Минцифры готовит новые правила для доступа в Интернет
6 июня 2026, 22:07
Гость
9 июня, 12:19
Как демократию и хорошие зп из других стран внедрять это не хотим но вот как только там придумывают интернет по паспортам то значит и нам надо это внедрять.Всё лучшее лысым
Гость
8 июня, 14:03
Шел пятый год успехов
Гость
7 июня, 16:15
А сейчас, чтобы пользоваться интернетом паспорт разве не нужен? Договор на интернет по паспорту, симки тоже. Что за бред то
Гость
7 июня, 10:02
Очень жаль, что умные мысли и идеи приходят тогда, когда есть пострадавшие от Соц.сетей. Решение правильное и его надо воплотить в жизнь! Не допускать в интернет тех, кто умышленно оскорбляет людей, делает безобразия, а потом снимает их на видео. Есть сильные люди, а слабых и беспомощных некому защитить! Не хочется никого обидеть, но современная молодежь, должна ещё учиться, учиться и учиться порядочности по отношению к старшему поколению.
Гость
7 июня, 09:48
Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет...
Гость
7 июня, 09:11
Читаю и понимаю,какое ж у нас общество стало тупым. Диградация, да вас не только по паспорту в интернет нужно пускать , но и в туалет уже.
Подтверждение возраста и паспорта, я так понимаю, будет только через макс?
Гость
7 июня, 08:03
Вход в интернет по паспорту... У нас сейчас алкоголь, сигареты только по паспорту продают. Машины и самокаты тоже по аккаунту, где указан возраст и прочее. Сколько нарушителей? И так же будет с интернетом. Кто хочет, тот нарушит, а простые люди получат ещё одну проблему
Гость
7 июня, 07:29
Я не Дерипаска , но также скажу
Гость
7 июня, 07:26
Совместный труд, ради моей пользы - объединяет! Дерипаска.
Гость
7 июня, 05:23
Может быть, вернуть что-то из оффшоров, тогда вопрос о 6-дневке будет неактуальным. А то, что есть Трудовой кодекс, так это не догма. Конституцию так подправили, что никто и не понял, что живем в другой стране и закидываем пробный шар о рабовладельческом строе.
Как только архитекторы объявляют какую-то новинку типа цифрового динара, интернета по паспорту, единого платёжного QR-кода, как эти первыми бегут исполнять. С этим нужно что-то делать.
Гость
7 июня, 02:05
Алена Смагина при чем тут река Псоу и закрытие границы с Абхазией??В школе надо было учится не на двойки!!!
"пользоваться интернетом только по паспорту"
Вот поэтому будем в магазинах расплачиваться только наличными.
И в общественном транспорте - тоже.
Довели страну. Скоро в гости будем ходить по паспорту.
Гость
6 июня, 23:30
Не будем, а будешь, нас не приплетай
Гость
7 июня, 00:16
Гость
6 июня, 23:30
Не будем, а будешь, нас не приплетай
А вы с бойфрендом как договорились?
Гость
8 июня, 10:04
Гость
7 июня, 00:16
А вы с бойфрендом как договорились?
Давно вместе живут...
Гость
6 июня, 22:55
За границей давно концлагерь,не то ляпнешь, ото всюду выгонят,как такое в раю может быть?
Гость
6 июня, 22:43
А разве мы сейчас не по паспорту покупаем ноут,симку у оператора? У меня дома ноут,с него вхожу в инет,когда его покупала в магазине полностью переписали паспорт,сотовый оператор тоже без паспорта ничего не продаст. Если заставят заводить Госуслуги ,чтобы войти в инет,выброшу все симки и останусь на станционарном,проживу без инета. Цифровой концлагерь,дожили!
Гость
7 июня, 02:26
С чего бы переписали паспорт при покупке ноута? Кредит?
Гость
6 июня, 22:41
В интернет по паспорту? Я тогда выброшу все свои компы и смартфоны.Как только ввели всякие мессенджеры согласно повальной цифровизации, так сразу началась кража денег.Наверное, всё-таки мало воровства. если нужно интернет сделать полностью прозрачным для жуликов.Спасибо. партия!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев