поиск:    

 
переход:  

Автоновости Дороги Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Мотоклуб  

избиение MC" black knives" своего собрата....


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
избиение MC" black knives" своего собрата....   #1035793  наверх
Автор: 
Дата:   

черные ножи отлупили своего собрата, который 17 лет(!) уже состоит в данной семье!
отлупили за что? судя из общедоступных "пруфов", за его разногласия во взглядах нового руководства клуба,
в частности, за то что он-политически, других взглядов, я не берусь судить за иные аспекты его отлупливания(предательство, изобличения, и так далее),
я хочу лишь сконцентрировать внимание на причине его отлупливания на почве того, что он противился политическим предпочтениям текущего руководства клуба,,,
скажите мне для общего образовательного уровня-а разве байк клубы-не против политики в принципе? в любом её проявлении?
и вот получается что потерпевшего отлупили в том числе и за то-что он был против "политической" линии проводимой текущим руководством клуба.....
разве это нормально?:
лупить человека за его взгляды и мнения?
я считаю-нет! категорически-нет!
вот если бы ОН на деле бы предал братство "черных" тогда да-стоит ТАК разбираться, но никак не за личные предпочтения....
76/3 |    |  Поделиться:  
Re: избиение MC" black knives" своего собрата....   #1035794  наверх
Автор: ГpeшHиk(Suреr_inсvizitоR)
Дата:   

я-не мотоклубчег...я даже на мото пока что не катаю, но это скоро прекаратится..
так вот, после такого, я фиг в какое мотосообщество вкачу... я лучше буду мотоОдиночкой, и буду отвечать добром на добро индивидуально тем кто мне помог..чем буду состоять в клубе..который вдруг потом может поменять свою политику и вызвать меня на "судилище" якобы виноватого...
нанунахрен!
54/1 |    |  Поделиться:  
Re: избиение MC" black knives" своего собрата....   #1035796  наверх
Автор: kolunia66™(СПБ)   (О пользователе)
Дата:   

Я тоже от мото уже темы далёк... Но как то хочется комментов от близких к теме...
"ножи" уже совсем в своём русле текут...?
22/1 |    |  Поделиться:  
Re: избиение MC" black knives" своего собрата....   #1035797  наверх
Автор: Street-R
Дата:   

Проходите мимо, вас не касается.
7/81 |    |  Поделиться:  
Re: избиение MC" black knives" своего собрата....   #1035798  наверх
Автор: kolunia66™(СПБ)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Street-R

Проходите мимо, вас не касается



Цитата:
От пользователя: Street-R

Проходите мимо, вас не касается

Да конечно не касается... Я так мимо проходил и заметил что ваше "братсво" сродни какому то "братству"... типа ПДД не Наш закон... "Ножи" так вообще похожи на узкозамкнутую группу типа " якудза"... ХЗ что думать в рамках законодательства РФ...
48/0 |    |  Поделиться:  
Re: избиение MC" black knives" своего собрата....   #1035799  наверх
Автор: John Dow 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 19.09.2020 00:42]
  |  Поделиться:  
Re: избиение MC" black knives" своего собрата....   #1035800  наверх
Автор: Группа здоровья 
Дата:   

А что так кардинально меняется...даже цвета ? 8( ....московские ветры ?....так то сторонние никто не знают про внутреннюю жизнь клубов , на поверхности только их движухи.....тем более это , как гром среди ясного неба... :biggun:
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: избиение MC" black knives" своего собрата....   #1035801  наверх
Автор: Alexander S.G
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GрeшHиk(Super_incvizitoR)

в частности, за то что он-политически, других взглядов


А "других" это относительно чего?
Какие у остальных членов клуба взгляды?

