молодцы. только этого мало!
побольше бы таких инициатив!
а то у нас в большинстве случаев благотворительность показная... помогают тем, кто в силах сам себе помочь...
Все это очень хорошо. Спасибо, что есть такие люди! Но, когда уже государство начнет хоть что то делать! Хотя, о чем я! Пусть ничего не делает, лишь бы не мешало таким людям!
А вроде все понятно написано, что надо сначала зарегистрироваться. Там же понятно, чтобы не было толпы. Чего тут сложного, напишите, вам определят очередь когда и куда ехать. Не музей ведь
К меня нет стограммов и фейсбуков но есть что отдать для пользы дела. Например коврики и др. Если принимаете а еще лучше можете зпбрать сами - Дайте почту или иной контакт для связи
Ребчта молодцы.
По запросу адрес в инстаграмме дадут.
Стараюсь помогать и участвовать во всех сборах денег.
Реально очень хорошие условия для собак и кошек.
"Приезжайте, но адрес мы не скажем . Приют для животных, но привозить животных нельзя! Если вы нашли на улице с кошку, и у вас не получается пристроить ее самостоятельно, выкиньте ее обратно". Вот как то так текст читается
здравствуйте я пишу по поводу котика . на арамильский привоз кто то подкинул котика
сейчас приближается зима теплого места куда бы он смог спрятаться нет пожалуйста заберите его к себе 😞
Темнят ребята. С адресом , безопасность приплели ...
Чушь какая-то .
Через пару дней через сарафанное радио весь Е-бург будет знать.
Вначале возрадовалась , ан нет , чет не сходится.
Чет крутят - вертят , походу .
В деревне животные - на службе у хозяев, помогают. А в городах? Не являются ли кошки, собаки, аквариумы, цветы ограничителями свободы человека? Нельзя отлучаться длительно. От ответственности за них никто не отменял. Взялся за гуж - не говори, что не дюж.
Молодцы, хорошее дело делают ребята...пусть хоть хаски бездомные будут живы и здоровы, сейчас их тоже много выбрасывают..
Спасибо, что есть такие люди в нашем городе
молодцы ребята! Оч доброе дело, бездомным животным особенно нужна помощь, они от нас зависят!
это капля в море... Без финансовой помощи государства проблему с бездомными животными в России не решить...
молодцы. только этого мало!
побольше бы таких инициатив!
Волонтёры красавчики
Подскажите адрес. Я не в инстаграмм, а приехать хочется, посмотреть.
К меня нет стограммов и фейсбуков но есть что отдать для пользы дела. Например коврики и др. Если принимаете а еще лучше можете зпбрать сами - Дайте почту или иной контакт для связи
куда ехать
Очень хорошо! Но куда девать четырёх бездомных котят? Живут на улице, скоро морозы, замерзнут.
Ребчта молодцы.
По запросу адрес в инстаграмме дадут.
Стараюсь помогать и участвовать во всех сборах денег.
Реально очень хорошие условия для собак и кошек.
"Приезжайте, но адрес мы не скажем . Приют для животных, но привозить животных нельзя! Если вы нашли на улице с кошку, и у вас не получается пристроить ее самостоятельно, выкиньте ее обратно". Вот как то так текст читается
Большой Конный Полуостров 5в ,бездомных собак и щенков от двух сучек куча,приезжайте забирайте!!
напишите адрес. Зачем такие сложности.. в инста и прочее. Я там не была и не собираюсь
А куда приезжать то???Адреса нет.
"Приезжай ко мне вчера" 😀😀😀
Самозахват лесопарка. Кто позволил?
Где содержатся нерадивые владельцы собак и кошек, задивших газоны?
Ой штирлицы, блин, диктую адрес- горный щит, приют хаски, соседний участок.
Так какой это приют? Это питомник, зоомагазин. И не волонтёры, а заводчики, продавцы.
здравствуйте я пишу по поводу котика . на арамильский привоз кто то подкинул котика
сейчас приближается зима теплого места куда бы он смог спрятаться нет пожалуйста заберите его к себе 😞
А об обычных дворняжках некому позаботиться!!!!! Их не жаль совсем????!!!!!! Они продолжают умирать от мороза и голода!!!!!!!
Приют только для породистых? А как же остальным быть - погибать? Нашли чем хвастаться.
Это питомник, не приют . Не надо путать коммерчекие проекты . Сколько там собак с улицы? а кошек? А почему нельзя приехать?
про людей опять забыли
да конечно хорошо что построили только дальше то что попрошайничать будут.....
Прямо конспиративная квартира какая то получилась.
Что то мне говорит, это База рыбака. Озеро не скажу. В этом бараке однокомнатные номера для ночевки рыбаков. Летом там был. Собак не видел.
Темнят ребята. С адресом , безопасность приплели ...
Чушь какая-то .
Через пару дней через сарафанное радио весь Е-бург будет знать.
Вначале возрадовалась , ан нет , чет не сходится.
Чет крутят - вертят , походу .
Построили живодерню
В деревне животные - на службе у хозяев, помогают. А в городах? Не являются ли кошки, собаки, аквариумы, цветы ограничителями свободы человека? Нельзя отлучаться длительно. От ответственности за них никто не отменял. Взялся за гуж - не говори, что не дюж.
дураки, да и только. берут пример с первого кана..