"ботанический барельеф, это отпечаток сухоцветов, который художник создавала вручную." (с)Е1
Барельеф - это понятно, а вот отпечаток не очень.
Тогда был бы вдавленный след, а не выпуклый барельеф.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Где то на плантациях в Доминикане, рубят тростник малолетние гаитяне, прут снопы что больше их весят, усталые полуголодные. Чтобы сказал мне кофе без сахара! Так что х-и ты ноешь?
Вопрос только один.. Создатели этого Фореста позаботились о гостях, которые приедут на машинах? Или всё заточено только для жителей ближайших домов? Там с парковкой очень грустно.
"открыли новый ресторан"
В Москве каждую неделю открывается по несколько ресторанов.
Видать, у россиян рублей куры не клюют, только и ждут, когда же в очередной ресторан сходить.
Я себе вместо этого стейка куплю лучше новый бензонасос! А если захочу жрать, то приобрету килограмм гуляша, сам полкило пожарю и закушу целым килограммовым тортом из "Пятерочки" за 450 рублей! Нахрен мне эти ядерные цены в этом кабаке, я работал помощником повара, нажрался ресторанной пищи так, что по эскалатору в метро не мог спускаться...
Гость
21 июня 2022, 20:09
Это всё для гламурных баб, мужику не нужны эти походы в рестораны
"Forest задумывался как ресторан на каждый день."
"Жареные гребешки с бок-чой — 950 рублей."
Вердикт,в этом ресторане можно разориться,если кушать там каждый день...
Гость
21 июня 2022, 20:30
ну я вот не разорюсь, если буду там есть каждый день. Это не для всех заведение
Гость
22 июня 2022, 10:45
Гость
21 июня 2022, 20:30
ну я вот не разорюсь, если буду там есть каждый день. Это не для всех заведение
не думай что ты себе это можешь позволить до конца жизни)
Горожан здесь постоянно информируют сколько столовых закрылось,а сколько открылось,видимо очень востребовано жителями тема.
Гость
21 июня 2022, 20:04
Да, опять высокомолекулярная кухня с порциями для худеющих девиц, а ценником, средним по городу для ресторанов, но, чтобы наесться взрослому мужику, надо оставить тыщи 2-2,5 только на еду.
Гость
21 июня 2022, 20:32
Это дорого? Обычно едим на 6-10 с пивом или вином на двоих. С вином дороже, понятно. Привык к таким ценам и они не кажутся заоблачными
Гость
21 июня 2022, 20:53
Гость
21 июня 2022, 20:32
Это дорого? Обычно едим на 6-10 с пивом или вином на двоих. С вином дороже, понятно. Привык к таким ценам и они не кажутся заоблачными
Рестораны эти рассчитаны на одноразовое посещение. Кто готов раз в месяц сходить и оставить за ужин с вином 5 -7 тыщ., в основном с женщинами ,чтобы те потом фотки запостили. Ну и на богатых, но их единицы. Если прикинуть, то даже при доходе 100 тысяч в месяц, при посещение таких ресторанов три раза в неделю, чтобы поужинать будет уходить 70 тыс в месяц
Гость
21 июня 2022, 20:33
Здравый комментарий. А то тут все изошлись. То лучше они сами мяса купят и нажарят, то лучи поноса кидают в заведения
Гость
21 июня 2022, 21:33
5-7 тысяч, для хорошего ужина на двоих, с вином - очень мало. Не уложиться, в эти деньги. Минимум по вину - 2500 бутылка. Плюсом - еда. Минимум - 9 - 11.
В остальном, согласен с вами.
Гость
22 июня 2022, 12:52
Пффф...копппейки... Зато у них лучший дефлопе в Екатеринбурге. И крутоны.
Гость
21 июня 2022, 22:33
Коктейль мачта бамбла она вид уже не приятный 🤢🤮
Гость
22 июня 2022, 11:16
Ну так для таких как ты в двух метрах беседка стоит от местного КиБА
Гость
21 июня 2022, 20:56
Мне жалко 5 тыщ отдавать для ежедневного ужина 😯 Раз в месяц можно
Недели три проработают и закроются, потом на этом месте откроется Пятёрочка вонючая.
Гость
21 июня 2022, 20:07
Нее, монетка. 25/8
Гость
22 июня 2022, 11:00
Увы так и будет..
Гость
21 июня 2022, 19:37
Со своим вином и дошираком пускают? Мне только кипятку! 😉
Гость
21 июня 2022, 20:33
Сам как думаешь? Своего мозга не хватает?
Гость
21 июня 2022, 21:53
Гость
21 июня 2022, 20:33
Сам как думаешь? Своего мозга не хватает?
Гость, куриный бульйон 350
Гость
21 июня 2022, 20:43
место выбрали одно из самых дорогих где аренда
Гость
21 июня 2022, 20:42
очередная 💩💩💩💩
Гость
21 июня 2022, 21:05
откуда быть настоящей еде. На полях - лес и руины вместо огромных ферм.
Гость
22 июня 2022, 12:16
"Жареные гребешки с бок-чой — 950 рублей"(с) - ресторан на каждый день?...видимо г-н Флеганов сильно далек от реалий Российской экономики..)))
Гость
22 июня 2022, 14:59
Идею растительного барельефа украли с ресторана "Hide" Е. Чичваркина. Ничего своего в Ё-бурге придумать не могут.
Гость
22 июня 2022, 23:07
Расплодили южан на Урале, езжайте Москву там и открывайте свои дорогущие кафэ
Гость
27 июня 2022, 15:42
это называется оксюморон!я в порядке!
Гость
27 июня 2022, 15:43
Оксюморон ау!Я в порядке!
Гость
21 июня 2022, 19:28
совсем оборзели, скоро жрать будет нечего а эта так называемая элита жирует. ничего скоро и за вами придут
Гость
21 июня 2022, 20:34
Что за завистливые речи? Вас, которым нечего жрать, единицы. Остальные вполне себе нормально живут
Гость
21 июня 2022, 20:44
👍👍👍
Гость
21 июня 2022, 20:25
Жрать картоху будем одну скоро. Рестораны эти нам не нужны.
Гость
21 июня 2022, 20:35
Ты может и будешь. И тебе подобные стоноты
Гость
22 июня 2022, 08:14
Ахахаха, рестораторы ещё не дотумкали, что благодаря дяде Вове их время в Рассеюшке прошло?
Пельменная и чебуречеечная для многих через год это будет роскошь.
Гость
22 июня 2022, 10:33
Ребята как бывший сотрудник данной сети , говорю не ходите вы в эти рестораны .
На кухне антисанитария, работает кто попало . Либо южане без квалификации , либо алкаши с ближайших деревень ( их на вахту привозят ) . З/п мизерная , говорят денег нет платить . Хотя на новые рестораны есть .
Есть более достойные семейные рестораны в Екб . Не тратьте свои деньги на обычные продукты уровня магнита оно того не стоит !!!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
729мм 82%Владельцы «Хмели Сунели» открыли новый ресторан на набережной Исети. Чем там кормят?