Популярная блогер из Екатеринбурга честно рассказала об отдыхе в Грузии
9 августа 2026, 10:30
Гость
11 августа, 08:31
если мне даже много денег заплатят за поездку в Грузию - не поеду! и минералку их (с мочой) пить никогда не буду! сами пейте! у нас в России своих красивых мест много! И минеральных источников побольше!
Гость
11 августа, 08:26
А она в неогороженный подземный переход с высоты 3,5 метра не падала головой вниз? Там таких опасных переходов полно!
Гость
10 августа, 14:41
"Негативной реакции на русский не заметили, просто тебе дают понять, что нужно перейти на другой язык." Так это и есть реакция на русский язык.
Гость
9 августа, 21:36
Зачем в таком виде показывать себя, высунув язык? Это типа круто, она думает?
Гость
9 августа, 20:58
Что у неё с языком?
Гость
9 августа, 20:51
популярная у кого, у малолеток???
Гость
9 августа, 17:12
Ваще не хочу к грузинам ...
Гость
9 августа, 19:00
А придется!
Гость
9 августа, 16:49
Популярная 🤣🤣🤣🤣🤣 кто это, что это?
Гость
9 августа, 16:08
Для кисули что-то очень жирна
Гость
9 августа, 15:46
DJ колхозница.
Гость
9 августа, 14:04
Я недавно вернулся с Грузии, вообще никаких проблем не испытал, не слушайте никого!
Гость
9 августа, 16:30
Я даже и испытывать судьбу не хочу, Россия - огромная, прекрасная, есть места где можно кучеряво отдохнуть и без плевков в хачапури. Моря, горы, озера, леса, все есть в России, за этим не надо ехать в недоколонию Турции.
Гость
9 августа, 16:51
Гость
9 августа, 16:30
Я даже и испытывать судьбу не хочу, Россия - огромная, прекрасная, есть места где можно кучеряво отдохнуть и без плевков в хачапури. Моря, горы, озера, леса, все есть в России, за этим не надо ехать в недоколонию Турции.
Пока отдыхай на Балтыме.
Гость
9 августа, 17:21
Гость
9 августа, 16:30
Я даже и испытывать судьбу не хочу, Россия - огромная, прекрасная, есть места где можно кучеряво отдохнуть и без плевков в хачапури. Моря, горы, озера, леса, все есть в России, за этим не надо ехать в недоколонию Турции.
А кто вам гарантирует,что в вашу кучерявую шаурму,в огромной и прекрасной стране,повар Джамшут смачно не харкает?
Гость
9 августа, 13:17
тут не МС Кисуля, а XXL Кисуля какая-то.
любимый грузинский размер💪
Гость
9 августа, 13:07
Это же как надо деньги любить чтобы согласиться быть мужем такой кисули. А ее фан база что постоянно под шафе?
Гость
9 августа, 12:46
Это уже кошмара , история про падение цен на билеты поучительна, надо уметь вовремя остановиться))
Гость
9 августа, 12:45
Если предположить,что она еще в парке Маяковского на дискотеке 1983 году начинала.То имя диск-жокей Кисуля могло быть тогда актуальным…
Гость
9 августа, 13:21
не было ее там. она в туалете при танцплощадке оплату собирала
Гость
9 августа, 17:22
Гость
9 августа, 13:21
не было ее там. она в туалете при танцплощадке оплату собирала
Не завидуйте чужому счастью…
Гость
9 августа, 17:39
Гость
9 августа, 17:22
Не завидуйте чужому счастью…
это только для тебя счастье- оплату в туалете собирать
В аэропорту Тбилиси вывески не дублируются на английском языке? Хачапури? Пельмени? Серьёзно? Для этого не надо лететь в Грузию... Рестораны в Екатеринбурге предлагают эту скучную кухню на каждом шагу и на каждый кошелёк...
Гость
9 августа, 12:01
Хорошая попытка, но нет. Достаточно почитать в инете отношение обслуги к туристам из России, как они плюют в салаты и еще что похуже делают.
Грузия, товарищи, равно как Узбекистан, Киргизия, Армения - это конечная стоимость жизни, настоящие молочные продукты и европейский уровень заработных плат
Гость
9 августа, 12:24
Да! С 08.08.08 !
Гость
9 августа, 19:05
Умеешь ты насмешить.
Гость
9 августа, 11:42
Зачем в Грузии английский? Все, кто туда едет, необходимо учить язык хозяев Грузии. То есть, турецкий.
Гость
9 августа, 12:13
По русски понимают, но дают понять-переходи на другой язык. Пусть даже плохой английский. И она в восторге. Д....а.
Гость
9 августа, 15:43
Таких как ты специалистов волки в лесу доедают! Грузинский язык не похож ни на один другой язык в мире, если что. Турецкий это казахи, азербайджанцы, киргизы, узбеки, татары и т.д!
Русский поняли но дали понять что преходи на английский? Откровения одного ресоратора не читали и отзывы местных на это?
Гость
9 августа, 23:11
На другой язык - портовый эстонский подойдёт?
Гость
9 августа, 11:26
Впопулярная????
Гость
9 августа, 11:17
Теперь она, наверное, станет экспертом по отдыху в Грузии, нигде, кроме Тбилиси не побывав, и по сути не увидев страну. Судя по всему, она даже до Мцхеты не довезла своё тело.
Вообще, конечно, в Грузию нужно ехать на месяц, минимум, и арендовать там автомобиль. А ещё лучше на велосипеде и заглянуть в такие места, как Тушетия, Хевсуретия и Рача, которые почему-то считаются нетуристическими.
Гость
9 августа, 11:29
На велосипеде лучше через Верхний Ларс по классике
Многие женщины туристки из России ездят в Грузию за "толстыми и длинными" "приключениями" , отношение к ним там соответственное, а тут уже пишут потом что дескать, климат там и природа отменные 👢🍌
Гость
9 августа, 11:24
О, тоже искал там своего большого-длинного как мечтал! Нашёл?
Гость
9 августа, 11:34
Каким вернулся из Грущи , джентльмен? Разочарованным или довольным? Ягодицы не болят?
Каким вернулся из Грущи , джентльмен? Разочарованным или довольным? Ягодицы не болят?
мамка шутить научила? или папка соседский? 😂
Гость
9 августа, 11:04
Вы зачем туда ездите ?
Там в открытую хвастаются, как русским плюют в еду, и бьют женщин. Причем местные это решительно одобряют.
Гость
9 августа, 11:06
мало приключений.скучно
Гость
9 августа, 11:28
Вас не удивило,что все эти истории грузины писали на русском языке?
Гость
9 августа, 13:12
Гость
9 августа, 11:28
Вас не удивило,что все эти истории грузины писали на русском языке?
Чему удивляться, все видели как боксер сломал нос девушке в ее день рождения, а его потом отмазали. Идут они со своим хрючевом далеко после таких проходов.
Это местной полиции было страшно столкнуться с Кисулей,поэтому и обходили стороной…
Гость
9 августа, 11:11
От такой «кисули» ломом не отмашешься.
Гость
9 августа, 11:40
Интересно, а полиция в Грузии все ещё грузинская - или уже полностью турецкая? Туркам надо как-то свою собственность в Грузии, от которой они 80 процентов имеют, охранять?
Гость
9 августа, 12:47
Полиция следила,чтобы Кисуля не написулила в парке…
Гость
9 августа, 10:58
А где 4 поляка грузин и собака....
Гость
9 августа, 10:58
Такая тётя.. Крепкая... Ей бы на стройку кирпичи класть там или раствор мешать... Кисуля😂...
Гость
9 августа, 11:31
Легендарное выступление в Веер-молле всё ещё в памяти 🔥
А тут когда то бывало иначе? Если пишут «популярная….» то сразу ясно самолюбование заказное
Гость
9 августа, 10:55
Когда тебе на вид 40 и килограмм 100 - надо быть сильно не в себе, чтобы зваться кисулей
Гость
9 августа, 15:25
Кошечьки тоже бывают жирненькие и старенькие так то.
Гость
9 августа, 10:54
Передайте популярной блогеров, что язык высовывать необязательно... И так все с ней ясно...
Гость
9 августа, 11:06
Это каноны колхозной школы блогеров из нулевых
Гость
9 августа, 10:52
чё вот все для фото высовывают язык набок? это типа сексуально?
Гость
9 августа, 10:55
Это типа дурость... Но они об этом не знают
Гость
9 августа, 10:50
а зачем такой отдых? мало адреналина
Гость
9 августа, 10:49
Ну так а что Тбилиси на море стоит, или наши туристы всё таки ближе к морю ездят и там в провинциях сталкиваются с русофобией. Еда тоже не вдохновила, одно тесто только увидела.
Гость
9 августа, 10:58
Человеком надо быть , а не мухой ищущей г. но .
Гость
9 августа, 11:32
Гость
9 августа, 10:58
Человеком надо быть , а не мухой ищущей г. но .
Всем грузинам, пребывающим в Москве, на заметку.
Гость
9 августа, 10:42
Так может это и есть диджей из прошлой новости который в таиланде пропал? Вернулся сменив пол.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев