перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Россияне начали получать от управляющих компаний красные квитанции

20 июля 2026, 22:00
Гость
Гость
21 июля, 09:21
Почему хоккея? А что у нас с футболом, баскетболом и городками?
Гость
21 июля, 01:36
Квитанция не платёжный документ без подписи бухгалтера!!!!
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля, 23:38
у нас в доме есть квартира...непонятно чья...и там никто не живёт...полный ящик квитанций...долг поллимона...а ук гоняется за долгами по 5-10 тысяч...
Гость
20 июля, 23:20
Только что зашел аппстор все работает ешка хватит врать
Гость
20 июля, 23:04
Да хоть зеленые или синие присылают, лишь бы качественно отрабатывали взятые на себя обязанности согласно лицензии
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля, 22:19
ешкина бредятина
Гость
20 июля, 22:20
Вы уже получили красную квитанцию?
Гость
20 июля, 23:23
Гость
20 июля, 22:20
Вы уже получили красную квитанцию?
У мну желтые квитанции чтобы это значило? Неспортивное поведение?
Гость
20 июля, 22:13
*Цвет не меняет юридическую силу документа. * а какая может быть юридическая сила у бумажки без печатей и подписей?????
Гость
20 июля, 22:19
В позапрошлом веке живете, батенька. Согласно 155 ЖК РФ, даже электронная квитанция это официальное основание для платежа, начисления пеней и взыскивания долгов через суд. Последние, кстати, принимают её без всяких печатей и подписей.
Гость
20 июля, 22:28
Гость
20 июля, 22:19
В позапрошлом веке живете, батенька. Согласно 155 ЖК РФ, даже электронная квитанция это официальное основание для платежа, начисления пеней и взыскивания долгов через суд. Последние, кстати, принимают её без всяких печатей и подписей.
дядя!! на электронном документе тоже должна быть печать и подпись. электронная. иначе хороший юрист всё это оспорит. это просто бумажки.
Гость
20 июля, 23:18
Гость
20 июля, 22:28
дядя!! на электронном документе тоже должна быть печать и подпись. электронная. иначе хороший юрист всё это оспорит. это просто бумажки.
если "должна", то почему не ставится ни на электронном, ни на бумажном? Хороший юрист знает ответ - потому что согласно № 402-ФЗ печать не является обязательным реквизитом для первичных документов, к коим относится квитанция ЖКУ. Более того, юридическая достоверность и привязка этого документа к вашему объекту осуществляются через штрихкод, уникальный номер ЛС и идентификатор жилищно-коммунальной услуги в системе ГИС ЖК, которые отображены в нем. В прошлом, в прошлом живете, батенька, не поспеваете за законами...
Гость
20 июля, 22:09
Почему УК не приходят красные штрафы, когда они не выполняют свои обязанности?
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля, 23:05
А что ты для этого сделал?
Гость