Пенсии и зарплаты вырастут, но за доходами начнут следить: законы октября
1 октября 2026, 08:00
Гость
1 октября, 20:38
Пенсию поднять военным и довольствие даже нет постановления от Мишустина!!! Вот так....
Гость
1 октября, 15:20
Военную пенсию не повысили с 1 октября.
Гость
1 октября, 12:25
Пришла пенсия, никакого повышения нет!
Ровно такая же как и в сентябре и как в августе…(
Гость
1 октября, 11:23
Когда коррупционеров будете контролировать ? , это ж сколько денег можно в бюджет положить
Гость
1 октября, 11:22
Лучше контролируйте сколько денег они вывезли , отправили к себе домой , поднимая свою экономику , а не нашу
Гость
1 октября, 11:02
доходы не растут. цифры хоть и выше стали, но цены выросли сильней. нам пытаются внушить что мы богаче становимся и при этом воруют из всех карманов деньги. работая в ржд с зарплатой 60тр я не могу позволить себе кушать в обед. я не могу покупать себе одежду. у меня своя приватизированная квартира но почему то ежемесячно я должен треть зарплаты отдавать за нее. оплачиваю питьевую воду из крана но получаю непригодную для организма.
Гость
1 октября, 10:12
Путин, Единая Россия и другие!!! Сегодня пенсия в МВД выплачена без повышения!!! А как лозунги про соц выплаты в полном объеме и забота о пенсионерах???
Гость
1 октября, 09:57
а если ты депутат ГД то ЗП от 420 000 до 650 000 рублей в месяц, + Служебное жильё в Москве, Компенсация аренды — тем, кто не хочет служебную квартиру, Служебный автомобиль с водителем — персональный транспорт для каждого депутата, Бесплатный проезд — самолёты, поезда, междугородные автобусы. Бизнес-класс и СВ — за счёт бюджета, Медицина уровня министра, Фонд на помощников — 387 000 рублей в месяц на содержание до 7 помощников, Если перевести все льготы в деньги, реальная «стоимость» одного депутата для бюджета — от 800 000 до 1 200 000 рублей ежемесячно.
Гость
1 октября, 12:39
да деньги ладно, был бы реальный результат от этих вложений.
Гость
1 октября, 09:54
Мну плевал на кредиты самогончик всегда выручает.
Гость
1 октября, 09:49
зато родственники панфиловой хаты за 200 лямов получают бесплатно от гос-ва
Гость
1 октября, 09:48
то же рабство, только теперь рабы сами покупают себе еду и жилье
Гость
1 октября, 09:47
тотал режим
Гость
1 октября, 09:43
чем лучше вы будете работать, тем лучше будут жить они
Гость
1 октября, 09:42
зато 89 летняя Терешкова снова в думе, будет кушать за нас счет и думать как нам жить лучше)))
Гость
1 октября, 11:27
Зачем вы ее выбирали ?
Гость
1 октября, 09:40
спасибо учителям за выборА))))
Гость
1 октября, 11:27
Не ходящим и голосовавшим за тоже спасибо
Гость
1 октября, 09:29
Ога! Нам уже пообещали, что поднимут зарплату на 6 %
т.е. приерно на 2-3 тыс
Мы в восхищении!
Если не секрет, какое отношение картинка со 100 баксами имеет к пенсиям и пособиям?
Гость
1 октября, 10:13
Что размер такой будет - не больше 100 баксов. Но вы держитесь )))))))
Гость
1 октября, 15:20
интереснее, какое отношение рост ЖКХ на 12% имеет к росту пенсий на 4%и какое отношение это имеет к одному очень нехорошему человеку
Гость
1 октября, 16:37
Да самое прямое : 100 баксов это и есть пенсия
Гость
1 октября, 08:44
Силуанов который говорил что после повышения пенсионного возраста наши пенсионеры заживут так что устанут по миру путешествовать - уже икать устал наверное.
Гость
1 октября, 11:26
Ха, повелись , против детей своих шли голосовать, которым сейчас пахать на пять лет больше, а то и еще больше чем на пять лет с такими то выдумками в пенсионной реформе,думали сейчас вам манна небесная с неба повалится .
Гость
1 октября, 08:34
Прежде чем писать, уважаемые админы, нужно проверять достоверность информации, да бы не вводить в заблуждение людей и не настраивать их друг против друга!!
Повышения силовикам НЕ БУДЕТ!!! Даже военных пенсионеров бартанули!!
Гость
1 октября, 09:31
ну силовики и так не бедствуют
Гость
1 октября, 11:25
Гость
1 октября, 09:31
ну силовики и так не бедствуют
Приходи на службу!!!
Гость
1 октября, 08:29
Пенсии вырастут ? Да ну ? На ноль целых шиш десятых процентов. А за это время коммуналка, лекарства и продукты питания вырастут в разы.
Гость
1 октября, 08:27
У нас любят повышать пенсии в 1,01 раза и еще гордиться этим.
Гость
1 октября, 11:46
Судя по заголовку, пенсии и з/п теперь в долларах выдавать будут?
Гость
1 октября, 08:26
То ли ещё будет впереди!!! Северная Корея покажется раем.....
Гость
1 октября, 08:20
Следить будут исключительно за доходами крестьян. Доходы чиновников традиционно засекречены.
Гость
1 октября, 11:24
Сами выбрали в сентябре , чего теперь
Гость
1 октября, 11:31
Гость
1 октября, 11:24
Сами выбрали в сентябре , чего теперь
Вот я не выбирала, родственники тоже не выбирали...мне 38 не пропустила не одни выборы (воспитана так). Никогда не голосовала на ЕР. Толку?
Большинство "довольных жизнью" все равно находится...
Гость
1 октября, 08:19
Подведём не большой итог. Что бы взять квартиру не под "конский" процент ипотеки, придётся родить мин.4-х детей....
Про тарифы и говорить не хочется...все лето без воды либо с грязной, отопления все ещё нет (где-то ремонт)...но ценник растёт...это же на благо.
Пенсии индексируют на 4%, а тарифы ЖКЭ почему-то на 9.6%...
Всем норм, все для людей.
Гость
1 октября, 08:16
Вот пусть и МЧС, ФСБ и остальным из списка повышают коммуналку!
Ну вот :-) Погонщикам горе- населения увеличат пенсии и зарплаты. Чтобы лучше старались :-)
Гость
1 октября, 08:08
" 2016 по 2024 год пенсии работающих пенсионеров не росли. Им фиксировали повышение выплат, но продолжали платить прежнюю сумму. Только после выхода на пенсию она вырастает на пропущенный процент". Даже для Е1 формулировочка мощная! О чем это? Неужели пенсионер может несколько раз выходить на пенсию?
Гость
1 октября, 11:04
Мысль понятна, но не для всех видимо. Выходя на пенсию, человек может продолжать работать, а может сидеть дома. У работающих пенсия не индексируется до тех пор, пока они тоже не решат просто сидеть дома и не работать
Гость
1 октября, 11:32
Гость
1 октября, 11:04
Мысль понятна, но не для всех видимо. Выходя на пенсию, человек может продолжать работать, а может сидеть дома. У работающих пенсия не индексируется до тех пор, пока они тоже не решат просто сидеть дома и не работать
Так и надо излагать . и чем работающий пенсионер хуже ? он все еще платит в пенсионный фонд
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев