Спорт Хоккеисты столичного «Динамо» отправили в ворота «Автомобилиста» 6 шайб

Хоккеисты столичного «Динамо» отправили в ворота «Автомобилиста» 6 шайб

Екатеринбургская команда так и не смогла размочить счет

Екатеринбургская команда проиграла с разгромным счетом

Сегодня состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, на котором встретились «Автомобилист» и столичное «Динамо». В итоге екатеринбургская команда проиграла с разгромным счетом 6:0.

Открыл счет игрок «Динамо» Иван Игумнов уже на 6-й минуте. Спустя три минуты москвичи отправили еще две шайбы — одну за одной — в ворота нашей команды. После этого «Автомобилист» меняет вратаря, на лед выходит Леонид Фомин. Но ситуацию это не сильно исправило: на 20-й минуте екатеринбургской команде снова забивают гол.

Во втором периоде москвичи продолжают играть в том же духе: уже на 22-й минуте Владислав Ефремов и Иван Муранов забивают по шайбе, и счет становится уже 6:0 в пользу «Динамо».

Но после этого счет больше не изменился — 6:0.

А в воскресенье «Автомобилист» на домашнем льду обыграл ХК «Сочи». 25 февраля им предстоит встретиться снова, уже в Сочи.