Игорь Сечин спрогнозировал дефицит продовольствия, энергии и воды в мире
6 июня 2026, 21:55
Гость
7 июня, 14:25
Все, что сейчас в большом дефиците: энергоносители, металлы,продовольствие, энергетика, водные ресурсы - слсредоточено ныне в России. Найдется немало жадных ручонок, которые польстятся на богатства.
К этому нужно быть готовым.
Гость
8 июня, 12:45
Не только в России. Редкоземы например в Китае, но Китай ведет себя умнее
Гость
7 июня, 12:26
Впредь Россия будет определять новый облик мировой экономики!
Новые вызовы, новые конкуренты, новые недружественные выпады.
Гость
7 июня, 11:58
"В нашем случае на дне ларца мы с неизбежностью обнаружим глобальный дефицит электроэнергии, дефицит продовольствия, меди и других металлов, — предрек Сечин. — И дефицит воды, который будет определять новый облик мировой экономики."
И все это в большом избытке и практически монопольно пртнадлежит России.
Гость
7 июня, 10:03
сам понял что сказал
Гость
7 июня, 10:02
диваный эксперт глаголит
Гость
7 июня, 09:33
Уа, уа, уа уберите в кладовку пыльную и сразу всё будет хорошо.
Картина очень мрачная, конечно же.
И мы в этом не виноваты, конечно же.
Гость
7 июня, 08:53
Соучастник вздыхает.. "Ох, что же мы наделали...". С таким менеджером точно перспектив нет..
Гость
7 июня, 08:04
Игорь Сечин ещё не сообщил, что там Улюкаев в своей подпольной Искре строчит. А надо бы, чтобы мировое сообщество собравшееся на форум порадовать. И корзинку с колбаской на обоях за спиной изобразить, в помощь голодающим
Гость
7 июня, 07:40
Адскую жизнь кто создал пожилым людям да и не только ? Заседают они там ...
Гость
7 июня, 07:44
ЦЕНТРОБАНК и иже с ними
Гость
7 июня, 16:59
Гость
7 июня, 07:44
ЦЕНТРОБАНК и иже с ними
ЦБ-то как раз приложил немало усилий, чтобы жизнь была не настолько адская
Гость
7 июня, 07:25
У каждогор убогого своя за правду - а вот сечинской правды они не ожидали
Гость
7 июня, 05:43
В Роснефти работягам не платят
Гость
7 июня, 05:12
Раздарили богатства страны кучке олигархов-"основателей", которые загнали его в оффшоры и банки врагов. А бойцы должны своими жизнями защищать их "собственность", которой они не хотят делиться. Бездари в экономике и молодцы в прихватизации
Гость
7 июня, 07:41
Лучше про цыгана напиши, который в родню Брежневу затесался и ваше кпсс в цирк превратил, где смеялись больше, чем над Никулиным в Самогонщиках. Олигархи ему помешали, смотри- ка ты
Гость
7 июня, 17:10
там в основном только один бездарь
Гость
7 июня, 01:23
Ему бы на пенсию в 13 тыр пожить, и сразу логика в норму придёт: как бы там, кто и что не делал во вред России, но управленцы своей некомпетентностью превзошли их. И 300млд $ вас господа не слишком бы спасли...
Гость
7 июня, 07:35
С чего такая уверенность, что вам вообще что то платить должны. Без пенсии остаться совсем - не пробовали?
Гость
7 июня, 08:55
Гость
7 июня, 07:35
С чего такая уверенность, что вам вообще что то платить должны. Без пенсии остаться совсем - не пробовали?
С того что с людей собирают взносы в ПФР. Пусть отменяют вообще все налоги , как в ОАЭ , и я сам накоплю себе на пенсию.
Гость
7 июня, 09:11
Гость
7 июня, 08:55
С того что с людей собирают взносы в ПФР. Пусть отменяют вообще все налоги , как в ОАЭ , и я сам накоплю себе на пенсию.
Пусть все налоги отменяют. И взносы. Кто против то, вот с них и спрос
Гость
6 июня, 23:30
Откроешь интернет, есть революция,закроешь нет революции, жена говорит с себя ответственности не снимай,работать надо при любой власти
Гость
6 июня, 23:14
ИИ, ресурсы, экология. Лишние рты совсем ни к чему и нигде
Гость
6 июня, 23:13
Вот за что ему платят 3 млн рублей в день?
Гость
7 июня, 07:30
Не за клубнику же 3 млн рублей в день платить, которая с полей колхоза имени лениной. За это г. вообще ничего вам платить не надо, а только взыскивать обратно
Гость
7 июня, 17:09
3 млн. в день? Давно урезали с 9 млн. в день?
Гость
6 июня, 22:47
Земля плоская была, круглая надоела, может кубической сделаем,а то катимся куда то
Гость
6 июня, 23:36
А ты Землю не беспокойся, ума своей стране дай
Гость
6 июня, 22:38
Фсё пропало,гипс снимают,клиент уезжает
Гость
6 июня, 22:34
В планах очередной конец света, чем от других отличается,сколько помню, нужно туже затянуть пояса товарищи
Гость
7 июня, 02:00
какой бы и где ни был кризис, в нашей глубинке его ощутят ярче всего.
Гость
6 июня, 22:32
Сечин красавчик , все по полочкам разложил)) Скоро все в РФ побегут на коленях
Гость
6 июня, 22:36
Точно.....с минималки в 3000 евро на минималку в 270 евро......аж волосы назад ползти будут.
Гость
7 июня, 01:06
У него самого то где семья ?
Гость
7 июня, 02:14
Если только законодательные инициативы откатить к 1995г.
Гость
6 июня, 22:32
Умники, чтож вы такие бедные?
Гость
6 июня, 22:23
«Российские валютные резервы на сумму более 300 млрд были фактически конфискованы и сегодня используются для финансирования военных действий против нас», — заявил Сечин.
Кто виноват???
Гость
6 июня, 22:42
Да уж не он. Не он же бюджетное правило придумал и реализовал
Гость
7 июня, 17:04
Гость
6 июня, 22:42
Да уж не он. Не он же бюджетное правило придумал и реализовал
Много-много лет при работающем бюджетном правиле резервы не конфисковывали. И сейчас не конфискуют у КНР, Японии, Саудовской Аравии и Норвегии. Почему им такие привилегии?
Гость
6 июня, 22:22
Как смешно читать коментарии всяких с окраины , и всей этой подобии .
На коленях в Россию приползете клоуны.
А раз оно здесь пишет значит
Россия правильно всё делает.
Гость
6 июня, 22:26
Смешно читать дежурные ура-лозунги от малограмотных ура-патриотов.Пока что ползут ИЗ России, а не В Россию.И это печально.И Россия -это не только центр москвы и Рублёвское шоссе. Но вам не велено смотреть дальше МКАДа.
Гость
6 июня, 22:29
Кто в здравом уме согласится жить в рф , кроме онинамнужных ?
Гость
6 июня, 22:31
Гость
6 июня, 22:29
Кто в здравом уме согласится жить в рф , кроме онинамнужных ?
Мы-русские .Мы согласимся жить при любом строе в своей стране.А вот ты слиняешь из любой страны, ибо у тебя нет родины, космополит.
Гость
6 июня, 22:18
Мрачную картину будущего позволили нарисовать одному из участников этого глобального процесса по переустройству мира .Козыряние метафорами и цитатами из чуждых русскому уху мифическим авторитетов только подчёркивает лояльность глобалистам.
Как у него в цельном мировоззрении одновременно и непротиворечиво существуют утверждения "Ещё Аристотель считал наиболее неестественной ту форму обогащения, при которой деньги производят деньги" и "Россия смогла бы заработать на росте стоимости золота более 400 млрд"?
Гость
6 июня, 22:14
можноазачем
Гость
6 июня, 22:29
ты тупень что ли? Мы живём в этой реалии здесь и сейчас
Гость
6 июня, 23:31
Бревна-то и не видно. А соломина - вон она! Сечин, что с Россией?
Гость
6 июня, 22:08
Кто огромный пузырь?
Гость
6 июня, 22:24
Он и есть пузырь. Сосет деньги.
Гость
7 июня, 07:22
Гость
6 июня, 22:24
Он и есть пузырь. Сосет деньги.
Если вашему мочевому пузырю никакая нефтяная игла не помогает -
значит, онкозаболевание прогрессирует
Гость
6 июня, 22:07
Панамский ПРОЛИВ, дальше эту "аналитику" можно не читать!
Гость
6 июня, 22:06
Сыпал цитатами, анализировал экономику Америкм и Европы, пугал Ормузким проливом и традиционно похвалил Китай. Вывод? Топ-менеджеры завели страну в дебри, а Сусанина все нет.
Гость
7 июня, 02:40
Это театр. Для одного зрителя.
Гость
7 июня, 07:58
Вам Крымский мост построили? Построили, что не так с Крымским мостом? Вот и шастайте по тому мосту крёстным ходом на здоровье - туды-сюды -обратно. Только пусть непременно во все дыры заглянут, на той стороне - и на этой, на всякий случай. А случай всякий бывает
Гость
7 июня, 08:24
Гость
7 июня, 07:58
Вам Крымский мост построили? Построили, что не так с Крымским мостом? Вот и шастайте по тому мосту крёстным ходом на здоровье - туды-сюды -обратно. Только пусть непременно во все дыры заглянут, на той стороне - и на этой, на всякий случай. А случай всякий бывает
Ты лучше в свою дыру загляни. Во Львiве. Боец невидимого украиньского фронта.
Гость
6 июня, 22:01
Ему ли переживать с его окладом в 8 лямов в день, притом что Роснефть пятый год в убытках.
Гость
6 июня, 22:04
В трилионных убытках. Зато с кучей странных для "госкомпании" оффшоров. Миллер тоже не отстает. И вообще у этих рож заботливых все прекрасно и с супиком и с брюликами.
Гость
6 июня, 22:05
Гость
6 июня, 22:04
В трилионных убытках. Зато с кучей странных для "госкомпании" оффшоров. Миллер тоже не отстает. И вообще у этих рож заботливых все прекрасно и с супиком и с брюликами.
У Ходора огромные прибыли были, как отжали и поставили членов кооператива - одни убытки.
Гость
6 июня, 22:12
Гость
6 июня, 22:05
У Ходора огромные прибыли были, как отжали и поставили членов кооператива - одни убытки.
Ходор был финансовым офицером Ротшильдов.И вся прибыль уходила мимо кассы.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев