Хорошо, что не едут! Наш гостеприимный народ сразу поднимет стоимость услуг в разу, как в Сочи - сосиски из г за 1000 продавать везде начнут.
Гость
7 часов
А туристы из Афганистана, Пакистана и Ирана будут? Они же наши друзья!
Гость
7 часов
Какой глупый вопрос, почему же туристы не едут в Россию?
Гость
9 часов
Привезите любого иностранца к архангелам михаилам в их "квартал" — так, я уверен, они подумают (если не объяснить), что это огромный комплекс по оказанию похоронных услуг🤭
А для местных это предмет гордости: все такое новенькое, аккуратное, красивенькое, самое большое надгробие при въезде они называют "православным памятником"🤭
Гость
8 часов
Чувствуется очередная предвзятость.
Гость
9 часов
Удивительно не то, что иностранцев у вас пугает, а то, что для вас это норма, чуть ли не достояние (духовноскрепнотрадиционное), которым вы гордитесь, навязываете соседям и удивляетесь потом: "а почему это соседи этого не хотят и нас не любят" — ВОТ, ЧТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО УДИВЛЯЕТ меня, по крайней мере!
Гость
8 часов
Понятие независимости и права жить по собственным правилам везде понимают по-своему, что часто приводит к спорам между соседями. Одни считают сохранение старых обычаев главным залогом порядка, в то время как другие делают упор на постоянные перемены и права личности. Исторический опыт формирует у каждого народа свои представления о том, что считать нормой, а что — угрозой.
Гость
9 часов
свердловская область дотационыи регион
смотреть здесь не на что 🤷♀️. разве что на разруху на штреибехеров . а вертикальные бараки которые все изорудовали .они у них у самих есть.
Гость
10 часов
Ахаха, из-за укрепления рубля.... В слове "рубля" первые две буквы явно лишние.
Гость
10 часов
Чем можно удивить иностранца из китая в Екб???
Гость
9 часов
местной китайской едой
Гость
11 часов
Безопасность!!!
Гость
11 часов
Как только встречается словосочетание "системная работа", дальше можно не читать...
поменяйте, товарищ, методичку.... щас актуально писать - друга франция нам завидует....
Понял вас, товарищ, исправляюсь:
Теперь в тренде исключительно — Франция завидует нам,
а также ее мрачные реалии.
Суровые будни Франции:
Эйфелева башня скучает без дешевого тепла.
Круассаны уже не те, а свободы слова нет и в помине.
Французы с тоской смотрят на наши достижения.
У нас поля колосятся, заводы гудят, аналогов в мире не сыскать.
Радость переполняет сердца россиян от зари и до заката.
Успех превосходит любые самые смелые ожидания.
Гость
12 часов
Туризму нужна внешнеполитическая стабильность, а её кот наплакал.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев