перейти к публикации
68 комментариев к публикации

На Сортировке девушка выпала из окна девятиэтажки

22 сентября 2023, 11:49
"Я у мамки режиссёр"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 сентября 2023, 11:24
Дайте оператору кожаный Оскар.
22 сентября 2023, 13:04
Подробностей ноль, как обычно. Стабильненько. Но, если это правда (!), то всем, кто ещё не перестал думать, хоть немного, достаточно понять, что в стране ПОГИБАЕТ очень много людей. Разными способами. И эти смерти никак нельзя назвать ДОБРОВОЛЬНЫМИ в полном смысле этого слова. (кто не понял мысль с первого раза - попробуйте прочитать ещё раз)
Гость
22 сентября 2023, 13:15
В Екатеринбурге много и часто выпадают люди! Наркомания?
22 сентября 2023, 13:40
Гость
22 сентября 2023, 13:15
В Екатеринбурге много и часто выпадают люди! Наркомания?
Слова "разными способами" вы не заметили ? Бывает. Помогу немного: погибших людей находят где угодно и они 100% не все наркоманы. Более того: кому-то, почему-то, выгодно, чтобы такого чёткого разделения не происходило.
22 сентября 2023, 11:44
такое впечатление, что оператор гербарий собирал😁
Гость
22 сентября 2023, 11:52
lapo4ka, сыкливый гражданин
22 сентября 2023, 11:33
оператор вообще))))
22 сентября 2023, 11:44
Это какая-то эпидемия 😭.
Гость
22 сентября 2023, 11:47
это не эпидемия,это наркомания страну захлестнула опять и без Ройзмана опять не справится.
Гость
22 сентября 2023, 11:59
Это он проверял кто читал Островского а кто нет… слова Катерины только вольный пересказ)
22 сентября 2023, 12:40
Фельдшера скорой пытались спасти упавшего? Обычно приезжают и стоят, смотрят разводя руками
Гость
24 сентября 2023, 00:17
Там спасать нечего было
Гость
22 сентября 2023, 11:38
Жаль конечно девушку, молодая еще жить и жить бы.. Что-то часто народ в окна выпадает или опять конфликт с сожителем и мыла окна?
Гость
22 сентября 2023, 12:35
откуда знаете, что молодая? в паспорт успели заглянуть?
Гость
22 сентября 2023, 14:28
Гость
22 сентября 2023, 12:35
откуда знаете, что молодая? в паспорт успели заглянуть?
пока летела, видимо успели разглядеть
22 сентября 2023, 11:36
Повадились падать из окон.
Гость
22 сентября 2023, 13:02
Точно
22 сентября 2023, 11:24
Конечно не удалось спасти. Знали бы так одеяло натянули под окном.
Гость
22 сентября 2023, 11:36
Энергия падающего с 9 этажа тела будет в 6 раз больше, чем при выстреле из ружья. Удачи вам там с одеялом
22 сентября 2023, 14:26
По моему мнению, в настоящее время рожать нет никакой перспективы с такой экономикой и стоимостью жизни.
Гость
22 сентября 2023, 12:18
Не всем стабильность Путина удается выдержать
Гость
22 сентября 2023, 12:28
Иди телефон с хлоркой вымой
Гость
22 сентября 2023, 13:03
Если мозгов нет при чём тут Президент, напиши-ка уже что то по умнее.
Гость
22 сентября 2023, 13:14
Гость, как жительница сортировки и как человек, крайне сложно адаптирующийся к подмеченной вами «стабильности», хотела бы заметить, что ценность жизни все равно перевешивает мрачную повседневность. И когда опускаются руки, то очень важны поддержка и при необходимости медикаментозные стабилизаторы эмоций.
22 сентября 2023, 11:26
Отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Гоголь
Гость
22 сентября 2023, 11:42
Не Гоголь, а Островский "Гроза".
Гость
22 сентября 2023, 13:12
Гость
22 сентября 2023, 11:42
Не Гоголь, а Островский "Гроза".
Вот вот, прежде чем писать, не плохо было бы почитать!
Гость
22 сентября 2023, 12:06
девушка упала с четвёртого этажа, а дома у ней ляля лежала, которой 3 месяца всего.
Гость
22 сентября 2023, 13:03
Ничего себе, ужас какой
22 сентября 2023, 18:01
Выпала - это когда случайно
22 сентября 2023, 15:53
Ну раз девушка, тогда мыла окна или выбросили. Возможно и то, и другое.
Гость
22 сентября 2023, 12:04
Хватит про этих Самодуров сериалы печатать. Не хотят жить, значит о них нам и знать не надо
Гость
22 сентября 2023, 12:12
Опять????
Гость
22 сентября 2023, 12:52
Едно. Сами новости не пишем. Просто копипастим.
Гость
22 сентября 2023, 13:05
Послеродовая депрессия. Недосып
Гость
22 сентября 2023, 13:53
как же достали эти "чайки вологодские", спешащие скорее что-нибудь снять на свои мыльницы
Гость
22 сентября 2023, 14:06
Осень ☝️
Гость
22 сентября 2023, 11:43
Конченные комментаторы ,в цирке вас ждут на геологической .
22 сентября 2023, 12:21
Гость, цирк на ремонте, вот они тут тусуются от безделья 😂
Гость
22 сентября 2023, 14:32
22 сентября 2023, 12:21
Гость, цирк на ремонте, вот они тут тусуются от безделья 😂
Цирк есть на центральном стадионе
Гость
22 сентября 2023, 11:44
Е1. У ввас других новостей не находится? Каждый день одно и то же! Выпал из окна. Выпала из окна, упала на рельсы. И прочие страсти. У вас нормальных новостей нет? Так закройтесь уже и ищите другую работу!
Гость
22 сентября 2023, 12:26
Как это нету? Есть! Сегодня пятница, а завтра суббота. Думаю для большинства это хорошая новость.
Гость
22 сентября 2023, 13:12
Вспомните все последние "выпадения" из окна в городе. В оновном - это происходит с молодыми девушками. Уж не маньяк ли какой-то орудует у нас? Слишком много похожих случев в последнее время. Некоторые такие "выпадения", конечно, обяснимы, но бошинство - какие-то загадочные.
22 сентября 2023, 13:42
В курсе, что в государстве есть структуры, которые ОБЯЗАНЫ по долгу службы подобные вещи контролировать ? Соответственно: а) если такой контроль происходит должным образом - всё ОК. б) если этого нет (или нам лгут) - мы в бандитском государстве. Других вариантов нет.
Гость
22 сентября 2023, 14:27
адрес дома пехотинцев 10
Гость
22 сентября 2023, 15:48
Гость, 12. Это наши соседи...
Гость
22 сентября 2023, 12:30
У них летучесть повысилась что ли???
Гость
22 сентября 2023, 12:45
жалко молодых...такова судьба!Сколько богом отведено столько и проживешь
Гость
22 сентября 2023, 13:01
Да достали уже летают и летают, ходить разучились??? Жаль конечно. Ждём продолжения.
Гость
22 сентября 2023, 13:21
Видео направить в телепередачу "Сам себе режиссёр"
Гость
22 сентября 2023, 14:04
Метилась выбросить себя в мусорку - чуток промахнулась, на ветер не подрасчитала
Гость
22 сентября 2023, 16:49
две бригады приехали что бы определить девушка она или нет
Гость
28 сентября 2023, 15:39
В этом районе очень много алкоголиков живет. Не в одном районе столько не видел как на пехоте.
Гость
2 октября 2023, 12:16
Я шел в больницу в это время и на протяжении часа кто там был это только мент сидячий в машине и два мужчины возле тела
Гость
22 сентября 2023, 11:44
Мыть окна так же вредно, как употреблять наркотики. Результат один и тот же.
Гость
22 сентября 2023, 12:07
Походу жить тоже вредно - конечный результат един))
Гость
22 сентября 2023, 12:18
Похоже беременеть вредно.
Гость
22 сентября 2023, 11:29
Украинская бронетехника впервые прорвала и пересекла «линию Суровикина»
Гость
22 сентября 2023, 11:31
Подожди они же давно до Владивостока дошли.
22 сентября 2023, 11:33
На метлах не считается, вот если бумажные самолетики бы запускали, тогда бы другое дело было
22 сентября 2023, 11:24
Красотка?
Гость
22 сентября 2023, 11:25
К меня знакомая в этом доме живёт ( жила ) ?
Гость
22 сентября 2023, 11:27
Гость, Ты про Икмирджанку?
Гость
22 сентября 2023, 11:41
надо запретить дома выше пяти этажей, и падать.
Гость
22 сентября 2023, 12:05
Гость, она с четвёртого этажа упала, а дома ляля у ней лежала, которой всего 3 месяца
Гость
22 сентября 2023, 12:16
Южанка?
Гость
22 сентября 2023, 11:25
Может расстроилась из за сгоревшей сегодня, там же на Сортировке, Газели? Слишком впечатлилась?