E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

730мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Российские военные нанесли удар по Киеву

2 июля 2026, 11:05
Гость
Гость
2 часа
А где фото, видео?
Гость
5 минут
в тцке!
Гость
2 часа
Хорошо, что у нас все предприятия ликвидированы. Живем спокойно. Вовремя все распродали.
Гость
2 часа
И как точно бьют - ни одного мирного не погибло! По телевизору говорили.
Гость
6 минут
хирургическая операция!
Гость
2 часа
Ничего выдающегося. Даже отключения света нет.
Гость
2 часа
Конечно есть, Сумы. Запорожье уже несколько дней без света. Сегодня свет пропал в киеве, харькове, днепропетровске
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Конечно есть, Сумы. Запорожье уже несколько дней без света. Сегодня свет пропал в киеве, харькове, днепропетровске
Сумы, Запорожье частично правда (локальные отключения), остальное - фейк. Сегодня смотрел ночные стримы из Киева - без отключений, стримеры даже в убежище не спускались.
Гость
57 минут
Гость
2 часа
Сумы, Запорожье частично правда (локальные отключения), остальное - фейк. Сегодня смотрел ночные стримы из Киева - без отключений, стримеры даже в убежище не спускались.
не знаю что ты там смотрел, но эти данные приводит твой рейх) Забыл еще кривые рога, малую родину наркофюрера)
Гость
2 часа
Почему Калашников перестал вести свои отчеты ?!
Гость
2 часа
У Америки есть опыт корейской компании, когда отступали до Пусана, а потом все позиции восстановили. И если бы не собственная лень из Ким Ир Сена сделали бы знатную котлету.
Гость
2 часа
А еще у США есть опыт Афганистана, Вьетнама и на сегодняшний день Ирана)))
Гость
1 час
Над твоей омерикой уже весь мир смеется!
Гость
3 часа
Так и будут друг в друга пулять пока их воспитатель по углам не разведет как в детском саду ей богу только на кону жизни людей
Гость
1 час
который недавно призывал Зеленского действовать смелее? тот еще любитель движухи
Гость
1 час
тут виновата одна сторона. которую нельзя называть. точнее 1 человек
Гость
14 минут
Гость
1 час
тут виновата одна сторона. которую нельзя называть. точнее 1 человек
как посчитав?
Гость
3 часа
Здравствуй, светлое будущее!
Гость
3 часа
Бегите станцию в подМосковии тушить. Люберцы, где Света ?
Гость
1 час
Ваших 3 мильенна уже убежали за порубием.
Гость
3 часа
Это было прекрасно
Гость
3 часа
Бегите станцию в подМосковии тушить. Люберцы, где Света?
Гость
1 час
Шо, совсем все плохо у вас, да Микола?
281799254

