Философ Дугин призвал выдавать интернет за хорошее поведение
25 мая 2026, 22:00
Гость
26 мая, 10:58
Куда врачи смотрят???
Гость
26 мая, 10:29
Философ Хома Брут часто пробовал крупного гороху, но совершенно с философическим равнодушием, – говоря, что чему быть, того не миновать.
Дугин из таких же философов, и результаты такие же, только хуже
Гость
26 мая, 09:49
Два понедельника до встречи с Богом осталось и все туда же
Отстаньте со своим бредом
Гость
26 мая, 09:48
Я прям не верю своим глазам когда читаю это
Как мы в этом всем оказались
Почему не пойми кто и что что такое предлагает и решает
Так тоже что нибудь предложи. Предлагать никто не запрещает😎
Гость
26 мая, 09:02
Отключение Телеграмм не повлияло на то, что все стали больше общаться лично. Наоборот, только создали кучу проблем, на решение которых теперь нужно гораздо больше времени
Гость
26 мая, 08:16
философ Александр Дугин - чего то отравляющего переел?
"философ Александр Дугин в интервью Ксении Собчак " - палата №6.
Гость
26 мая, 10:18
Не было там никакой Ксении Собчак. Дугин санитарку принял за Собчак
Гость
26 мая, 07:39
"Дугин привел ограничение работы Telegram. По его мнению, это благотворно повлияло на общество. Люди стали больше общаться лично, проводить время на улице, что напоминает прежнюю нормальную жизнь до повсеместной виртуализации"
Сам себе придумал, сам себя обманул, сам себе поверил и побежал на ютьюб делиться новообретенным счастием....
Гость
26 мая, 07:31
такими темпами , лет через 10, дай бог дожить, будет нужно заслужить право пользоваться электричеством(
Гость
26 мая, 06:43
Нужно просто поменять тех, кто нам запрещает. Скоро выборы.
А если подделают голоса? Тогда народ будет реализовывать свои конституционное право иными способами. В рамках закона разумеется.
В Венгрии людям удалось сменить засидевшуюся во власти персону. Просто большой явкой.
Кто хотя бы не проголосует против этого курса, значит того всё устраивает. Посмотрим как поведёт себя народ на выборах.
Гость
26 мая, 09:36
"Кто хотя бы не проголосует против этого курса, значит того всё устраивает"
На выборах есть пункт голосовать против курса?!
Гость
26 мая, 20:27
Гость
26 мая, 09:36
"Кто хотя бы не проголосует против этого курса, значит того всё устраивает"
На выборах есть пункт голосовать против курса?!
Да. Проголосовать за другую партию. Которые хотя бы формально - оппозиция. Это единственный мирный способ что-то изменить. Но скорее всего он не сработает. Дальше гражданская уже внутри РФ, либо тотальная диктатура. С людоловами как в соседней стране. Поэтому лучше попробовать. Но время покажет кто прав.
Гость
26 мая, 01:36
В принципе кто работает на заводе им интернет не нужен. Если будет такой закон, то можно начать с них, это было честно и разумно.
Гость
26 мая, 09:32
Да ваще... Кому энтот тырнет нужон?
Людям вполне достаточно телевизора с двумя каналами...Нет.
Одного канала хватит.
С часиками и балеринами.
Гость
26 мая, 01:18
Какой еще бред придумают???
Гость
26 мая, 01:27
Перестаньте! Никто ничего не придумывает. Как в плане написано так и делают. Так надо для всех нас и многополярного мира.
Гость
26 мая, 00:38
Поддерживаю идею проф.А.Дугина в части ограничения сетевого насилия. Особенно, в отношении детей.
Гость
26 мая, 06:46
Дак забери у своего ребенка смартфон. Зачем всему обществу это мракобесие навязываешь?
И вот таких как дугин сколько ещё? Сколько бредовых идей ещё могут предложить интересно.
Гость
26 мая, 18:47
великие люди России говорили, шо дураков на сто лет припасено
Гость
25 мая, 23:27
Философ Дугин. С дипломом инженера-мелиоратора. Есть такой советский фильм "Елки-палки" с Сергеем Никоненко в главной роли, так его герой тоже много философствовал... работая механиком в ателье по ремонту телефизоров. Несколько тетрадей исписал своими гениальными мыслями, по 96 листов.
Гость
25 мая, 23:17
Никому в этой жизни не возможно остановить время. Никому, товарищ философ.
Гость
25 мая, 23:14
почему мнение каких то дугиных и ему подобных братьев по разуму публикуют, он отстал безнадежно в развитии в современном мире, это же очевидно, ему место спецучреждении закрытого типа для буйных
Целый день с ней в парке в любви ей объяснялся.
Спросила: "Кем работаешь?", философом назвался.
Заблестели глазки, порозовело личико:
Ах, не знала глупая, что это просто кличка!
Гость
25 мая, 23:02
Пробы воды у берегов Анапы брали? На содержание остатков нефтепродуктов. Недавно фиксировали огромное мазутное пятно, шлейф которого прибило на Центральный пляж Анапы. В любом случае фракции впитались в песок и почву и на жаре будут испаряться, вызывая отравление отдыхающих.
Гость
25 мая, 23:43
Пусть едут. Охота пуще неволи
Гость
25 мая, 23:53
Все нормально, отпуск в Анапе или Туапсе это тест IQ, естественный отбор. Пускай едут.
Видимо ему приказали это озвучить. Так что я предлагаю отключать каждого, кто даже заикается об этом.
Гость
25 мая, 22:59
А что не сразу нас в каменный век откинуть...
Гость
25 мая, 22:53
Из Дугина такой же философ, как из Стерлигова экономист. Или как из Вассермана ученый. Отрастить бороду и нести антинаучный бред с апокалиптичным выражением лица еще не значит быть философом.
Гость
26 мая, 03:30
Ну так его слушают те, кто может испортить вам жизнь
Гость
26 мая, 10:22
Гость
26 мая, 03:30
Ну так его слушают те, кто может испортить вам жизнь
Они его не слушают, а заказывают ему бред. У дугина несколько классных внедорожников, потому что бред нынче хорошо оплачивается
Гость
25 мая, 22:53
Ютуб не работает, собчак иноагент, дугин походу тоже из нерабочих. В общем пофигу.
Гость
26 мая, 10:26
С Каких это пор Собчак иноагентом стала? Она же финансируется властью
Гость
26 мая, 11:01
Гость
26 мая, 10:26
С Каких это пор Собчак иноагентом стала? Она же финансируется властью
А она - и тут и там. Сможете так?
Гость
25 мая, 22:34
Подборка просто огонь
Гость
25 мая, 22:30
"Интернетом надо научиться пользоваться. До него надо дорасти. Его надо заслужить"
Я его заслужил тем, что я за него плачу! Ты понял, философ?!!
Гость
25 мая, 22:54
Раньше только состоятельные люди могли себе позволить интернет. А потом началась эра кредитных компьютеров, и вся чернь вылезла туда.
Это как с автомобилями. Простолюдин не мог иметь машину, а сейчас на дорогах все.
Гость
25 мая, 23:00
Гость
25 мая, 22:54
Раньше только состоятельные люди могли себе позволить интернет. А потом началась эра кредитных компьютеров, и вся чернь вылезла туда.
Это как с автомобилями. Простолюдин не мог иметь машину, а сейчас на дорогах все.
кредитных компьютеров? что ты несёшь?
Гость
25 мая, 23:15
дугин явно до него не дорос
Гость
25 мая, 22:29
Почему он решает что мне надо, кто он такой
Гость
26 мая, 10:20
Он элиту обслуживает, а вы нет
Гость
25 мая, 22:20
"Не нужоны нам ихнеи тырнеты!" Дугин.
Гость
25 мая, 23:21
Пусть отключит , пример покажет
Гость
26 мая, 10:19
Гость
25 мая, 23:21
Пусть отключит , пример покажет
Он как раз об этом и говорит, что он дорос до интернета, и поведение у него примерное, а 99% россиян ещё не доросли, не заслужили своим преданным поведением интернет
Гость
25 мая, 22:20
Угу, еще только философы не решали за нас, как нам жить
"Интернетом надо научиться пользоваться. До него надо дорасти. Его надо заслужить"
Интернетом давно научились пользоваться даже дети. Более того, даже дети делают там в ряде случаев такое, до чего самому философу надо дорасти. И заслуживать его не надо, он уже везде, даже там, где философ считает что его нет. В общем не то заторможенный философ, не то просто отсталый
Гость
26 мая, 10:23
Заказной философ
Гость
25 мая, 22:16
"В качестве примера позитивных изменений Дугин привел ограничение работы Telegram. По его мнению, это благотворно повлияло на общество." В своей реальности живёт??? Пенсионеры перешли в макс, у остальных три буквы....... что изменилось то ????
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев