перейти к публикации
126 комментариев к публикации

«Парень хотел отомстить». Что произошло на кровавой вечеринке в новом ЖК на Автовокзале

29 октября 2023, 16:58
29 октября 2023, 17:07
Если быть честным то всем безразлично что произошло в этой квартире, и эта новость не кому не нужна
Гость
29 октября 2023, 17:24
Если быть честным, то твой безграмотный комментарий никому не нужен. Сходи на курсы ликбеза, а потом пиши.
Гость
29 октября 2023, 17:24
.
29 октября 2023, 17:26
За всех говорить не нужно
29 октября 2023, 17:53
Похоже, что "герой" с видеозаписи и был причиной того, что вечеринка не удалась. Те, что остались в квартире, кому он хотел отомстить, поступили верно "напихав" ему и выставив из квартиры. И им хватило мозгов не продолжать экзекуцию.
29 октября 2023, 17:14
Хозяйка сдает все по договору, платит налоги, да ведь? Соседи, на заметку. Таких предпринимательниц надо учить не мешать соседям сдачей квартир под вечеринки.
Гость
29 октября 2023, 17:48
Сколько шума, каких объявлений в городской прессе, какую проверку проходит каждый новый наниматель. Теперь надо проходить не меньше трех.
Гость
29 октября 2023, 17:52
Веселее было бы, если бы таких бизнесменов заставили согласовывать сдачу квартиры с другими собственниками в доме. Тащат всяких солевых в один подъезд с семьями с детьми.
Гость
29 октября 2023, 18:06
Хочешь жить, умей вертеться! Может она за ипотеку платит, не всем достаются от родителей квартиры...так что не завидуй
Гость
29 октября 2023, 17:02
Действительно - "Не скучный сад" название говорит за себя)))
Гость
29 октября 2023, 19:20
Я ждала этого комментария
29 октября 2023, 17:42
вместо видео черный квадрат малевича вижу я
29 октября 2023, 23:19
Вас таким образом приобщают к высокому искусству.
29 октября 2023, 18:05
А кто соседям компенсировать будет. Это что весело когда у тебя на площадке сдается хата - посуточно.
Гость
29 октября 2023, 18:45
Есть норм конторы, сдают посуточно и берут залог вперёд. Таким образом шелупень отсеивается. Край - встречаются любители секса на стороне. Ну поохает она часик и уехали )))
Гость
29 октября 2023, 21:11
Гость
29 октября 2023, 18:45
Есть норм конторы, сдают посуточно и берут залог вперёд. Таким образом шелупень отсеивается. Край - встречаются любители секса на стороне. Ну поохает она часик и уехали )))
Никакой залог не поможет, если в квартире будет резня. Затаскают. А если ещё и несовершеннолетние...
29 октября 2023, 19:23
Отомстить... Получить добавки , это называется)))
29 октября 2023, 17:03
Не пили они, а солились.
29 октября 2023, 19:20
Чтобы прекратить подобное безобразие - надо законодательно зафиксировать полную ответственность арендодателя за происходящее в квартире. Устроили арендаторы притон - хозяева должны идти даже не соучастниками, а организаторами.
29 октября 2023, 19:51
doc_B, уже. Закон. Виновник ( в данном случае хозяин квартиры) должен возместить УК или ТСЖ ремонт. А собственник, если у него заключен договор с арендатором, может истребовать расходы. Нет договора - сам дурак
Гость
29 октября 2023, 17:15
В квартире собралась компания из 8–10 человек. Очевидец не мог посчитать сколько человек было с ним в помещении? Тогда его комментарии очень важны для нас. Две разные компании сцепились между собой, началась драка А как в квартире оказалась ещё одна компания? Изначально ж была одна
Гость
29 октября 2023, 17:25
Гость, еще одна компания осталась с прошлой вечеринки и подключилась к празднованию. Не спрашивайте, это запутанная история.
Гость
29 октября 2023, 20:34
Гость
29 октября 2023, 17:25
Гость, еще одна компания осталась с прошлой вечеринки и подключилась к празднованию. Не спрашивайте, это запутанная история.
Как это с прошлой вечеринки??
Гость
29 октября 2023, 17:41
И весь дом терпел дикие пьяные вопли и стоны всю ночь. Целый дом терпил
Гость
29 октября 2023, 17:57
Гость, два варианта - 1.)жильцы пошли сами разобраться, ушатали пару в сопли подростковых тел, так как подростковые тела скорее всего бы массой навалились и там не до сантиментов было бы, тела трезвеют и начинают строчить заявы, уголовное дело на жильцов, 2.)жильцы как нормальные люди сообщили в полицию, полиция ответила «Ждите, все экипажи на выезде!», приехали через 7 часов. Вывод? Вся система заточена против нормальных людей. Лучше потом разговаривать с собственником, а не давать объяснения и доказывать самооборону.
Гость
30 октября 2023, 02:38
Гость, Ну нескучный же сад.
Гость
29 октября 2023, 17:33
Хозяйка не связывалась..... В этом и причина. Если людям плевать на свою собственность, то конечно будет бардак. А соседям стоит подавать заяву за нарушение порядка, если они себя уважают.
Гость
29 октября 2023, 17:10
И где-то это все работают... таким работодателям привет...
Гость
29 октября 2023, 17:59
Одного из них узнал на патротическом ролике сима-лэнда, которые тут неоднократно крутили))) патриотизм в поведении так и прёт из него)))
Гость
29 октября 2023, 17:39
Для гопников стая - семья.
29 октября 2023, 21:57
Вот так сдавать квартиры посуточно - Я бы написал: Вот так страдают жильцы, где сдают квартиры посуточно!!!😐😐😐
29 октября 2023, 18:19
Сдать квартиру за 2-3-5 тысяч, чтобы ее разгромило 10 неадекватов, а затем ….
Гость
29 октября 2023, 18:33
Number 1, в любом бизнесе есть риски. Берут залог, берут паспортные данные, заключают договор, в 90% случаев все ок, арендуют преимущественно под шпили вили по тихому.
29 октября 2023, 19:53
Гость
29 октября 2023, 18:33
Number 1, в любом бизнесе есть риски. Берут залог, берут паспортные данные, заключают договор, в 90% случаев все ок, арендуют преимущественно под шпили вили по тихому.
Гость, посуточно договор?
Гость
29 октября 2023, 18:41
Где кровавая вечеринка?))) Одному психу навтыкали, измазал кровью лифт и стену. А потом психовал, на домофоне оторваться хотел, герой.
Гость
29 октября 2023, 17:33
А глаз то нашли тот который через окно выбросили на улицу?
Гость
29 октября 2023, 18:13
Это был тампон
Гость
29 октября 2023, 18:43
Не было глаза. Был предмет женской гигиены. Глаз чисто на совести авторов.
Гость
29 октября 2023, 19:25
Гость
29 октября 2023, 18:13
Это был тампон
То есть торчки вырвали из пострадавшего тампон? Чудеса
Гость
29 октября 2023, 18:15
Однозначно нужен закон по которому можно будет призвать к ответу хозяина квартиры. Почему другие люди должны страдать за их наживу. В соседях могут проживать люди с не совершеннолетними детьми. Или люди в возрасте
Гость
30 октября 2023, 02:40
Гость, Но никто ведь не жаловался на шум. Жаловались на кровь.
Гость
30 октября 2023, 20:02
Гость
30 октября 2023, 02:40
Гость, Но никто ведь не жаловался на шум. Жаловались на кровь.
Все прошло тихо, все на ципочках ходили. И еще вопрос ....Ваших детей кровь бы не напугала?
Гость
29 октября 2023, 18:20
О времена, о нравы... Таким сдатчикам надо двери запенивать, чтоб лишний раз не открывали
Гость
29 октября 2023, 17:39
Во всё виноваты проекты типа "Беременна в 16"
Гость
29 октября 2023, 19:39
кто из этих беременный был? который в дверь ломился?
Гость
29 октября 2023, 17:39
Многие удивляются что детишки снимают квартиру и разносят её. Ну а в чём они не правы? Свои квартиры родительские что-ли разносить и всё обмазывать кровью?
Гость
29 октября 2023, 17:49
Гость, правы от слова право. А по нормам права они подсудный поступок совершили. Не ясно? Значит вы одного поля ягоды.
Гость
29 октября 2023, 18:15
Гость
29 октября 2023, 17:49
Гость, правы от слова право. А по нормам права они подсудный поступок совершили. Не ясно? Значит вы одного поля ягоды.
Да какой подсудный? Обычный гражданский иск максимум.
Гость
29 октября 2023, 18:30
Гость
29 октября 2023, 18:15
Да какой подсудный? Обычный гражданский иск максимум.
Гость, КОАП, как минимум.
Гость
29 октября 2023, 17:03
Вряд ли этот Ичлумбэк будет что то оплачивать!? Нанесен сильный ущерб имущества дома! Хорошо, что по чистой случайности никто не пострадал!
Гость
29 октября 2023, 17:34
он же сказал готов оплатить, а не оплатит. Просто готов и всё.😁
Гость
29 октября 2023, 18:02
Гость
29 октября 2023, 17:34
он же сказал готов оплатить, а не оплатит. Просто готов и всё.😁
На СВО заработает и вернёт. Не захочет - лишить гражданства и пусть едет в свой андижан
29 октября 2023, 20:40
Новый закон предполагает, что ущерб, который нанесли собственники, оплачивается ими... ремонты, восстановление и пр.
Гость
29 октября 2023, 17:35
День рождения семейный праздник. Получился не суучный ад, когда собираются малознакомые люди без культуры питья
Гость
29 октября 2023, 17:40
Хозяйка прилипла. По новому законодательству она должна возместить ущерб. Если не здаст орендаторов.
29 октября 2023, 17:59
"здаст" у нас в первом классе было стремно такие косяки делать
29 октября 2023, 17:59
ее будут калоть всем отделением по нескольку раз, она сто пудова не здаст орендаторов! 😎 вполне возможно что это её бро, который сламал ребро.😉
29 октября 2023, 18:48
29 октября 2023, 17:59
"здаст" у нас в первом классе было стремно такие косяки делать
Т.е слово Орендаторов Вас не зацепило? Помимо Здаст?
Гость
29 октября 2023, 17:08
А зачем этот парень двери пинал - боевой нрав показывал после драки.
Гость
29 октября 2023, 17:11
Петушиный нрав скорее...
Гость
29 октября 2023, 17:24
Горе-предпринимательница сейчас заплати за ущерб.
Гость
29 октября 2023, 18:03
Сдача в аренду слишком расходно для нее
Гость
29 октября 2023, 18:26
Главное, что никого не отпетушили, как в прошлый раз
29 октября 2023, 20:10
😂
Гость
29 октября 2023, 19:28
как две разные компании оказались в одной квартире...
Гость
29 октября 2023, 20:32
Солили...
Гость
29 октября 2023, 19:38
Судя по виду не зря и выгнали. Он бы там всех пинал.
Гость
30 октября 2023, 02:43
Гость, И вырвал бы все розетки.
Гость
29 октября 2023, 21:21
Пара знакомых сдали квартиры - получили разгром. Не сдаю в итоге, нафиг надо, цена вопроса 30К в месяц, а убытков в случае чего на лям и больше. Не уверен что в РФ страховка норм отработает, с машиной по каско приходилось через юристов на страховую воздействовать, а тут вообще...
29 октября 2023, 21:44
Гость, это не страховой случай.
Гость
29 октября 2023, 17:23
Молодые люди сообщили, что хозяйка квартиры еще не связывалась с ними. Они готовы оплатить ущерб. Оплату деньгами не принимать, посадить всех на 5 лет строгача, изъять по одной почке у каждого.
Гость
29 октября 2023, 18:00
Мне кажется, что пусть на СВО искупают вину
29 октября 2023, 22:53
А ты в детстве паинькой был цветочки нюхал и считаешь правильно за такую ерунду молодеж садить на 5 лет, тебе обидно что все тусовки в детстве мимо тебя прошли и девки не обращают внимания?
Гость
29 октября 2023, 17:02
Синька зло
Гость
29 октября 2023, 17:09
Ну если так... то всё норм! Мы поняли вас и простили. Продолжайте в том же духе. Только когда до ,,мокрого" дойдёте, сопли и слюни тут не распускайте. Хорошо?
Гость
29 октября 2023, 17:15
По барабану.....
Гость
29 октября 2023, 17:26
"Парень, дай таблетку - / - Парень дал таблетку"
Гость
29 октября 2023, 17:52
Участник вечеринки был настолько пьян, что посчитал компанию из 8-10 человек. В глазах наверно двоилось местами.
Гость
29 октября 2023, 17:59
"Две разные компании сцепились между собой, началась драка, ребята перепили." Две разные компании пришли отмечать день рождение, как то странно, обычно на вписках происходит другое.
Гость
29 октября 2023, 18:12
пострадавший не вписался во вписку или в ДР?
Гость
29 октября 2023, 19:34
“ Всё мирно начиналось. Думали, спокойно посидим. Но вышло совсем не так”- никогда так не было. и вот опять😀
Гость
29 октября 2023, 21:09
Португальцы
Гость
29 октября 2023, 21:14
Что произошло на кровавой вечеринке в новом ЖК на Автовокза….🙀прям Пила 10
Гость
29 октября 2023, 22:11
Глаз 👁‍🗨 в этот раз никому не вырвали? 😁
Гость
29 октября 2023, 23:06
Пили бы кефир,этого бы не случилось!😉
30 октября 2023, 07:35
ЖК на Автовокзале Нормально пишите.
29 октября 2023, 19:51
Каждый день десятки вечеринок и побоев, кто то отъезжает на тот свет. Хочется просто понят зачем это писать на городском портале. Все же понимают что существует естественный отбор, и дети не имеющие воспитания, образования рано или поздно попадут в это замес, это лишь вопрос времени.
Гость
29 октября 2023, 18:32
животные.
Гость
29 октября 2023, 17:04
Вроде это Нурфуз с Сортировки,он всегда так себя ведёт. Крыша едет!
Гость
29 октября 2023, 18:03
Крыша течет)))
Гость
29 октября 2023, 22:15
Завтра утром он на Пехоту на маршрутку пойдёт. Там двери будет закрывать
29 октября 2023, 17:05
либеральные ценности которые впихивают из каждого утюга в неокрепшие умы, приносят свои печальные результаты... в армию ему надо, там научат что такое О-ответственность и как стать М- мужчиной!
Гость
29 октября 2023, 18:17
до армии: о после армии: О