предлагаю оставить и группу, и орден, и часы, как символы свой эпохи. Часы например будут символизировать власть пиара и несбывшиеся надежды нашего поколения!
Гость
12 июля 2022, 17:22
Вот при всем моем уважении к истории города... Ну зачем она там?! Как будто больше места нет. Всегда удивлялась, как апендикс она там влеплена и обзор закрывала.
Пусть бы на площади или в историческом сквере, да хоть еще где-нибудь, но не на дороге же!
Не надо их убирать! Просто перенастроить - сколько времени осталось когда заезжих временщиков-тюменцев дружно отправят домой.
Гость
12 июля 2022, 21:57
😂😂😂🤭🤭🤭
Гость
12 июля 2022, 17:05
А чем же теперь мы будем гордиться, если наши спортсмены перестанут побеждать более слабых соперников и им некого будет побеждать? А нам некем или нечем будет гордиться! Как дальше жить без гордости и чувства превосходства?
Гость
12 июля 2022, 17:15
Будем гордится американскими стероидными бычками со справками "для лечения", норвежскими лыжниками, которые несмотря на тяжкую астму и инвалидность таки находят в себе силы и запасы бронхолитиков... Братьями Уильямс играющими в теннис...
😂
Какого закрытия?
Торжественного открытия настоящего времени, вместо отсчёта 😁
Гость
12 июля 2022, 21:36
Самоизолировались
Гость
12 июля 2022, 21:50
"об этом стало известно в апреле.."
Об этом стало известно намного много раньше 🙄
Гость
12 июля 2022, 20:37
а бабы с работы не слазиют на ногах сутками вас мужиков и деток на образование кварплату и продукты и проезд а могли цветы купить кофе принести поухаживать и есть сами приготовить а то сотовый дороже всех чем мы бабы мы с вами всю жизнь а вы нет надо любить что в тепле живете
Гость
12 июля 2022, 21:30
Сколько народных денег закопано? А не приходило в голову этим талантливым и умным менеджерам направить эти деньги на медицину, например?
Часы на башне уже есть. Там же для краснознамённой группы самое место.
Гость
12 июля 2022, 21:53
Всё правильно, пусть стоят, город украшают и тикают 🙂
Чем они им мешают?
Лучше пусть лошадей передвинут, которые загораживают эту красоту.
Гость
12 июля 2022, 18:43
Вертайте взад дом крестьянина!
Гость
12 июля 2022, 20:30
а вот знамя надо ленин есть а его нету екатеринбург надо любить и беречь и украшать клумбами и красивым дизайнерским видом
Гость
12 июля 2022, 20:33
раньше дети жили обходились и место было и родители с детсва навыки давали иработа и помощь и ребенку подарок и он поможет старшим и ево полюбят с со всеми наввками труда и старших накормит ипоможет
Гость
13 июля 2022, 07:14
Да прикольный арт-обьек!.
Просто надпись чуть чуть переделать. "Универсиады НЕ пройдет через 232 дня.
А потом собрать все,что не прошло в одном месте и назвать "Просеря-парк"(мягкая версия).
Дарю бесплатно идею. Отбоя от туристов не будет!
Гость
13 июля 2022, 11:50
Давно пора было убрать. Долго думали.
Гость
12 июля 2022, 17:06
не нужно убирать. Мэры меняются, а универсиада в нашем сердце
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
729мм 82%Теперь точно всё. Мэр ответил, когда с Плотинки уберут часы Универсиады