Поздравляем с исполнением мечты, только мы тут при чем? Или это чтоб подружки обзавидовались?
Гость
2 мая, 11:10
Тепло и океан рядом ?
Я, конечно, тоже люблю лето (если не +35) и не против океана, только меня и зима никогда не напрягала, и отсутствие рядом больших водоёмов.
А вот, что бы действительно хотелось - дак это уверенность в завтрашнем дне (от слова день, а не дно).
Там это есть ?
Гость
2 мая, 11:12
Падежов не увидал, конечно : ".. чего бы хотелось .. - уверенности в .."
Гость
2 мая, 13:47
Пока здоровый возможности есть. А если заболел и серьезно то добро пожаловать под мост к таким же.
Гость
2 мая, 08:05
Какая тряска у лахты нынче, совсем не от зависти
Гость
2 мая, 06:59
Все у неё будет хорошо.Поработает.Купить дом.Заработает пенсию.Американскую..тысяч 3-5 ( на самой прстой работе) и в старости вернётся и будет на эту пенсию жить на родине.
Расклад супер.
Гость
2 мая, 10:40
Гость, Так и будет Знакомая девушка уехала уже 6 лет и не собирается обратно
Гость
2 мая, 01:24
Нефтяник стал поваром. "Круто!" )
Гость
1 мая, 23:17
Счастья им - адекватным людям
Гость
1 мая, 21:48
Надеюсь въезд обратно закрыт ей
Гость
1 мая, 20:35
Можно только порадоваться за людей....у каждого свой путь...
Гость
2 мая, 01:30
Путь в никуда.
Гость
2 мая, 11:20
Скажи, мой друг, зачем мы так беспечны ?
В потоке дней и суматохе дел.
Не помним мы, что век не будет вечным
И всем путям - положен свой предел.
Гость
1 мая, 20:06
Если она сейчас живет на пособие, через 5 лет это ей помешает при получении гражданства, может отказ получить
Гость
1 мая, 20:34
Я тоже где-то такое читала....
Гость
1 мая, 21:43
Главное она живёт и ей нравиться жить в США
Гость
1 мая, 22:12
Гость
1 мая, 21:43
Главное она живёт и ей нравиться жить в США
То что она живёт или не живёт совсем не главное. Можно даже сказать- совсем безразличное.
Гость
1 мая, 19:51
Мифы об успешных сша разрушены.
Гость
1 мая, 19:51
Скоро с мужем разведется. Негоже королеве с сушимастером жить…
Гость
1 мая, 19:47
В смысле расчитывать на себя и накопления да еще и работать надо...
мечта конечно "оригинальная" - ехать в страну где свободы ограничены, жесточайшая цензура, и работать за плохую еду и ночлег... без перспектив и будущего... ну если нравится страдать..., хотя скоро вернутся обратно. только тихонько, без новостей. 😵
Там все очень дорого, медстраховка вообще неподъемная, а цены только растут теперь
Гость
2 мая, 00:05
На пособии - страховка бесплатна
Гость
1 мая, 19:43
хоспаде, сколько же идиотов, которые считают жизнь в сша пределом мечтаний)))
Гость
1 мая, 19:47
Гость, в точку
Гость
1 мая, 19:50
Реально, твой предел мечтаний заканчивается на этом комменте🤣🤣🤣
Гость
1 мая, 19:50
Гость
1 мая, 19:47
Гость, в точку
Молодец! 👍👍👍
Гость
1 мая, 19:42
Реклама лотерейки. Креативненько так. Кто хочет Родину покинуть.
Гость
1 мая, 19:48
Заметь, еще и образование нужно.
Гость
1 мая, 19:51
Гость
1 мая, 19:48
Заметь, еще и образование нужно.
Не ниже среднего. Проблемы какие то с этим?
Гость
1 мая, 19:41
Понятно всё про сша, «важно рассчитывать только на себя и иметь накопления, которых хватит на полгода»)))
В других странах это не работает. В других странах деньги на деревьях растут.
Гость
1 мая, 19:41
Мечтаю провести ночь со своим новым отчимом я та самая
С одной стороны - все мы рождаемся на планете Земля и не обязаны следовать всяким условностям придуманным другими людьми. Можем жить где угодно. Но, в 2023 участвовать в гринкарте, то есть подавать на гражданство страны, которая спонсировала на тот момент то, от чего гибнут их земляки, а может друзья или родные. Ну такое ... Уж хоть какие-то принципы то должны быть минимальные.
Гость
1 мая, 19:37
Жалко ребёнка. Наверняка теперь ей там внушат поменять пол, как у них там теперь модно стало.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев