перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Как Александр Чугайнов спас ворона Гошу и начал вести с ним блог: история

26 августа 2026, 19:30
Гость
Гость
27 августа, 16:16
А мы должны за вас переживать!? От вас пока только грязь льется по поводу смерти молодого парня, думаю льется по любому событию, кроме себя самого, заляпаетесь сами однажды, позор такое строчить
Гость
27 августа, 16:11
А что смущает что люди попросили помощи!? Так всегда было у русских , не можете не помогайте, мы на похороны молодым не откладываем под подушкой, беда приходит внезапно, хоронить нужно , а это не тысяча рублей....
Гость
27 августа, 16:05
За короткую жизнь Александру удалось окружить себя многочисленным количеством добрых людей и они хотят знать правду, болезнь забрала человека или злой умысел, верю что среди них найдутся люди готовые помочь семье и птице, я не о деньгах, мама и брат , еще сам пацан, не надо писать осуждения в их адрес, каждый переживает горе по разному, птица в том числе
Гость
27 августа, 04:23
Недавно учёный Зезин в Истоке тоже сам умер, так вообще как бы от инфаркта, а потом оказалось истоковские ассенизатор и бывший гибддшник фактически спровоцировали, довели до инфаркта. Тут тоже странности видны. Попахивает вымогательством и криминалом.
Гость
27 августа, 04:18
Это грустно, когда внезапно умирает молодой, но есть подозрения и кто их развеет - может это убийство или доведения до самоубийства (есть и такая статья УК РФ). Официальная причина должна быть озвучена.
Гость
26 августа, 23:30
Мне дочь показала интервью брата.Я была занята и зацепила его краем глаза.Сразу удивило-поразительное спокойствие брата То есть он изображает,что скорбит,но как-то не артист он..Бедная птичка,сейчас продаст его брательник ..
Гость
26 августа, 22:40
Ща вместо усольцевых у вас этот тунеядец будет и птичка которую больше нигде и никогда не приручали?
282752549

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа, 22:11
не сам он это сделал.
Гость
26 августа, 21:25
А интересно там нет улицы Шекспира...
Гость
26 августа, 20:39
😭😭😭
фамилия имя отчество

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа, 20:25
трясите братьев. что то они темнят. когда у человека есть любимое занятие. любимый питомец. вот так просто в петлю не полезет. я его смотрел с самого начала и что то я не наблюдал за ним каких то суицидных повадок . и ведь стали братья почему то просить финансовую помощь. хотя Александр ни когда это не делал .
Гость
26 августа, 19:55
Мутная там история с гибелью Александра. До этого был ролик где он в больнице побитый. Потом видео пропало.
Гость