люди. До слез! Счастья вам от всего сердца 🌹❤️
Гость
28 апреля, 11:47
Здоровья, счастья, любви вашей семье!
Гость
28 апреля, 10:20
Меня возмутило нападение на Игоря в метро и избиение! Почему вот так кому угодно можно избить человека, что-то там подумав. А люди, которые это видят, что совсем совести не имеют?! Немедленно сообщить в полицию, сейчас у всех телефоны, да и оттащить агрессора нельзя? Герою статьи долгих лет, здоровья и благополучия детям и внукам!
Гость
28 апреля, 08:32
Ваша история тронула до глубины души, возле моего дома стоит памятник ликвидаторам этой страшной аварии. Очень рада за вашу сплоченную и счастливую семью, так и должно быть.Низкий поклон вам дорогой человек!!!!!!!
Гость
28 апреля, 08:30
У нас в части фото делали одно на присягу в фото салоне. Боец видно подписку не давал КГБ так легко фотографируясь с оружием. Не верю, что он служил на спец объекте.
Гость
28 апреля, 10:54
Неприятно задело про Аллу Пугачеву. Между прочим, мало кто из артистов ездил в Чернобыль выступать перед ликвидаторами из риска облучиться. А она поехала, потому что настоящий Человек. А наталья нашла кому завидовать! Больше не с кем сравнить? С депутатами, новыми русскими? Как противно, когда стаей пинают кого- то... Видно, семейкп такая. Закрадывается подозрение, что и этот парень не случайно вспомнил о наташе - москвичом стать захотелось
Гость
28 апреля, 08:28
Я поражаюсь стойкости этого человека! Сколько пережил! Дай Вам бог здоровья на долгие годы!
Гость
28 апреля, 08:20
Здоровья вам и счастья! И огромное спасибо, Вы совершили подвиг! Вы спасли по сути планету от гибели!
Гость
27 апреля, 12:32
Мы вас в Чернобыль не посылали, Мы вас рожать не просили, А долг Родине отдать не забудьте…
Гость
27 апреля, 10:48
Долгих лет жизни, Вам!
Гость
27 апреля, 10:00
Кто жена то? Мну запутался "Дарья Серегина (Брехова) супруга ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС". Их две чтоли?
Гость
27 апреля, 10:43
Не будем осуждать с кем он
Гость
28 апреля, 10:03
В тексте ошибка, это дочь.
Гость
27 апреля, 09:35
Может, Бушер рванёт - а может, запорожская. Кто спасать поедет?
Гость
28 апреля, 08:09
А как ты думаеш конечно не дети депутатов,как на сво
Гость
27 апреля, 06:49
Благодаря таким героям в нашей стране осталось ещё что-то хорошее.
Гость
27 апреля, 09:33
Чернобыль в другой стране
Гость
27 апреля, 09:54
Гость
27 апреля, 09:33
Чернобыль в другой стране
Чернобыль в другой стране, а он в нашей.
Гость
27 апреля, 06:35
Здоровья тебе добрый Человек!!!!
Гость