перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Госуслуги» переделают в цифровую платформу с соцсетью

23 июля 2026, 09:05
Гость
Гость
10 минут
Ещё одна тюрьма для населения.
Чиполлино

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 минут
Формулировку-то какую придумали "защищенные чаты". От кого и что они защищают? Почему бы не написать открыто: "Чаты, в которых каждого пользователя еще легче идентифицировать."
Гость
5 минут
Там не надо никого идентифицировать. На Госуслугах все уже идентифицированы, об этом сказано в статье. Зато люди будут общаться культурно, зная, что их легко найти. В такой соцсети не будет диванных бойцов, которые под прикрытием какого-то ника позволяют себе общаться с окружающими грубо и неуважительно.
Гость
51 минута
Чё, не вышел из макса каменный цветок
Гость
56 минут
а мах уже не госмессенджер что ли?
Гость
1 час
общаться, а за спиной стоит в фуражке
Гость
1 час
Котиков обсуждать?
Гость
1 час
Бузову и Шамана. Остальное цензура как бы не одобряет.
Гость
56 минут
Гость
1 час
Бузову и Шамана. Остальное цензура как бы не одобряет.
они будут стар перами, что их обсуждать. Они и сейчас интеллектуально там
Гость
39 минут
Гость
56 минут
они будут стар перами, что их обсуждать. Они и сейчас интеллектуально там
Другого ничего и не появится, только новые мизулина, шаман, помет. Все остальное вредно, мнение должно быть только одно...
Гость
1 час
Да вы просто забыли как нам обещали ранее: 1. К 2005 году: Каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств 2. К 2017 году: Россия станет лидером мировой экономики. И где, я спрашиваю,?
I am Дядя Витя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Страна вечно будущего счастья
Гость
1 час
Страна вечно будущего счастья
При царе говорят были сплошь лепота и благорастворение воздухов. Попы ведь врать не будут.
Гость
1 час
Страна вечно будущего счастья
но живет прошлым
Гость
1 час
Боюсь, что если такую сетку сделают,то все другие запретят (в целях "безопасности",естественно)
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
с "заботой" о нас
Гость
1 час
что в очередной раз положит площадку....
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
хоспади, все что можно запихнули на госуслуги и еще продолжают, а они имеют свойство загибаться с постоянной периодичностью, и вообще идите вы со своей верификацией...
Гость
23 минуты
Пожанглируйте 3 арбузами, держа в правой руке паспорт раскрытый, чтобы мы убедились что это Вы!
Гость
1 минута
Гость
23 минуты
Пожанглируйте 3 арбузами, держа в правой руке паспорт раскрытый, чтобы мы убедились что это Вы!
И петь не забывайте. Про "Зонозоньку".
Гость
1 час
Читать можно будет только нужные новости и общаться под пристальным вниманием?
Гость
1 час
"...Доработать площадку хотят к 2035 году..." Это прикол... Кому, из ныне живущих это потребуется через 10 лет... Кто доживёт? Кто пишет это и кто даёт подобную инфу для публикации - не адекватные нетоварищи...
Гость
1 час
Начальство любит победные реляции. И бюджет пилят уже сейчас а потом через 10 лет уже можно будет на происки все списать.
Гость
56 минут
"Кто доживет?" Забавно. Я планирую ))
Гость
46 минут
Гость
56 минут
"Кто доживет?" Забавно. Я планирую ))
вернись в реальность
Гость
1 час
Запускать госуслуги, чтобы почитать новости и пообщаться?! Уот это гениальный менеджер там сидит, знает как денежку сделать из ничего ))
Гость
1 час
Что-то не тянет с кем бы то ни было общаться на такой платформе.
I am Дядя Витя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
С майором из военкомата например можно обсудить итоги Чемпионата мира по футболу 2026.
Гость
1 час
С майором из военкомата например можно обсудить итоги Чемпионата мира по футболу 2026.
будете ему доказывать,что Испания - чемпион мира , а он все цска да цска
Гость
59 минут
Гость
1 час
будете ему доказывать,что Испания - чемпион мира , а он все цска да цска
это от количества извилин зависит. Но кокарда - она одна
I am Дядя Витя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Очередной отмыв бабла. Сколько уже было подобных проектов, на которые потратили миллионы долларов и они так и остались обделенными интересом со стороны людей. У нас это не работает. Потому что все понимают в чьих интересах этот шлак создают и всячески противятся
Гость
1 час
например, скрепный макс.
Гость
58 минут
Гость
1 час
например, скрепный макс.
А что не так с максом? Давно уже ватсап мне заменил.
Гость
47 минут
Гость
58 минут
А что не так с максом? Давно уже ватсап мне заменил.
в семье не без ...
Гость
1 час
Не надо... Не надо смешивать место поболтать и место для работы с документами. Это опасно.
Гость
1 час
Органы вообще обленились
Гость
1 час
Хорошая попытка, тов.майор, но нет.
Гость