Это не отпуск а разведка боем какая то. Сирены , стрекотание ПВО, романтика просто.
Нынче туристам выбравшимся на наш юг нужно выдавать знаки отличия или медали за отвагу и вклад в развитие индустрии в условиях СВО.
Гость
16 августа, 19:43
Может быть она и блогер. Но в каком месте она красотка?
Гость
16 августа, 17:02
какой то бред...
Гость
16 августа, 15:01
Кому интересны праздные дни какой то оболтусихи? Безделье и пересказывание информации с органов зрения всё её достижение. Пустой лай.
Гость
16 августа, 12:17
Кто восторгается Феодосией и Мариуполем - вы с чем сравниваете, с Шарташом и Исетью?
Гость
16 августа, 11:50
Т Реш Аленов в Зазеркалье
Гость
16 августа, 11:40
какая та -блогер из Екатеринбурга объехала российский юг на машине — фото и видео
Гость
16 августа, 11:39
не кому не известный-блогер из Екатеринбурга объехала российский юг на машине — фото и видео
Гость
16 августа, 11:39
Ешкины красотки
Гость
16 августа, 11:19
У меня отпускные за месяц пришли 34 тысячи, мне и на билет не хватит.
Перестаньте страшилок называть меня красотками, вернитесь в России альность сами и верните/приземлите их
Гость
16 августа, 10:49
В России остались нормальные рабочие люди,куда ни глянь одни путешествующие блогеры,а поработать нехотите?
Гость
16 августа, 12:15
Зачем?
Гость
16 августа, 10:48
БлоХер это Хто?
Гость
16 августа, 10:42
Кого водоросли не смущают, может и в болоте плескаться
Гость
16 августа, 10:32
Теплое море в Мариуполе. До +30 было летом вчера +26, сегодня +24. Медуз до августа не было не одной. Не доплывали сюда. С началом августа появились. 3-5 медуз за купание. Лично я беру с собой веточку отгонять медуз. Кстати, они соображают. Лезут к тем, кто их боится. Машин стало меньше. Виден Млечный Путь. В Крыму тоже виден Млечный Путь. На Урале вообще звезд не видно. Как же не хочется в октябре возвращаться ...
Гость
16 августа, 10:44
Азовское море мелкое. Прогревается быстрей.
Гость
16 августа, 10:54
Прекрасное место. Скорее всего. Лет через 15. Пока же отдыхайте на здоровье и созерцайте звезды с веточкой в руках. Мы колхозники же уральские. На отдыхе привыкли балластировать. Без острых ощущений.
Гость
16 августа, 11:23
Гость
16 августа, 10:54
Прекрасное место. Скорее всего. Лет через 15. Пока же отдыхайте на здоровье и созерцайте звезды с веточкой в руках. Мы колхозники же уральские. На отдыхе привыкли балластировать. Без острых ощущений.
Мои родители на отдыхе в Билимбае комаров на грядках кормили. Боже, сколько на Урале комаров! И как хорошо, когда их нет. Спокойно загараешь, купаешься без туч оводов и комаров. Отдых на Урале... Насмешили...
Гость
16 августа, 10:29
Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее.
(с) " Собачье сердце" Филипп Филиппович Преображенский ..
Гость
16 августа, 10:29
Что за кипишь...Я месяц офигено кайфовала в Анапе,,без всяких заморочек, всё ровно,спокойно И всем неудачникам желаю такого отдыха!
Гость
16 августа, 22:57
Неудачник. детка, это реально та, кто полагает, что пребыванию в Анапе может позавидовать кто-то из нормальных. Эстетика нищебродского "кайфа" - она, понимаете ли не для всех.
Гость
16 августа, 10:25
Красотка блогер одна ездила или с криминальным бизнесменом амбалом?
Без бензина/света, орут сирены, тухнет еда, в море водоросли, по ночам прилеты, давление 70/40, укол-нашатырь, но отдохнули душевно, без гламурной нагрузки...
Хочу снимать всё по дороге...(цитата)...я напрягся...но нет...
Гость
16 августа, 10:11
Нас ничего не парит — без бензина, без света... Решили ехать в Орджоникидзе на машине, 230 км от Анапы.
Машина на дровах что ли?
Гость
16 августа, 10:43
Молитвы в основном
Гость
16 августа, 10:08
Смысл лететь за 40 тыс (!) в Геленджик, когда можно дешевле в Анталью, причем туда и обратно за те же деньги?
Гость
16 августа, 10:06
Вот только вернулся из Феодосии, бензин есть и дешевый и дорогой(180 рублей) просто за дешевым очереди. С 1 августа море потеплело , с 3 вообще как парное молоко.Народу в половину меньше чем в обычный сезон. Отдыхали семьей, очень довольны.
Гость
16 августа, 10:31
В Турции хоть раз были?
Гость
16 августа, 10:04
Смотрел видосы в тг, в ухраинских супермаркетах пустые полки. Интересно, до 22 года такое было? Житомирские вопрос к вам 🥲
Гость
16 августа, 10:03
Была Клава Кока, но вот снизу постучали.....
Гость
16 августа, 10:03
Я Алену помню, когда у нее была другая фамилия ...
Гость
16 августа, 11:09
Это не фамилия, это погоняло
Гость
16 августа, 13:03
Гость
16 августа, 11:09
Это не фамилия, это погоняло
Погремуха
Гость
16 августа, 10:02
"легкое прикосновение плавающей травы меня не напрягало"
Если администрация пляжа не чистит прибрежную зону от водорослей, значит, этот пляж и вообще место - полный отстой.
Гость
16 августа, 10:00
Реш - Решетникова что ли?
Гость
16 августа, 10:40
Из РЕШот.
Гость
16 августа, 09:59
НАС целая РАТЬ!!!!
Гость
16 августа, 09:58
Продолжайте подписываться и спонсировать таких... слов нет.
ну а че, впринципе, если шляпу с очками не снимать
Гость
16 августа, 09:50
У блогеров бездельников есть отпуск? У них свой ТК блогерский?
Гость
16 августа, 09:50
Слушай модет тебе лучше массети плести а друганам твоим на фронт податься, ты уж лучше молчи и не пиши чушь
Гость
16 августа, 10:02
Бабам слова не давали, иди гладь
Гость
16 августа, 09:44
Поток бессвязной речи. Еда тухнет без света 🤪 может без холодильника хотя бы? Беруши затолкала и сплю дальше. Гений
Гость
16 августа, 10:05
Красотка-блогер-уралочка-амбалочка
Гость
16 августа, 09:44
Запоминаем - там где проблемы с электричеством - в кафе кушать нельзя. Плюс мутило и проблемы с животом - хлебнули микробов в воде - т.е. после ливней купаться нельзя.
Гость
16 августа, 10:01
Можно не глотать при плавании, тоже вариант
Гость
16 августа, 10:39
Гость
16 августа, 10:01
Можно не глотать при плавании, тоже вариант
Привычка видимо.
Гость
16 августа, 12:14
хлебнули патриотизьма по самое нехочу - в итоге откачали нашатырем и уколом, можно купаться в родном гэ и дальше
Кто не рискует - тот ни пьёт, ни ест, ни путешествует.. А! с диваном дружит...
Гость
16 августа, 09:39
Такое ощущение, что понарожавши детей, тетки и их мужья , не приобрели мозги. По ходу молодежь носится за движухой, потом этим " делится". У меня один вывод из платной статьи- родители их не наделили мозгом и воспитанием
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев