E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал эксклюзив «Перемкнуло просто». Стало известно, что натворил уралец, задержанный за насилие над 8-летней девочкой

«Перемкнуло просто». Стало известно, что натворил уралец, задержанный за насилие над 8-летней девочкой

Всё произошло в подъезде

Напавший на девочку ранее уже был судим по тяжкой статье

Стали известны подробности о сексуальном насилии над восьмилетней девочкой из Краснотурьинска. Об этом E1.RU на условиях анонимности рассказал один из близких пострадавшего ребенка.

— Там изнасилования в обычном понимании слова не было. Он схватил ее и залез рукой в трусики. Но это тоже серьезная статья. Она испугалась, вырвалась и убежала. На допросах [нападавший] потом каялся, говорил, что по пьяни перемкнуло просто. С девочкой работают психологи, — рассказал наш собеседник.

Как удалось выяснить E1.RU, преступник ранее уже был судим за разбой. Свою вину в нападении на девочку он полностью признал. За насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 лет, ему грозит от 12 до 20 лет лишения свободы (ч. 4 ст. 132 УК РФ).

Как правило, в МВД и СК воздерживаются от комментариев в случае, если дело касается половой неприкосновенности детей. Это преступление не стало исключением.

Мы рассказывали, как в России допрашивают детей, переживших насилие. Прочитайте, через что им приходится проходить и кто пытается исправить ситуацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления