E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Свердловской области поезд разрубил мужчину пополам

В Свердловской области поезд разрубил мужчину пополам

Погибшему 37 лет

Местные жители увидели тело погибшего на путях

В Свердловской области в районе станции Воронцовка в районе Краснотурьинска поезд насмерть сбил человека. Как пишет издание «Вечерний Краснотурьинск», состав разрубил мужчину пополам. Погибшему было 37 лет.

В Центральном межрегиональном следственном управлении на транспорте СКР сообщили, что сотрудники выехали на место происшествия. Будет проведена доследственная проверка по статье 263 УК РФ — нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

— По предварительным данным, днем 19 октября на 4 километре перегона «Воронцовка-Климки» поездом смертельно травмирован мужчина, переходивший железнодорожные пути. Несмотря на принятые меры, машинисту поезда предотвратить травмирование не удалось. Пострадавший в результате происшествия скончался на месте, — уточнили в ведомстве.

Если вам что-то известно о погибшем, свяжитесь с редакцией!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

К сожалению, люди нередко гибнут и получают тяжелые травмы на путях. В июне, например, в поселке Троицком 17-летняя девушка шла в наушниках и попала под поезд. Пострадавшую увезли в больницу Екатеринбурга на вертолете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления