Климатолог предупредила, что планете грозит опасная жара
14 июля 2026, 09:45
Гость
14 июля, 19:09
Хм....а при СССР эль-ниньо был?
Да меняют они погоду))
Помню рассказывали деды что ещё в 60 е деревья в лесу штабелями лежали переломанные посередине....а сейчас и солнце или дождь сделать легче лёгкого.....
Гость
14 июля, 17:18
Эль- ниньо по сводкам учёных перешёл во вторую фазу и до осени должен перейти в третью фазу, вот от этого и климат изменился по всему миру и сейчас будет только хуже. Смиритесь с этим. До 2030 года все равно проблем нам всем не избежать.
Планета небольшая. Погода на ней так или иначе взаимосвязана.
Где-то жара.
А на Урале ливневые дожди не прекращаются.
И если в городе это еще терпимо, то в сельской местности натурально топит.
Гость
14 июля, 18:07
Гость
14 июля, 11:32
Планета небольшая. Погода на ней так или иначе взаимосвязана.
Где-то жара.
А на Урале ливневые дожди не прекращаются.
И если в городе это еще терпимо, то в сельской местности натурально топит.
У нас тоже аномальная жара и если бы не дожди, люди бы тоже падали сейчас в обмороки и ловили бы тепловые удары. Только ливни прекращаются сразу 33 становится. А без ливней сколько было бы? Те же 38. Когда-то в детстве мне казалось, что такая погода только на юге бывает. И вот пожалуйста, граница с Сибирью и что это??
Гость
14 июля, 10:53
У нас тоже все лето жара правда минусовая
Гость
15 июля, 15:15
где живешь?
В Екатеринбурге пекло, как в тропиках
Гость
14 июля, 10:45
А фига ли нас тогда заливает? почему вся эта сырость обязательно должна идти к нам, а не к америкосам?
Гость
14 июля, 10:41
Не заметил жару у нас.
Гость
14 июля, 18:11
А я заметил. Если бы не дожди был бы ужас нынче
Гость
14 июля, 10:21
фиолетово абсолютно
Гость
14 июля, 18:10
Инфузории туфельке тоже фиолетово
Гость
14 июля, 10:12
Причём тут Штаты??? У нас ливни и потопы!!!!
Гость
14 июля, 18:10
Это норма по твоему? Ты в курсе что в природе все взаимосвязано? Где-то прибавилось, где-то убавилось...
Ну наконец-то пишут о том что действительно волнует Екатеринбуржцев, о погоде на востоке США
Гость
14 июля, 10:21
Во во, по мне уже улитки ползают, сижу как гук в джунглях, по щиколодку в воде!!! А у них там жара видите ли!
Гость
14 июля, 10:43
Что общего у патриотов США и России?
- обоим плевать на любые, даже очень серьезные, проблемы в России
- обоих сильно беспокоят даже самые мелкие проблемы США
Гость
14 июля, 18:05
Во всем мире такая тенденция. Конечно, если климатолог живет в США, он будет строить свое утверждение, в первую очередь, на изменениях в своей стране и своем опыте. Но то, что это общемировая проблема тоже сказано. И давайте будем честны, у нас на Урале лето не аномальное? Вас не беспокоит ничего?
Гость
14 июля, 09:55
А мы видимо уплывем
Гость
14 июля, 09:53
Да климат изменился. Жить на планете Земля , надо жить по человечески. Не создавать миллиарды тонн мусора, не вырубать леса, не воевать друг с другом, беречь природу и ценить друг-друга.
Гость
14 июля, 09:56
Так вот за все это в асашай такие проблемы
Гость
14 июля, 10:12
Переезжать тогда нужно на другую
Гость
14 июля, 17:15
Истинно сказано!
Гость
14 июля, 09:49
Екатеринбург - новый штат Асашай? Или к чему гениальные выкладывают данный пост. Поклонение великим штатам продолжается
Гость
14 июля, 18:08
К тому, что не мы одни страдаем от этой проблемы. Проблема есть, чтобы ее признать и начать решить, надо ее обсуждать, надо о ней говорить.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев