перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Иностранные туристы обвалили турпоток в Россию в первом полугодии 2026 года

2 августа 2026, 08:00
Гость
27901568

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

40 минут
Хорошо, ззаразы всякой меньше!
Гость
6 часов
Хорошо, что не едут! Наш гостеприимный народ сразу поднимет стоимость услуг в разу, как в Сочи - сосиски из г за 1000 продавать везде начнут.
Гость
7 часов
А туристы из Афганистана, Пакистана и Ирана будут? Они же наши друзья!
Гость
7 часов
Какой глупый вопрос, почему же туристы не едут в Россию?
Гость
9 часов
Привезите любого иностранца к архангелам михаилам в их "квартал" — так, я уверен, они подумают (если не объяснить), что это огромный комплекс по оказанию похоронных услуг🤭 А для местных это предмет гордости: все такое новенькое, аккуратное, красивенькое, самое большое надгробие при въезде они называют "православным памятником"🤭
Гость
8 часов
Чувствуется очередная предвзятость.
Гость
9 часов
Удивительно не то, что иностранцев у вас пугает, а то, что для вас это норма, чуть ли не достояние (духовноскрепнотрадиционное), которым вы гордитесь, навязываете соседям и удивляетесь потом: "а почему это соседи этого не хотят и нас не любят" — ВОТ, ЧТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО УДИВЛЯЕТ меня, по крайней мере!
Гость
8 часов
Понятие независимости и права жить по собственным правилам везде понимают по-своему, что часто приводит к спорам между соседями. Одни считают сохранение старых обычаев главным залогом порядка, в то время как другие делают упор на постоянные перемены и права личности. Исторический опыт формирует у каждого народа свои представления о том, что считать нормой, а что — угрозой.
Гость
9 часов
свердловская область дотационыи регион смотреть здесь не на что 🤷‍♀️. разве что на разруху на штреибехеров . а вертикальные бараки которые все изорудовали .они у них у самих есть.
Гость
10 часов
Ахаха, из-за укрепления рубля.... В слове "рубля" первые две буквы явно лишние.
Гость
10 часов
Чем можно удивить иностранца из китая в Екб???
Гость
9 часов
местной китайской едой
Гость
11 часов
Безопасность!!!
Гость
11 часов
Как только встречается словосочетание "системная работа", дальше можно не читать...
Гость
12 часов
Северные Корейцы нам завидуют...
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 часов
поменяйте, товарищ, методичку.... щас актуально писать - друга франция нам завидует....
Гость
10 часов
Вы видели хоть одного северокорейца - гастарбайтера? Нет, у них там больше платят, не хотят они к нам ехать
Гость
9 часов
11 часов
поменяйте, товарищ, методичку.... щас актуально писать - друга франция нам завидует....
Понял вас, товарищ, исправляюсь: Теперь в тренде исключительно — Франция завидует нам, а также ее мрачные реалии. Суровые будни Франции: Эйфелева башня скучает без дешевого тепла. Круассаны уже не те, а свободы слова нет и в помине. Французы с тоской смотрят на наши достижения. У нас поля колосятся, заводы гудят, аналогов в мире не сыскать. Радость переполняет сердца россиян от зари и до заката. Успех превосходит любые самые смелые ожидания.
Гость
12 часов
Туризму нужна внешнеполитическая стабильность, а её кот наплакал.
Гость