Красивая страна, хорошие люди и ... власть, которая нас не любит.
Гость
1 час
Чей Карабах?
Гость
1 час
Гость
1 час
Чей Карабах?
Алтушкинский
Гость
1 час
Гость
1 час
Чей Карабах?
тебю зачем знать?
Гость
1 час
давно хочу туда съездить
Гость
1 час
Из трех кавказских бывших республик то же именно Армения оставила самые теплые впечатления. Классная природа, отличная еда, хорошее хотя и недешевое вино и нормальные люди!
Гость
1 час
Обзор от ИИ Самая длинная канатная дорога в мире над морем — это канатная дорога Хонтхом во Вьетнаме
Гость
1 час
У нас на Эльбрусе 5.2 км канатка. Там я хотя бы по снегу ходил в футболке и ел большие чебуреки, ради канатной дороги длиннее на 100 метров ехать в Армению... И чебуреков у них там нет, а если и есть, то с капустой
Гость
1 час
Гость
1 час
У нас на Эльбрусе 5.2 км канатка. Там я хотя бы по снегу ходил в футболке и ел большие чебуреки, ради канатной дороги длиннее на 100 метров ехать в Армению... И чебуреков у них там нет, а если и есть, то с капустой
Канатная дорога Хонтхом (Hon Thom Cable Car) на острове Фукуок во Вьетнаме официально внесена в Книгу рекордов Гиннесса как самая длинная в мире беспосадочная трехканатная дорога над морем.
Канатная дорога «Крылья Татева» в Армении, упомянутая ранее, удерживает мировой рекорд Гиннесса как самая длинная в мире реверсивная (маятниковая) канатная дорога, движущаяся без остановок, и проходит она над глубоким речным ущельем, а не над морем.
Гость
1 час
Гость
1 час
Канатная дорога Хонтхом (Hon Thom Cable Car) на острове Фукуок во Вьетнаме официально внесена в Книгу рекордов Гиннесса как самая длинная в мире беспосадочная трехканатная дорога над морем.
Канатная дорога «Крылья Татева» в Армении, упомянутая ранее, удерживает мировой рекорд Гиннесса как самая длинная в мире реверсивная (маятниковая) канатная дорога, движущаяся без остановок, и проходит она над глубоким речным ущельем, а не над морем.
А чебуреки почему с капустой?
Гость
1 час
она рассказала NGS22.RU, но не ешке, зачем своровали?
Гость
1 час
Молодцы! Путешествие это всегда новые возможности, эмоции и позитив. Мы с семьёй летом были в Грузии. Отлично отдохнули, проехали через всю страну.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев