перейти к публикации
43 комментария к публикации

Нет даже воды. Собаки из России поехали на выставку и стали заложниками ситуации на грузинской границе

27 сентября 2022, 19:32
пушистиков жалко(((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 сентября 2022, 20:09
Возить собак на выставку да еще в такое время форменный дебилизм.
28 сентября 2022, 03:50
Группа из пяти собак и сопровождающих их трехсот молодых мужчин...
27 сентября 2022, 23:25
Бедные животные...и предприимчивые люди сразу обьявились...заработать на чужом горе...
28 сентября 2022, 06:15
Не мучайте пушистиков
27 сентября 2022, 19:39
Мобильный военкомат перед границей мог бы быстро разрешить ситуацию.
27 сентября 2022, 19:26
всё смешалось...кони, люди...
27 сентября 2022, 19:25
Ну не нужно перекрываться собаками, если не умеете наладить быт в дороге. Трудности и непредвиденные ситуации должны быть «предвидены». Запас воды должен быть всегда. Грузия - не Сахара, не понятно отчего паника. Собаке все равно, где выгуливаться. Лежанка и еда должны быть с собой.
Гость
27 сентября 2022, 20:30
То-то я смотрю то что сейчас происходит было предвидено заранее))))
Гость
27 сентября 2022, 19:41
Уж с собаками могли бы развернуться и обратно поехать. Все равно на выставку уже не успеют. Когда приедут, то выставка уже закончится.
Гость
27 сентября 2022, 21:49
Щас на бенз по 700 р будут собирать и на сохар с водичкой чтоб псины не издохли. Ну как обычно все.
Гость
27 сентября 2022, 19:29
Сейчас столько бросают своих питомцев на произвол судьбы, на верную смерть... Вот про это напишите. Выставка... Плодить собак, чтобы возить их по выставкам... так себе занятие
Гость
28 сентября 2022, 02:13
Да
Гость
27 сентября 2022, 19:58
Собак напоить и пропустить , хозяев проверить.
Гость
27 сентября 2022, 20:19
Удивляюсь людям , сейчас самое время гонять по выставкам в дружественных республиках. Ничего же не происходит , мирное небо!
Гость
27 сентября 2022, 21:21
Вот только нафига поехали? Пропустили бы раз выставку - не смертельно.
Гость
27 сентября 2022, 21:31
Насрать на собак, главное медальку получить, да и за участие заплатили!?! Себя не жаль, животных пожалей!Видишь такое,развернулся и домой. Или это только предлог?
28 сентября 2022, 06:12
Гость, вот правильно, собака важнее медальки
Гость
27 сентября 2022, 19:26
Да сколько вам говорить то всем... Ну не шараштесь вы где попало... Ну не время сейчас для этого... Что вам неимется то....
27 сентября 2022, 20:46
Но на Я-пробках (20:44 27 сент.) и в нашу сторону огромные пробки. Как понимать?
27 сентября 2022, 19:22
"Собаки из России поехали на выставку и стали заложниками ситуации на грузинской границе" Про собак это же конечно метафора, да?)
Гость
27 сентября 2022, 21:06
"Собаки из России поехали" ... Дальше прочитать не смог, начал дико смеяться. Ибо ничего другого не остаётся. 😂
28 сентября 2022, 06:14
Гость, вот такие вот они сабаки)
Гость
27 сентября 2022, 22:33
Сейчас наверное впервые на выезде с ЖБИ и академического нет пробок. Все стоят на границах страны.
27 сентября 2022, 19:23
у е1 власть сменилась или строгое указание пришло убрать оценочные смайлы для статей определенной тематики?
Гость
27 сентября 2022, 20:14
так даже на яндексе убрали
27 сентября 2022, 19:44
весь народ стал заложником этой ситуации, а не только собачки
Гость
27 сентября 2022, 19:54
Собачек напоить в приграничной речке, если нечем кормить, отпустить на территорию Грузии, пусть грызут!
Гость
27 сентября 2022, 20:03
Считается, что собаки значительнее умнее баранов.
Гость
27 сентября 2022, 23:01
"Нет даже воды. Собаки из России поехали..." Дальше прочитать не смог, дико смеялся. 😂 Ничего другого не остаётся.
28 сентября 2022, 09:40
Заняться больше нечем.
27 сентября 2022, 19:18
Из-за перебежчиков страдают и умирают домашние животные
Гость
27 сентября 2022, 19:32
че на карту скинуть?
Гость
27 сентября 2022, 19:56
Российские выставки самые лучшие и безопасные в мире!
Гость
27 сентября 2022, 20:04
патриоты побежали
Гость
27 сентября 2022, 21:03
В реке вода закончилась?
Гость
28 сентября 2022, 05:59
Это как же она не любит собак что в такое время потащила их черте куда? Жадность
Гость
28 сентября 2022, 09:50
Собаки после таких условий все равно не будут готовы к выставке , зачем дальше пытаться и стоять ,надо разворачиваться и ехать обратно
Гость
28 сентября 2022, 11:22
дорогая поездочка в недружественную страну и вопрос, а зачем
Гость
27 сентября 2022, 20:46
До лампочки на этих псин.
27 сентября 2022, 19:45
там до ближайшей реки рукой подать, вода в реке чистая, промпроизводств там нет, элите блохастых в самый раз
Гость
27 сентября 2022, 20:10
Умер мой друг Боря Моисеев!
Гость
27 сентября 2022, 20:43
Да лампочки на этих псин.