перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Екатеринбурге начали судить женщину, которая вместе с любовником убила надоедливого мужа

26 февраля 2020, 15:19
Судя по всему виноваты все в какой-то степени: убитый, заказчица и бездействующие товарищи полицейские...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 февраля 2020, 15:55
Даааа.... Генофонд страны.... аж нехорошо как-то стало....
Гость
26 февраля 2020, 15:54
Если бы полиция выполнила свою работу и оградила "надоедливого" товарища, то можно было бы избежать такое преступление(ну или отсрочить)
Гость
26 февраля 2020, 15:43
Один палкой ударил, другой бруском. Оба в СИЗО. Третья ножом убила-на свободе. Справедливо? Не думаю...
Гость
26 февраля 2020, 15:31
Бабушка дома мирно бутылку вина пила, детей забрали, а тут мужа пошинковала пускай с детьми нянчится, что за бред?
26 февраля 2020, 17:20
Вот это классика)Бытовуха в чистом виде)))В этом наше все))Все скрепы,вся суть убогой,замшелой страны....пыня,ротенберги,сечины...ржут...диким хохотом...Ну если конечно читали)))....оно им надо?Они рубят бабло с территории называемой россией,это огромная грядка.....а люди,в их понимании.....масса..убогая... справляется с собой сама)...
Гость
26 февраля 2020, 17:41
Леди Макбет Алапаевского уезда 😱 Видно, для них это нормальное поведение - не сговариваясь лупить трубой и резать горло.
Гость
26 февраля 2020, 17:52
бывший муж и мент то-же угрожает,что убьет и никто не найдет и не докажет,в ментовке только смеются,он же свой.
Гость
26 февраля 2020, 15:27
То есть, что дети находятся с убийцей это норма? Судить прокурора за оставление детей в опасности.
26 февраля 2020, 15:37
Онажемать. Пожурить и отпустить.
26 февраля 2020, 16:02
Действительно, раз надоел, сразу убивать
Гость
26 февраля 2020, 19:34
Новости почитал - в зоопарк можно не ходить.
Гость
26 февраля 2020, 15:17
начали судить женщину, которая вместе с любовником убила надоедливого мужа,, -- институт семьи крепнет! что скажет РПЦ ???
Гость
26 февраля 2020, 16:49
Шекспир по Алапаевски) Если честно никого не жалко. Кроме родителей, хотя.. они же их такими и вырастили.
Гость
26 февраля 2020, 18:58
на фото у парня безумно грустный взгляд. уверена, что он страдал депрессией
Гость
26 февраля 2020, 16:59
Типерь дитюни сиротками астануться!
26 февраля 2020, 19:45
Давно пора из всех посадить уже
Гость
26 февраля 2020, 20:58
И чего только у нас не происходит...
Гость
27 февраля 2020, 15:30
Никого не жалко. А дефку - в колонию!!!!