Из Екатеринбурга в столицу Абхазии запустили прямой авиарейс
19 июля 2026, 10:30
Гость
7 часов
Развод на деньги, сомнительные достопримечательности, платные туалеты и тд. Но девушке все очень понравилось))) Внимание, вопрос: а вы где вообще были до этого и с чем сравниваете?! Слаще морковки и оливье за 500 руб ничего не ели?!))
Гость
9 часов
В Абхазии пляжи пустые, ни ногой туда кроме как посмотреть что нибудь но не Рицу или Гагры со сливами в море, а так там около 80 процентов граждане Рф с паспортом Абхазии живут
Гость
10 часов
Бесплатно туда не поеду.
Гость
10 часов
Абхазия была и будет ДНОМ ! Заказные статьи про туризм. Там грязь, разруха, ноль сервиса, ноль культуры и воспитания. Кому не хватает приключений с таким же посылом смело езжайте в Кувейт или Ирак.
Гость
11 часов
Вообще это не отдых за 100к можно приготовить 170 казанов борща и 1530 дней отдохнуть😁
Гость
11 часов
Это 4 года отдыха😁
Гость
11 часов
Главное не перетрудиться😁
Гость
11 часов
Если на третий год отдыхать устал можно отправляться в абхазию пешком так как борща еще 300 порции осталось😁
Гость
12 часов
Может забыли, но там туристов убивают! Никогда и ни за что, в эту помойку! Народец ленивый, злобный, до чужих денег жадный. Природа может и красивая, но под каждой пальмой- мусор. Ваша реклама- не прошла!
"Добросовестные гиды сразу предупреждают о схемах развода и советуют не вступать в диалог"
А недобросовестные? Принимают участие в схемах развода? И как отличить добросовестного гида от недобросовестного?
Гость
17 часов
Если бы нам местные были умные, давно бы сделали аналог "лазурного побеоежья" , но лучше как паразиты за счёт РФ жить и жить с рухляти.
"По словам нашего экскурсовода, один из его туристов попал на 16 тысяч рублей из-за фотографий на свой же телефон"
Все понятно. Давай, абхазия, до свидания
Гость
17 часов
Они же турристов унижают, хамят и обманывают. И живут за наш счёт
Гость
17 часов
У них басаев герой, а вы к ним ездите.
Гость
17 часов
Я в Турцию
Гость
18 часов
Нет там чистого моря! Каналия вместо моря, ни ногой туда!
Гость
18 часов
Какая безграмотность
Гость
18 часов
Чичас грамотных журналистиков не выпускают !
Гость
18 часов
Господи! Ну, конечно, там нет песочных пляжей. Песочным бывает только печенье. А пляжи песчаные.
Был в прошлом году в Абхазии. Зачем лететь в Гагры через Сухум, если Сочи ближе? Жить в гостиницах Абхазии дорого. Питание дорогое. Кого она слушала, что деньги не взяла? Там есть какой-то Сбер, но я так и не понял его. Это не отзыв туриста, а журналиста. Открыла дорогую Абхазию для себя.
Гость
16 часов
а прохождение границы? это бывает довольно долго и нудно.
Гость
18 часов
Разве это не Грузия?
Гость
10 часов
Не даёт иноагент написать русский коммент.
Гость
18 часов
Наверно ее просто по кругу пускали каждый день как обычно )))
Гость
19 часов
« Абхазия — одно из самых живописных и уникальных мест на Кавказе, куда россиянам не нужны ни загранпаспорт, ни виза»
На этом плюсы закончились
Гость
19 часов
В Сочи всем заправляет армянская диаспора, а это всегда искусственно взвинченные цены на всё и вся! Даже из услуг платных туалетов торчат носы и уши этого жадного народца и цены такие, что даже человеку небедному уже хочется сходить в ближайшие кусты.
Гость
19 часов
Уже не а фото, которые представила нам очаровательная путешественница, - видео типичное абхазское разводилово.
Просто на случайном фото.
Например - сахарозная субстанция по себестоимости сахарного сиропа, впариваемая гостеприимными аборигенами как " горний мед, мамой килянусь... ээээ"
Хорошо, что путешесьвеннице не пришлось познакомится с местной медициной и правоохранительными органами.
Тогда её бюджет вырос бы раза в три.
А природа хорошая. Это да.
Гость
19 часов
Везде креминал))).
Гость
19 часов
Слаще морковки туристка и не видела видать ничего
Гость
19 часов
Итого билет 20000*2 туда и обратно+600*3дня номер плюс экскурсии и трансфер,разделите сколько это на день. Грустно
Гость
19 часов
Билет в одну сторону 20₽. Вот у меня семья 4 ре человека значит билеты нам обойдутся в обе стороны 160₽ плюс недельный отдых вместе с проживанием ещё столько же! Итого 320 тысяч рублей!
Гость
18 часов
Ну так в Турцию ты дешевле, чем 100к с человека не найдешь и это будет самое дно по сервису.
Гость
19 часов
Про вино и чачу паленку, про грязные одноразовые стаканы, про выстрелы просто так, про грязное море не написано, а это в Абхазии нормально.. Красиво, но дискомфортно
Гость
19 часов
Вино и чачу не надо брать где попало, покупайте в магазине. Море в Сочи гораздо грязнее. В Абхазию едут не за комфортом. Там какая-то советская атмосфера, чтоли. Ностальгия по детству для людей моего возраста. Они Абхазию называют страной души. Вот она душевная и есть. Мне там гораздо комфортнее, чем в Сочи. Это моё личное мнение, на понимание не претендую.
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Вино и чачу не надо брать где попало, покупайте в магазине. Море в Сочи гораздо грязнее. В Абхазию едут не за комфортом. Там какая-то советская атмосфера, чтоли. Ностальгия по детству для людей моего возраста. Они Абхазию называют страной души. Вот она душевная и есть. Мне там гораздо комфортнее, чем в Сочи. Это моё личное мнение, на понимание не претендую.
фильм "Зимний вечер в Гаграх"
в реальности красивей в тыщу раз
Гость
18 часов
Ещё про водил местных стоит упомянуть и их гайцов если тебю на машине
"Сейчас республика возрождает то, что когда-то было разрушено" Ага, дармоеды уже больше 30 лет "возрождают")
Гость
18 часов
От народа зависит -- Германия за 30 годиков расцвела как роза,
а эти всё ждут когда роза сама вздумает зацвести когда-нибудь.....
печаль....
Гость
15 часов
Гость
18 часов
От народа зависит -- Германия за 30 годиков расцвела как роза,
а эти всё ждут когда роза сама вздумает зацвести когда-нибудь.....
печаль....
Русские должны все бесплатно построить и им отдать
Гость
19 часов
Не забудьте добавить что въезд в Абхазию сейчас по загранпаспортам только и сначала вам надо пройти квест по их оформлению
Гость
19 часов
Путин,Россия, свобода!
Гость
19 часов
Ане зелёный, хрюндельстан, рабство.
Гость
19 часов
Такое чувство, что Абхазия была первая "заграница" куда автор выехал. И да, Сочи это Он и единственного числа!!
Гость
19 часов
Какое грязнющее море на фото!
Гость
19 часов
А номер, клоповник- хостел какой то, да еще за 6 тыщ
Гость
19 часов
Там на месте обещали проверять 100500 правил и обычаев, которые нельзя нарушать. Она тест сдавала?
Гость
20 часов
Если поедете на машине то грабят и машины можете лишиться А так просто ограбят!
Гость
20 часов
Каждому своё
Гость
20 часов
Если слово сухум поменять на шарм эль шейх, будет все так же, тока дешевле
Гость
19 часов
Только море там другое, с этой лужей грязной не сравнить
Гость
20 часов
эти Сочи? Сочи - мужского рода!
Гость
20 часов
Ясно, шляпа. Устрицы🤣🤣🤣🤣наловили ракушек в болоте и накормили
Гость
20 часов
Реклама места, где вам не рады
Гость
19 часов
Везде не рады скачущим беконам. Они везде производят чернозём прям на улицах, не зная про унитазы.
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Везде не рады скачущим беконам. Они везде производят чернозём прям на улицах, не зная про унитазы.
Так подрасти маленько и научись
Гость
15 часов
Гость
18 часов
Так подрасти маленько и научись
Что узнало себя? С начала научись пользоваться унитазом, скачущий источник свежего чернозёма.
Гость
20 часов
Зачем такой турист без денег?
Гость
20 часов
без денег ты никому нигде не нужен
Гость
19 часов
Один "турист" по европе ползает и гроши просит. Всех уже достал запахом.
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Один "турист" по европе ползает и гроши просит. Всех уже достал запахом.
Иди опохмелись, ему туда въезд заказан
Гость
20 часов
В Абхазии российских туристов назвали доширачниками, которые не приносят стране никакого дохода
Гость
20 часов
А на хрюндельстане гражданские самолёты летают вообще и когда был последний??
Гость
18 часов
Гость
20 часов
А на хрюндельстане гражданские самолёты летают вообще и когда был последний??
съезди, потом расскажешь всем таким же деградантам как и тебю
Гость
13 часов
Гость
18 часов
съезди, потом расскажешь всем таким же деградантам как и тебю
Деграданты по указке копали, скакали, навоза навыбирали, теперь с картонками поскакали. Приеду на технике, расскажу, если людолов тебя "смельчака" раньше не выловит.
Гость
20 часов
а про "метро" в Новом Афоне почему не рассказали? это в знаменитой пещере со сталактитами и чудный парк-сад со знаменитой кельей апостола Симона Канонита.
в Апсны, Страну души либо влюбляешься раз и навсегда и приезжаешь сюда много-много раз и открываешь каждый раз новое, а люди там будут относиться к тебе как ты к ним.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев