перейти к публикации
24 комментария к публикации

Банки начнут блокировать переводы с устаревших устройств

12 августа 2026, 11:52
Гость
Гость
9 минут
Сказочные банки может ещё что поменять надо заберут все деньги с банков и будут они в игры сами с собой могут и пол поменять друг другу могут
Вася Тёркин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 минут
свобода? или еще нет?
Гость
16 минут
Ха-ха-ха. Цифрового рубля явно им не видать. С такими новшествами еще больше людей будут переходить на наличку и возвращаться в серую бухгалтерию. И теми же картами пользоваться 1 - 2 раза в месяц для снятия налички
Гость
29 минут
Поэтому самая надежная банка - трехлитровая!
Гость
29 минут
Короче: деньги, которые вы положили в банк - уже не ваши деньги.
192158683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

37 минут
Банки купите каждому клиенту Айфон, тогда и командуйте...
Гость
44 минуты
Мы вообще не обязаны иметь любые гаджеты. Проблема банков, что их приложения жрут слишком много ресурсов устройства, нам ваши фото- видео обои, анимашки -нафиг не нужны. Сделали позорный интерфейс, так и оставьте люди привыкли, а не потому, что лучше невозможно.
Гость
45 минут
У меня раскладушка Моторола- что мне делать?
Гость
43 минуты
На паперть видимо...
Гость
47 минут
чтобы обновляли телефоны на те, что с предустановленным одобренным ПО и мессенджером
Гость
48 минут
Бесит это все уже.. На днях в Сбер с компа стало не попасть через Google- устанавливайте Яндекс или сертификаты. " Мы заботимся о вашей безопасности" Сейчас ещё указывать булут когда телефон обновлять.
Гость
49 минут
А вот на р-фоне все будет безопасно. И Макс в комплекте предустановлен.
Мухтар Алибабаевич

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 час
А как у мну Нокио 3310 обновить, хто знает?
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
бедные пенсионеры.....
Гость
1 час
-У "жертв гаджетов" как всегда проблемы опять на ровном месте... -Всех обратно на кнопочные телефоны надо вообще пересадить, чтобы моск совсем уже не умер )
Гость
39 минут
Дак в пещеры сразу! Все самые умные там жили
Гость
1 час
Матерь божья!
Гость
47 минут
Божий батя!
Гость
1 час
Тогда этим бакам стоит выдавать новый смартфон человеку, который захочет открыть у них счёт.
Гость
9 минут
так и должно быть: банки должны выдавать чистые девайсы с заблокированной инсталляцией других приложений. Уверен что к этому все и придет в итоге - отдельное единое устройство для госуслуг, банков и тп, которое можно выдавать например в МФЦ
Гость
1 час
Обыкновенная дискредитация, как всегда в капиталистическом государстве. Всё для простого человека. Придётся переходить на наличку и отказываться от таких банков.
Гость
1 час
Понял, банковские приложения нафиг) Скоро они доберутся до нелицензионной винды, и народ окончательно перейдёт в наличку.
Гость
1 час
Ешка опять брешет ради хайпа.
НикГость

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
А не офигели ли они?
Гость