Поначалу муженек пел что подаёт на развод, а сейчас не против возить детей ей на зону
Гость
20 июля 2023, 13:38
что не против возить детей- пишет корреспондент, что появляется такая возможность. но суд наверняка лишит ее мат. прав.
он не на зону, а сейчас может их водить на свиданки. это реальнее и опаснее.
Гость
20 июля 2023, 18:53
Нутк, из такой истории вышел сухим и чистым - разве не благодаря тому, что она одна во всем виновата?
Тебя это больше всех волнует что-ли?)))))))))) 😎😎😎
Гость
20 июля 2023, 13:29
ему приемных и не отдали, только своих.
он ваще-то из тех мест приехал, где не только бьют, а убивают тех, кого назначили врагами. не сентиментальный ни разу. и повидал столько всего, что ему эта сумка... вишенка на торте.
Ну мы же не знаем, как было все на самом деле. Официально информации нет, бил он или любил детей. Вообще была инфа, что дети голые у него в соцсетях. Значит это простые слухи, ничем не подтвержденные, он бы тоже ушёл, как подозреваемый но по другой статье. А что напела ему та эмм... женщина, так как мы видим, что угодно могла сказать, почему ребенка нет дома. Надеюсь детям будет лучше, с родным отцом, чем где-либо. Вообще, если честно, у мужика лицо не злое, а простоватое. Лишь бы он не забухал от всего этого. Желаю, чтоб психика выдержала.
Гость
20 июля 2023, 13:00
А почему двойные стандарты?! У Далера тоже родной отец был. Родня по отцу. А отдали садистам. Которые убили его. Чем эти дети лучшЕе?! Вот правда, я думаю, где провинился Далер, что его сбагрили до состояния сумки в гараже. И на это даже пособия 7 месяцев было не жалко. Почему эти дети к родному отцу, а у Далера всю жизнь украли и в сумку за прятали. И крошечную жизнь измывались, даже электрошокером шарахали.
Гость
20 июля 2023, 13:02
Гость
20 июля 2023, 13:00
А почему двойные стандарты?! У Далера тоже родной отец был. Родня по отцу. А отдали садистам. Которые убили его. Чем эти дети лучшЕе?! Вот правда, я думаю, где провинился Далер, что его сбагрили до состояния сумки в гараже. И на это даже пособия 7 месяцев было не жалко. Почему эти дети к родному отцу, а у Далера всю жизнь украли и в сумку за прятали. И крошечную жизнь измывались, даже электрошокером шарахали.
ну давайте загубим жизнь еще трех маленьких детей, пока еще живых, чем они виноваты?
Гость
20 июля 2023, 13:07
Гость
20 июля 2023, 13:02
ну давайте загубим жизнь еще трех маленьких детей, пока еще живых, чем они виноваты?
Кого вы там еще загубили?! Сколько у вас гаражей и сумок еще?!
Нормально съехал. 100%, если и не участвовал, то видел все, что происходило. Хотя думаю, тоже мелкого шпынял.
Гость
20 июля 2023, 12:56
Они там все замазаны.
Гость
20 июля 2023, 13:24
Гость
20 июля 2023, 12:56
Они там все замазаны.
Ты сам замазывал?))) 😂😂😂
Гость
20 июля 2023, 13:31
Гость
20 июля 2023, 12:56
Они там все замазаны.
и 2- летний ребенок тоже замазан? и 5-летний замазан ? ну пусть даже пятилетний бил его машинкой по разным местам , щипал ( все это мои фантазии), так это общая детсадовская практика))
Гость
20 июля 2023, 12:54
Не понимаю почему эту Веронику не лишают родительских прав? Она же опасна для детей.
Гость
20 июля 2023, 13:39
по итогам суда, сейчас еще рано, по материалам е1,что ли?))))
Гость
20 июля 2023, 13:55
Гость
20 июля 2023, 13:39
по итогам суда, сейчас еще рано, по материалам е1,что ли?))))
То есть оснований нет для лишения ее родительских прав?
Гость
20 июля 2023, 14:04
Гость
20 июля 2023, 13:55
То есть оснований нет для лишения ее родительских прав?
Ну все - приехали - "когда Наумова выйдет на свободу, то сможет видеть детей"... то есть ее уже готовят на свободу! Кошмар. Поощряйте убийц дальше
Гость
20 июля 2023, 13:02
Да! Как я понимаю есть 1-ый сорт детей, а есть 2-ой сорт, Далеры?!
Гость
20 июля 2023, 13:06
Гость
20 июля 2023, 13:02
Да! Как я понимаю есть 1-ый сорт детей, а есть 2-ой сорт, Далеры?!
одного уже не вернуть, вы теперь предлагаете и жизнь 2,5 и 8 летних детишек угробить только потому, что им не повезло с матерью?
Гость
20 июля 2023, 13:13
Гость
20 июля 2023, 13:06
одного уже не вернуть, вы теперь предлагаете и жизнь 2,5 и 8 летних детишек угробить только потому, что им не повезло с матерью?
их нужно спасать от отца, он не мог не видеть, что его жена бьет детей и при этом ничего не предпринял. А сейчас еще расскажет им, что правильно говорить про маму и ее вообще выпустят из зала суда.
Её надо лишить прав. А то, что родных папе отдали, правильно. Пусть по участвует в воспитании папаша слепой
Гость
20 июля 2023, 22:52
вероничкины дети сами справятся. никто не набежит. усыновлять, за них не заплатят, они не сироты. а просто поухаживать, ну а вдруг проголодаешся, принесенное свое яблоко будешь есть, а они того... как мать научила нельзя, дескать.
Гость
20 июля 2023, 12:38
В свое время исследование проводилось. Оказалось, чем меньше интеллект, тем больше детей люди плодят. Не зря всякие маргиналы многодетные обычно.
Гость
20 июля 2023, 12:46
Нужно разбить общество на маргиналов и образованных.
Образованных дальше обучать и льготы давать на открытие бизнесов.
А маргиналы как рабочая сила могут таскать ящики за право размножиться.
Гость
20 июля 2023, 12:49
Гость
20 июля 2023, 12:46
Нужно разбить общество на маргиналов и образованных.
Образованных дальше обучать и льготы давать на открытие бизнесов.
А маргиналы как рабочая сила могут таскать ящики за право размножиться.
Вот парню то повезло. Сейчас сочувствующих женщин понабежит с предложениями помочь в быту. А там и замуж недалеко. Потом на пусть говорят пригласят, так ещё и прославятся и разбогатеют. Уххххх, повезло.
Как можно возвращать детей такому человеку?!
Всем вообще пофиг на детей.
Он не мог не знать, что с ребенком, т.е. врет! Нет ему доверия! и детей ему доверять нельзя!
Гость
20 июля 2023, 14:24
Что там с работниками опеки? Невиноватые? Почетными грамотами уже наградили их?
перспективы дела становятся туманными. все крики про опеку- коту под хвост. так мнение общество учитывается.
Гость
20 июля 2023, 13:21
ты расстроился или обиделся? 😂
Гость
20 июля 2023, 13:40
Гость
20 июля 2023, 13:21
ты расстроился или обиделся? 😂
констатирую факты. в ежедневном режиме все пишут про опеку гневные филиппики, а толку ноль.
Гость
20 июля 2023, 14:02
Гость
20 июля 2023, 13:40
констатирую факты. в ежедневном режиме все пишут про опеку гневные филиппики, а толку ноль.
все пишут а тебе то чё с этого, какие чувства испытываешь по поводу сложившейся ситуации? 😎😎😎
Гость
20 июля 2023, 13:25
Кста, у Наумовой помимо троих этих детей еще старшая дочь примерно 16-18 лет вроде как есть от первого брака , которая жила с ними, а она где?
Гость
20 июля 2023, 15:49
Небыло у нее детей эта старшая Ксюша приемная дочь директора лукоморья
Гость
20 июля 2023, 16:39
Гость
20 июля 2023, 15:49
Небыло у нее детей эта старшая Ксюша приемная дочь директора лукоморья
Писали, что есть старшая еще дочь, кто то врет опять
Гость
20 июля 2023, 13:30
А как же! Герой забрал детей и поедет дальше геройствовать, деньги зарабатывать. Вызовет бабушку детей воспитывать. Не заметил отсутствия ребенка, бил его ремнем. Не свидетель, а соучастник! Прямой! Вся семья примитивнейшие одноклеточные садисты. Будут размножаться дальше, к сожалению. Кого они могут воспитать?!
Гость
20 июля 2023, 13:37
Он не опекун, жена сказала отдала в детдом малого как неадеквата и все, чё он проверять будет, если сестра не сказала что брат умер то мужик не при делах.
Гость
20 июля 2023, 13:46
а бабушка согласна, а главное в состоянии взять на себя троих детей? может, у нее список заболеваний длиннее этого обсуждения?
Гость
20 июля 2023, 19:42
Гость
20 июля 2023, 13:37
Он не опекун, жена сказала отдала в детдом малого как неадеквата и все, чё он проверять будет, если сестра не сказала что брат умер то мужик не при делах.
А он в семье на уровне мебели.
Есть ребенок, нет ребенка - да и ладно. Так?
Гость
20 июля 2023, 12:47
А чё фэйс спрятали? Он агент секретный?
Гость
20 июля 2023, 13:25
агент 0.7 😎😎😎😎
Гость
20 июля 2023, 13:30
Он по контракту на СВО.
Гость
20 июля 2023, 13:33
военнослужащий. вон убили же командира в краснодаре. разумные меры предосторожности.
Гость
20 июля 2023, 15:11
Кошмар !!! Еще и помощь этой недосемье собираются оказывать ?! Моральное уродство поощряется , это за гранью здравого смысла !
Гость
20 июля 2023, 19:32
Ага, то есть муж опекунши не при делах, ничего не видел внутри семьи, а зато завдетсадом обвинили, что она должна была видеть синяки на мальчике. Новикова соучастника отмазывают, а завдетсадом притянули за уши. Капец
Для меня самое главное сейчас — это родные дети.
Когда брал в опеку не хотел их считать родными, или только сейчас - я не я, дитё мне не родня?
Гость
20 июля 2023, 13:06
Суд Божий еще никто не отменял! Не отвертитесь за Далера! Жизнь круглая!
Гость
20 июля 2023, 13:08
нефига ваш божий суд не работает. не упрощайте.
Гость
20 июля 2023, 13:09
Ооооооо, вот тебя то я ждал больше всех)))))))) Жизнь круглая, суд божий)))) Чё там по исусу, братан, расскажи? 😎😎😎😎😎
Гость
20 июля 2023, 13:10
круглый земной шар. а жизнь ... да, можно сравнить с колесом фортуны. но фортуна саавсем не зависит от наших действий, она сама по себе решает, хотим мы этого или нет.
Гость
20 июля 2023, 13:13
Надеемся, что она уже не выйдет!!!!!! А папаша навряд ли ничего не знал, ТРЯПКА!!!! я бы подумала, прежде чем отдавать ему детей.
Гость
20 июля 2023, 19:02
Тряпка - не тряпка, а ловко отскочил. Невиновен и даже неподсуден.
Гость
20 июля 2023, 16:31
Разве не понятно, что дети ему не нужны, он их практически не видел, а о воспитании вообще речи не идет. Всегда в разъездах и менять ничего не собирается. Сбагрит бабушке с дедушкой.
Гость
20 июля 2023, 18:36
Гость, А он точно своих детей забрал? Он же не знает, как они выглядят.
Гость
20 июля 2023, 13:22
больная семейка
Гость
20 июля 2023, 13:44
Чего докапались до мужика, следствие все установит, девочка старшая с психологами сейчас все расскажет. Этот Далер многочисленной родне был не нужен, а этому Александру прям нужен д быть...Сказала что гостит у кого то, он и рад - больше воздуха, меньше визга детского. Понимал же это его жена скорее всего из-за денег набирает приемных детей.
Гость
20 июля 2023, 13:16
так дети же какие-никакие, а свидетели, он теперь сможет на них оказывать давление, чтобы они на суде что нужно говорили, а он явно знал о том, что происходит в семье, приемные дети там не первый год. Да и старший говорил, что "папа" тоже не без греха.
Гость
20 июля 2023, 13:36
Да, особенно важны свидетельские показания детей 2 и 5 лет. Учитываются показания только детей старше 10 лет
Гость
20 июля 2023, 13:44
два, пять и восемь лет. их уже опросили неоднократно. на суд скорее всего не вызовут, а просто зачитают протоколы опросов. так что он может как угодно их настраивать, судья не будет опираться на показания таких неосновательных свидетелей.
Гость
20 июля 2023, 13:58
Гость
20 июля 2023, 13:36
Да, особенно важны свидетельские показания детей 2 и 5 лет. Учитываются показания только детей старше 10 лет
Так одному из ребе 8 лет, на момент суда може уже 10 исполниться, еще ведь есть страршая дочь от первого брака Веронички - а она куда подевалась?
Гость
20 июля 2023, 13:00
если он разорвет контракт и останется с детьми, то как собирается их содержать, если уедет, то надо передавать родственникам, а они согласны, и главное, способны справиться с тремя малыми детьми?
Гость
20 июля 2023, 13:40
А эти родственники баба с дедом надежны? Не садисты?
Гость
20 июля 2023, 18:29
Гость
20 июля 2023, 13:40
А эти родственники баба с дедом надежны? Не садисты?
Гость, Садисты, конечно.
Гость
20 июля 2023, 19:05
Так же, как раньше. Ничего не делал, не знал, не видел... И в результате у него все хорошо, он герой. Жена вот только неправильная попалась такому прекрасному человеку.
Гость
20 июля 2023, 14:12
Ой да не знал, ребенок не иголка, приехал и не возникло вопросов. Значит так и относился наплевательски
Писали же жёнушка жила за счёт детей и постоянно их меняла, запросто мог вообще не знать кто такой Далер. Уж следователи наверняка это выясняли и уж точно пришили бы ему соучастие тем более учитывая его непривилегированную половую принадлежность. Значит точно не знал.
Писали же жёнушка жила за счёт детей и постоянно их меняла, запросто мог вообще не знать кто такой Далер. Уж следователи наверняка это выясняли и уж точно пришили бы ему соучастие тем более учитывая его непривилегированную половую принадлежность. Значит точно не знал.
А что согласия мужа не нужно, когда детей набираешь?
Писали же жёнушка жила за счёт детей и постоянно их меняла, запросто мог вообще не знать кто такой Далер. Уж следователи наверняка это выясняли и уж точно пришили бы ему соучастие тем более учитывая его непривилегированную половую принадлежность. Значит точно не знал.
Нормально так глава семьи живет, не знает, сколько у него в семье детей, и на какие деньги эта семья живет.
Ах, да, ему ж это необязательно, он же непривилегированный, его такая ерунда не должна волновать, для этого в баба в доме есть.
Гость
20 июля 2023, 17:53
Пусть валит в свой Новокузнецк, всё равно у них здесь жилья своего нет. Там ещё 160 т.р. не отработаны. Родители-то его будут счастливы с внуками водиться, с учётом того, что Наумова свекровь на полтора ляма развела)
Гость
20 июля 2023, 12:54
А почему он не хочет разорвать контракт с Минобороны и воспитывать троих детей?
А что им плохо вдруг стало, что им психологическая помощь оказывается? Помощь малышу Далеру нужна была, недоедал недопивал ещё и избивали....
Гость
20 июля 2023, 14:32
Муж не может отвечать за действия жены, что забрал детей, его право, тем более родственники помогут, честно сказал, что приемную девочку не возьмёт, а родные дети будут жить в семье, какая она есть...
Гость
20 июля 2023, 19:10
А за свои действия и бездействие в этой ситуации он отвечать не должен, как хорошо.
Гость
20 июля 2023, 19:38
Гость
20 июля 2023, 19:10
А за свои действия и бездействие в этой ситуации он отвечать не должен, как хорошо.
Ага, зато наказание ждёт завдетсадом , которая в отличие от мужа опекунши ,у которого на глазах рос мальчик ,на самом то деле гораздо меньше причастна к этой истории, а оказывается она должна была видеть синяки. Зашибись
Гость
20 июля 2023, 12:51
ну и где модератор??
Гость
20 июля 2023, 12:56
скоро я тут модератором стану 😎😎😎😎 и буду банить с сокрушительной предвзятостью прост пауууу 😉
Гость
20 июля 2023, 17:25
Забирает детей, при этом мечтает отправиться обратно служить, для чего забирать, если нет возможности с ними видеться и второй родитель, по сути за решеткой?
Гость
20 июля 2023, 19:14
А раньше он для чего детей заводил? Ну, вот...
Гость
20 июля 2023, 17:50
А где вообще гарантия, что отданные - его дети? Если Наумова детей, как перчатки, меняла?
Гость
20 июля 2023, 19:16
Так кто ж ему виноват
Гость
20 июля 2023, 17:49
Муж этот все знал, приехал и думаете, родной ребенок не рассказал, что случилось. И куда делся мертвый Далер. А муж знал свою жестокую жену. Вдвоем издевались, а потом он решил уехать от нее подальше. Приехал домой ,нет ребенка и якобы поверил. И хорошо, что сестра Далера не попадет больше в их лапы. Пусть замученный Далер приходит к ним каждую ночь. И мужу и жене и воспитателям детсада , всем причастным и равнодушным к мучениям ребенка.
Гость
20 июля 2023, 19:15
Все знал.
Вообще не факт, что он не при чем.
Гость
20 июля 2023, 13:51
Муж и жена - одна сатана. Продолжение следует
Гость
20 июля 2023, 14:34
Он не свидетель, а соучастник!!!
Гость
20 июля 2023, 16:30
Правильно. Отдавайте им детей. И своих, и чужих. Не дай бог похудеют без пособий.
Гость
20 июля 2023, 12:39
ооооо далер далер мой любимый человек-жижа, я ж говорил, ещё часик-два и будет новая новость! аааааааааааййййй 😎😎😎😎
Гость
20 июля 2023, 12:43
Гость, ЖИЖА у тебя в голове (((
Гость
20 июля 2023, 12:43
скажешь г--но а вот и оно 😂💩💩💩
Гость
20 июля 2023, 12:49
Гость
20 июля 2023, 12:43
Гость, ЖИЖА у тебя в голове (((
А у тебя што в голове? Давай посмотрим 😎😎😎
Гость
20 июля 2023, 13:16
Походу папаша этих съест что бы никто не нашёл))
Гость
20 июля 2023, 14:28
Пронумеруйте их только, а то вдруг он опять до шести сосчитать не сможет.
Гость
20 июля 2023, 19:41
А почему муж опекунши не сообщал в органы опеки про синяки на теле мальчика и что мальчика жена бьет и мучает электрошокером?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
729мм 82%Мужу опекунши Далера вернули родных детей