7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ауе
31 янв 2020 в 10:48
Блоховозы...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Ауе
31 янв 2020 в 10:48

Блоховозы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 11:09

Какие хорошие! Спасибо людям за спасение и заботу!

Маруся
31 янв 2020 в 11:21

какие молодцы)) приятно с утра почитать

Гражданин
31 янв 2020 в 11:28

Молодцы.Таких людей надо поддерживать на государственном уровне.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 11:36

Какие вы молодцы!

Гость
31 янв 2020 в 11:50

Некоторых очень сложно узнать. Спасибо вам добрые люди)))

31 янв 2020 в 12:30

Мы в ответе за тех, кого приручили

Антон
31 янв 2020 в 12:34

Ямал в семье. Очень доволен своим новым домом. Миска полна, его любят и ценят. Взаимностью отвечает за заботу.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 янв 2020 в 14:32

В идеальном мире у каждой собаки и кошки есть своя любящая семья. Наш мир не идеален, но к этому нужно стремиться! Огромная благодарность волонтёрам за спасённые жизни 👍 а всем их подопечным желаю скорее обрести свой Дом! ❤️

Гостья
31 янв 2020 в 15:20

❤️ Огромное доброе дело!

Фото пользователя
31 янв 2020 в 16:40

Какие милые мордашки 😍 вот бы они все обрели свой дом и любящих хозяев

Птичку жалко :)
31 янв 2020 в 17:05

Есть в нашем городе одна женщина, волонтер. Так вот она целенаправленно занимается животными из приюта и брошенными, она находит им новых хозяев и контролирует первое время чтобы они прижились в новой семье. Она большой молодец! Зовут ее Оля Галитовская (она есть в контакте). Огромная просьба, не бросайте животных, в крайнем случае отдайте Ольге, она будет рада помочь вам и вашим животным, у нее есть такая возможность и отработан и налажен весь процесс, там всякие передержки и т.д. Обращайтесь к Оле!

Гость
31 янв 2020 в 22:57

Только от жизни собачей собака бывает кусачей. Администрации города надо побольше уделять внимание и средства на строительство питомников для брошенных животных и тогда не будет проблем с нападением их на людей и жестоким обращением с животными.

Фото пользователя
1 фев 2020 в 00:40

животные сейчас лучше половины людей в этом мире, их надо любить!!!

Гость
9 мар 2020 в 01:41

Бездомная жизнь и людское равнодушие или жестокость никого не красят! Этим животным повезло, спасибо их спасителям и хозяевам!

Антибиотик
30 ноя 2020 в 22:40

Спасибо этим людям, которые помогают!

Леди
1 дек 2020 в 19:12

Любовь творит чудеса 💓

Loading...