:-)
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: избиение MC   #1035802  наверх
Автор: Саня Ниваклуб 
Дата:   

В каментах писал и тут напишу. ЧН раньше уважал а сейчас ни одному члену этой группировки даже руку не протяну ни поздороваться ни помочь. Тьфу
51/2 |    |  Поделиться:  
Re: избиение MC" black knives" своего собрата....   #1035803  наверх
Автор: =Крылья=   (О пользователе)
Дата:   

Ночных волков верхушку и Хирурга в среде ЧН только ленивый не пинал, порицали, осуждали, а сами такое учинили - я как увидел какую пластину пострадавшему в глазную орбиту вставлять будут - до сих пор передергивает.
И никаких комментарий официальных от ЧН до сих пор.
Считаю:
-такое избиение не соразмерно ничему из тех "ПРИЧИН", что якобы озвучивали ЧН. Взгляды человека, манифесты его - не повод для избиения, тем более избиения такой тяжести.
-Руководство ЧН должно взять на себя финансовую ответственность за тяжкий вред, который нанесло человеку с их ведома и при неучастии остальных.
-Руководство ЧН должно принести извинения пострадавшему в приемлемой для него форме публично от лица клуба.
-Руководство ЧН должно официально выразить свою позицию по поводу данного уголовного преступления, пообещать не препятствовать торжеству закона.

И делайте потом что хотите:
-меняйте руководство
-самораспускайтесь с позором
и так далее.
110/0 |    |  Поделиться:  
Re: избиение MC   #1035804  наверх
Автор: Саня Ниваклуб 
Дата:   

Поддерживаю.
56/0 |    |  Поделиться:  
Re: избиение MC" black knives" своего собрата....   #1035805  наверх
Автор: Группа здоровья 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: =Крылья=

И делайте потом что хотите

Так то трагедия для всей области :-( ....Столько лет существует клуб , столько движух :super: ...цвета узнаваемы всеми и без подписи....и накось ты такие перемены....пошатнулись устои мото мира :-(
39/4 |    |  Поделиться:  
Re: избиение MC" black knives" своего собрата....   #1035806  наверх
Автор: RASSOMAHA 
Дата:   

чет ни в какие понятия .. разве можно менять цвета ? избиение ветерана клуба .. приплели политические взгляды ..

у вас мотоклуб или политическая партия ? вы уж или крестик снимите или трусы оденьте ...

и чет мне думается вы похоронили свой авторитет среди байкеров

молодцы .. перекрасили черный цвет в голубой ..
63/1 |    |  Поделиться:  
Re: избиение MC" black knives" своего собрата....   #1035807  наверх
Автор: yura_perets
Дата:   

Тоже поддержу данную тему. Либо тут что-то все не так как мы думаем, тогда Ножи, дайте ответ что произошло то... Либо хрен его знает что за новая "организация" растет. Как тут подметили "якудза"
31/0 |    |  Поделиться:  
Re: избиение MC" black knives" своего собрата....   #1035810  наверх
Автор: Alexander S.G
Дата:   


Цитата:
От пользователя: yura_perets

Либо тут что-то все не так как мы думаем

Это вообще не важно.
Ничто произошедшее не может быть оправданием подобного насилия и самосуда.
39/0 |    |  Поделиться:  
Re: избиение MC" black knives" своего собрата....   #1035811  наверх
Автор: yura_perets
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alexander S.G

Это вообще не важно.

Да я про другое. может там вообще что-то личное между ними было, и может и мото вообще ни причем. Но не факт...
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: избиение MC" black knives" своего собрата....   #1035812  наверх
Автор: Alexander S.G
Дата:   


Цитата:
От пользователя: yura_perets

может там вообще что-то личное между ними было, и может и мото вообще ни причем.


Да вроде организаторы расправы (и по совместительству клуба) сами приплели клуб к произошедшей уголовщине.

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69472191.html...
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: избиение MC" black knives" своего собрата....   #1035813  наверх
Автор: yura_perets
Дата:   

Да нет. Там в статье только лишь домыслы редакторов и их больные фантазии делать новости пожарче.
"Мы связались с официальными представителями клуба «Черные ножи», они не стали комментировать ситуацию с избиением своего ветерана:

— Когда мы захотим дать комментарий — сами свяжемся."
Вот что от ножей... Видимо придумывают текст
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: избиение MC" black knives" своего собрата....   #1035815  наверх
Автор: =Крылья=   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: yura_perets


Да я про другое. может там вообще что-то личное между ними было, и может и мото вообще ни причем. Но не факт..
Да какая разница? Если, как пишут, он (Веденин) занимался единоборствами - то мог применять эти профессиональные навыки вне ковра, татами, ринга, клетки - только для защиты, себя или кого-то. Это мужество и здравый смысл.
Любой адекватный человек с профессиональной подготовкой от полугода или от 20 тренировок должен понимать возможные последствия своих действий, против неподготовленного человека особенно.
Судя по фото Веденина, а также, судя по травмам, которые он нанес - он профессионально подготовлен.
Первым нанес сокрушающий удар и добивал, и никто не останавливал этот "бой".
Состояния аффекта из-за страха тоже явно не было, был в себе обоснованно уверен, уронил, добил.
33/1 |    |  Поделиться:  
Re: избиение MC" black knives" своего собрата....   #1035816  наверх
Автор: ГpeшHиk(Suреr_inсvizitоR)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: yura_perets

может там вообще что-то личное между ними было, и может и мото вообще ни причем. Но не факт...

мне кажется, но, личное должно в личных же рамках парнями и решаться, а не выносить это на повестку собрания, как это было сделано в чате, так что, скорее всего, действительно одна из причин-сообщения в чате чн от пострадавшего, с его заявлениями относительно перемен в клубе.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: избиение MC   #1035817  наверх
Автор: Fesya 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: =Крылья=
никаких комментарий официальных от ЧН до сих пор.

Есть, от вчера. Видела на официальной странице в ФБ, может ещё где-то есть, хотите посмотрите, мне стыдно это даже копировать... но предупреждаю, что после прочтения на глазах окончательно разваливаются

Цитата:
От пользователя: Группа здоровья
устои мото мира
23/0 |    |  Поделиться:  
Re: избиение MC" black knives" своего собрата....   #1035818  наверх
Автор: ГpeшHиk(Suреr_inсvizitоR)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fesya

Есть, от вчера. Видела на официальной странице в ФБ, может ещё где-то есть, хотите посмотрите, мне стыдно это даже копировать... но предупреждаю, что после прочтения на глазах окончательно разваливаются

а можно сюда пруф? ну, полюбоваться,
ну и для сохранения в истории...

[Сообщение изменено пользователем 19.09.2020 17:52]
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: избиение MC" black knives" своего собрата....   #1035819  наверх
Автор: yura_perets
Дата:   


Цитата:
От пользователя: =Крылья=

Да какая разница? Если, как пишут, он (Веденин) занимался единоборствами - то мог применять эти профессиональные навыки вне ковра, татами, ринга, клетки - только для защиты, себя или кого-то. Это мужество и здравый смысл.
Любой адекватный человек с профессиональной подготовкой от полугода или от 20 тренировок должен понимать возможные последствия своих действий, против неподготовленного человека особенно.
Судя по фото Веденина, а также, судя по травмам, которые он нанес - он профессионально подготовлен.
Первым нанес сокрушающий удар и добивал, и никто не останавливал этот "бой".
Состояния аффекта из-за страха тоже явно не было, был в себе обоснованно уверен, уронил, добил.

ну тут к ним и вопрос... Из-за мото клуба не думаю что такое возможно. Даже если его попросили уйти то что? Он сказал не уйду и буду дальше носить вышевки? Так не бывает наверное
Возможно руководство пошло не той дорогой и началась их критика - тут тоже не обошлось бы одним человеком. Было бы несколько недовольных. И опять же сказали бы мол не нравится - скатертью дорога
то что не разняли - тоже интересный момент. Почему и охота коментариев от ножей
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: избиение MC" black knives" своего собрата....   #1035820  наверх
Автор: yura_perets
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fesya

Есть, от вчера

Если не сложно, пожалуйста сюда. А то нету фб, инст...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: избиение MC   #1035821  наверх
Автор: Fesya 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Надеюсь, получилось вставить. Скрин сделала только что с оф страницы ЧН в ФБ
Ссылка
https://www.facebook.com/groups/456783297701692/pe...
6/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода