E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

ю-в.

755мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,34
EUR 95,87
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Студентка слетала в Китай и рассказала, сколько потратила на тур

13 мая 2026, 21:00
Гость
Гость
15 мая, 03:45
От севера до юга весь Китай кардинально разный, начиная с самих китайцев и заканчивая едой....
Гость
14 мая, 10:56
реклама тухлая
Гость
14 мая, 10:38
Как раз едем в Поднебесную в июне.
Гость
14 мая, 10:08
Китайцы отлично знают русский и английский , действительно там чисто и много парков , выпуск газов не слышали , а то что говорят очень громко это да , действительно им на чужое мнение с колокольни, звыехжая за пределы своей страны поведение резко мо меняется не в лучшую сторону.
Гость
14 мая, 06:52
Метро стоит как в России , а зарплаты гораздо больше, почему так? Но девушки не стали анализировать этот вопрос, ибо нечем.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 06:14
Путешествуют только блогеры, студенты и пенсионеры, т. е. нигде не работающие.
Гость
14 мая, 06:48
Странно, правда? У тебя бессонница?
Гость
14 мая, 07:29
С Китаем немного не так. Туда очень часто как раз по работе ездят. Не по паркам мотаться, а трудовой функционал исполнять - китайцы часто наших технических специалистов привлекают.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 08:37
Гость
14 мая, 07:29
С Китаем немного не так. Туда очень часто как раз по работе ездят. Не по паркам мотаться, а трудовой функционал исполнять - китайцы часто наших технических специалистов привлекают.
Гость, на е1 только про отдыхающих неработней пишут. 🤷
Гость
14 мая, 06:11
Нет, чот не хочу я в Китай
Гость
14 мая, 04:24
Вот так и составляется общественное мнения 🤣😂. Там большой брат следит и считает и количество пуков и все прочее и составляет всем социальный рейтинг 🤣😂. Так что плевать они могут только на твоем мнение и пукать тоже 🤣
Гость
13 мая, 21:55
пишет, что Япония в разы дороже. А внутри Японии дешевле, чем в Китае, только лететь подороже. в целом практически столько же. А сравнивать их - как оку с мерсом
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая, 21:45
У девушек интересные представления о свободолюбии.
Гость
14 мая, 06:47
К сожалению, девушки не в курсе, что хотя бы книжки надо было в детстве читать, абсолютные пустышки.
Гость
14 мая, 09:40
Да уж, вся эта китайская 'свобода' - один большой пук.
Гость
13 мая, 21:37
Короче нигде они не были и таскали их по заезженным местам)
Гость
14 мая, 08:09
Шанхай оч классный. В Пекине только стена и закрытый город. А так, воздух грязноват.
Гость
13 мая, 21:15
Надо выучить труды Конфуция и слетать в Китай. Там коммунизм и Китайская стена
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 мая, 21:12
Цену путешествия кормилица только одна знает.
Гость
13 мая, 21:19
твоя кормилица все страны объездила, многое знает
Гость
13 мая, 21:11
увидала нормальную человеческуюжизнь и теперь процветать возвращаться не захочет
Гость
14 мая, 09:22
Вертайте нам социализм обратно.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая, 21:07
Скоро начнется битва за Тайвань и Китай уже не будет прежним 😵💣
Гость
13 мая, 21:11
Не сомневаюсь, что Тайвань присоединится к Китаю. Только, Китай не куда не торопиться, руководствуясь вековой мудростью это объединение будет мирным и взаимовыгодным.
Гость
14 мая, 06:50
Тайвань победит Китай, примеры уже есть, когда побеждают не числом, а уменьем..
Гость
14 мая, 09:43
повторения истории боятся, им спешить не куда, да и воевать они никогда не умели
Гость
13 мая, 21:05
Всё от безденежья, да нытики-иноагенты?
Гость
14 мая, 06:49
Да да, мы иноагенты весь мир повидали, а что видела ты, кроме своих болот?
Гость
14 мая, 07:33
Гость
14 мая, 06:49
Да да, мы иноагенты весь мир повидали, а что видела ты, кроме своих болот?
И что же дало "повидание мира"? Толку этот самый мир видать? Столики по другому стоят? Тулья спинками вниз? На унитаз с другой стороны принято водружаться? С какой целью мир то смотреть??? На сегодня "повидание мира" какая-то самоцель, ради возможности брякнуть к месту и не к месту "я мир повидал". Хотя кроме крыльев самолета ничего и не видал. И небо везде примерно одинаковое.
Гость
14 мая, 08:25
Гость
14 мая, 07:33
И что же дало "повидание мира"? Толку этот самый мир видать? Столики по другому стоят? Тулья спинками вниз? На унитаз с другой стороны принято водружаться? С какой целью мир то смотреть??? На сегодня "повидание мира" какая-то самоцель, ради возможности брякнуть к месту и не к месту "я мир повидал". Хотя кроме крыльев самолета ничего и не видал. И небо везде примерно одинаковое.
"Сейчас люди очень любят спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!" Был месяц в Китае. Оч зачётно.
Гость