Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Животные остались без новогодних елок. Зоопарк Екатеринбурга объявил срочный сбор деревьев»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Кеа
11 янв 2021 в 16:07

Елок нет, игрушек нет, пледов нет, денег тоже нет, но вы держитесь, всего вам хорошего.

11 янв 2021 в 16:01

Какой бедный у нас зоопарк 😞

Гость
11 янв 2021 в 19:10

Бедные животинки. И по ним кризис ударил.

Гость
11 янв 2021 в 15:59

Зелёных на вас нет! То барсука женили, то ёлки у зверей отобрали. Не удивлюсь если и дед мороз к зверям в этом году не приходил и поздравление президента им не показывали

Гость
11 янв 2021 в 21:29

на Режевском тракте и екаде лесники прорежают и жгут хвойные деревца 😡

СССР
11 янв 2021 в 16:16

хуже концлагеря! В СССР в нашем зоопарке не было ярких атракционов, зато животных кормили и содержали на совесть.

Елена
11 янв 2021 в 16:08

если элементарными вещами зоопарк не может обеспечивать зверей, для чего их вообще держать. Одно мучение животным. Кощунство.

11 янв 2021 в 17:04

Каждому зверю по елке!

11 янв 2021 в 18:09

Вот уж не знал что неразлучники ёлку грызть будут, пойду скормлю своим

гость
11 янв 2021 в 22:05

так какие проблемы договоритесь с электросетевыми компаниями, они периодически делают зачистку возле ЛЭП...все равно выкидывают

11 янв 2021 в 16:29

У меня стоит большая сосна во дворе,но в машину она не влезет. Придется в печку засунуть.😥

Гость
11 янв 2021 в 23:44

Зоопарк забурел. Были там в праздники в районе обеда с 12 до 14 ч. В вольерах откровенно грязно. Ребенок устал ходить, решили посидеть поесть, оказалось что кафе они снесли, теперь предлагают есть стоя рядом с аквариумами жаб и змей, толкаясь с посетителями и не помыв руки. Спросили можно ли выйти по купленному билету и через час снова зайти - сказали покупайте новый билет. Жадность не знает границ.

arp
11 янв 2021 в 16:07

Разворачивался возле помойки, там пара елок вынесена, обратил внимание, что хвои нет совсем, ни одной иголочки. Как так? Или продают с того нового года? Такую и в зоопарк не возьмут.

11 янв 2021 в 17:15

Как мне это "нравится"! Вы елку почистите и сами привезите....! А еще позвоните, чтобы вас встретили.😶 Вот поэтому никто и не морочится, тем более на дорогах пробки и время - деньги.

11 янв 2021 в 21:58

у меня тока искусственная 😞

Слоны- животные полезные, не то что коты.

14 янв 2021 в 00:05

елки 31-го ближе к вечеру просто оставляли продавцы около ТЦ где продавали, взяли бы машину и прокатились по таким точкам. У нас было 3 точки и везде лежали оставшиеся елки