Комментарии к публикации «Ходят по садам и просекам: карта мест в окрестностях Екатеринбурга, где встречали медведей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
11111
8 сен 2020 в 00:37

2 недели назад собирал грибы за березовским, там видел деревья ободраные на высоте от 3 метров(примерно )

6 сен 2020 в 11:28

На еодин новая тема: МЕДВЕДИ!😲😂😂

Вал
6 сен 2020 в 11:12

Красные штаны помогают.

Карл Иваныч
6 сен 2020 в 16:36

Люди устраивают помойки вблизи садов и сельских поселений - для медведей это как "макдональдс".

6 сен 2020 в 11:32

Что то на карте, я не увидел окрестностей Екатеринбурга. Заголовок как всегда в стиле Е1.

Владимир
6 сен 2020 в 11:42

Село Мраморское добавьте. 7 дней назад медвежонок.

6 сен 2020 в 12:10

У Монетного один и тот же мишка, судя по расстоянию.
Мишки к садам и дачам тянутся потому что там яблони, малина, смородина ростет. Ягоды и яблоки это его обычный рацион. А в садах этого добра навалом.

гость
6 сен 2020 в 13:31

в прошлом вроде году медвеженок свободно по Каменску ходил, так никто вроде его и не поймал, сам ушел потом читал

Сергей
6 сен 2020 в 15:38

Потому что лес валят в неимоверных количествах, вот они и к городу прут.Скоро леса не будет. а вместо него ЛСР и Атом все застроят. Полный Шанхай будет

бред
6 сен 2020 в 16:12

Следующая новость будет "Медведица стукнула медвежонка лапой, куда смотрит лексник..."

Гость
6 сен 2020 в 23:42

как раз планировал на медведя поохотиться нынче

Снюс
6 сен 2020 в 15:31

Вчера еду возле Сысерти, смотрю, бежит баба в красных штанах, за ней трое детей, и мужик.
Прямо перепрыгивают через валежник.
Орут, то за ними медведь гонится.
Я уехал от греха подальше.

Иван
6 сен 2020 в 11:14

А Вовка с 3-го б медведя покусал

Алексей
6 сен 2020 в 16:08

Жаркое было лето, ягод мало, видимо есть нечего животным

Гость
6 сен 2020 в 16:21

Кругом одни медведи

Гость
7 сен 2020 в 00:31

Синюшку в тех местах видел, тальков камень видел, медведя не видел

6 сен 2020 в 13:41

Ну не будут печатать о медведях,и? Выйдет зверь на окраину деревни и кого-нить задерет - и те же, кто сейчас ноют в новостях, начнут ныть на новую тему - "аааааааапачему не предупредили, люди были б астарожнеее ааааааа!"

Гость
6 сен 2020 в 11:30

"волонтеры и сотрудники поисковых отрядов встречают их, когда ищут тех грибников"

Вот так в том числе и появляются страшные новости в виде сплетен и слухов 😱
"Профессионализм" журналистов ЕОдин зашкаливает. Две девицы испугались шороха в лесу, и с файером в панике бросились бежать, а теперь это выдаётся как системное явление 😁.
Я тоже вчера в лесу медведей видел - так и шныряют под ногами 😜

Гость
6 сен 2020 в 11:26

Судя по контактам с животными они медведи просто окружили с голоду город миллионник...как в мультфильме приручить медведя ...Сел в электричку на вокзале в центре.... вышел на следующий остановке и вот они медведи....из России.

Джонатану 11 лет. Каждые летние каникулы он проводит у дедушки, который живет на краю дремучего леса....(не Россия)

Каждое лето ему везло....он оставался жив по очень простой причине... он не любил лесные грибы и всё что с ними связано...

Сергей
6 сен 2020 в 15:41

А Е1 это не обсуждают

Сергей
6 сен 2020 в 15:40

И в место развязок тропинки сделают

6 сен 2020 в 17:25

Призрак ЕР ходит по лесам ищет недовольных

Гость
7 сен 2020 в 00:24

Результат карантина

Гость
6 сен 2020 в 11:51

Не медведи стали чаще появляться в окрестностях городов, а просто люди стали чаще появляться в лесу.

7 сен 2020 в 08:19

Продолжайте вырубать леса, чтобы зверям было нечего есть и негде жить