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 часа
нам порадоваться?
Гость
3 часа
Я расстроился я жду когда это все закончится и мы все вернемся к обычной жизни
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Я расстроился я жду когда это все закончится и мы все вернемся к обычной жизни
"Никто никогда не вернётся в 2007." Забыл что ли?
Гость
2 часа
можно просто сделать выводы о желании идти дипломатическим путем
Гость
3 часа
Люберцы, с добрым днём! Ой, светы нет?
Гость
3 часа
"Биев комбили"?
Гость
3 часа
А что случилось?
Гость
3 часа
Так слушай по порядку: сначала вы "навыбирали" русофобских президентов (один смешнее другого), затем скакали на майдане, выбрали клоуна злыньского-еврея, который на самом нееврей, потом.... А потом тебе всё дорасскажу. Переваривай пока это.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Так слушай по порядку: сначала вы "навыбирали" русофобских президентов (один смешнее другого), затем скакали на майдане, выбрали клоуна злыньского-еврея, который на самом нееврей, потом.... А потом тебе всё дорасскажу. Переваривай пока это.
Сначала был грозный.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Так слушай по порядку: сначала вы "навыбирали" русофобских президентов (один смешнее другого), затем скакали на майдане, выбрали клоуна злыньского-еврея, который на самом нееврей, потом.... А потом тебе всё дорасскажу. Переваривай пока это.
И поэтому ты решил стоять в очереди за бензином сутками?
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 часа
Каждый раз при "обмене взаимностями" вспоминается известная поговорка про драку и треск, но её почему-то автоматически банят. Интересно, почему же?
Гость
2 часа
Бояре дерутся, а у холопов чубы трещат?
Гость
4 часа
Сколько миллиардов улетело?
Гость
2 часа
Примерно 3 годовых бюджета Свердловской области. И как всегда впустую
Гость
4 часа
Приятно понимать, что комментарии пишут умные люди
Гость
2 часа
Не хватает союза "и" перед словом "умные". Большинство глупых
Гость
4 часа
Брехня
Гость
4 часа
рано, надо было еще 10 лет подождать...
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 часа
там каждый день, 4 года долбят. Ешка про это не пишет
Гость
1 час
там каждый день, 4 года долбят. Ешка про это не пишет
Зачем Ешке писать про холостые пуски? Ответное количество атак растёт, то есть результаты твоего долбления нулевые
Гость
4 часа
они что их рожают что ли?..(цитата)...
Гость
4 часа
Гм. Они наших гражданских убивают, а мы в ответ их завод? Только мне кажется, что это не симметрично?
Гость
4 часа
кто, они? Простые киевские работяги? Или представители крупного западного капитала, которые все ключевые решения и принимают? Так они не в киеве сидят
Гость
2 часа
А смысл бить по гражданским? На всех все равно ракет не хватит, а военных целей так никаких не достичь
Гость
4 часа
Ну неужели, а до этого что ждали???
Гость
3 часа
"Понимаешь, Юра..."
Гость
4 часа
а до этого 4 года чем занимались?
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 часа
там каждый день, 4 года долбят. Ешка про это не пишет.
Гость
3 часа
Биев комбили!
Гость
3 часа
там каждый день, 4 года долбят. Ешка про это не пишет.
Беги станцию в подМосковии тушить.
Гость
4 часа
Давно танк стал "высокоточным оружием большой дальности"? Даже иллюстрации к статье подобрать нормально не могут...
Гость
3 часа
небратям и так зайдет!
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 часа
Нуу... 500 км - это большая дальность? А если он подъедет на 500 км и выстрелит? Это же будет "высокоточно"? Не?
Гость
3 часа
А вы с какой целью интересуетесь фотографиями высокоточного оружия?
Гость
4 часа
Мы говорим Пинг, они говорят Понг. И так далее.
Гость
3 часа
мы говорим "кОт", а они говорят "кИт"!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
мы говорим "кОт", а они говорят "кИт"!
А если, мы говорим "кит"? Оне молчат. Об этом еще Булгаков говорил в "Белой гвардии". Про "жалкую оперетку". Поэтому на Украине, так ненавидят Булгакова.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А если, мы говорим "кит"? Оне молчат. Об этом еще Булгаков говорил в "Белой гвардии". Про "жалкую оперетку". Поэтому на Украине, так ненавидят Булгакова.
в Украине
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 часа
Массированными ударами приведут к остеопорозу Киевской Руси)
Гость
4 часа
горе поколение.... сколько можно то... нужно одна и две хорошие ракеты и все! хватит время тратить и ждать что они этими дронами нам еще напакастят...
Гость
4 часа
и помоги природе дожить этих... и тех которые индейцев уничтожили...
Гость
3 часа
Гость
4 часа
и помоги природе дожить этих... и тех которые индейцев уничтожили...
Те в курсе, что их дожить пытаются?
Гость
4 часа
А по каким конкретно хотелось бы уже знать?
Гость
4 часа
Накой?
Гость
3 часа
обратись в тцк!
Гость
3 часа
симметричный обмен: они нам выносят НПЗ - мы в ответ разносим стратегические гаражи
Гость
4 часа
по очередным детсаду и больницы случайно попали опять?
Гость
4 часа
По киностудии снимающей фильмы с дронами в главных ролях.
Гость
2 часа
Конечно случайно, или вы думаете что поветренные силы украины целенаправленно бьют по мирному населению киева?)) Если так то торопитесь пожаловаться в спротлото
Гость
4 часа
Это какой день из трёх?
Гость
4 часа
первый день. Время на "полшестого"
Гость
3 часа
какой зуб из трех?
Гость