Зелёных на вас нет! То барсука женили, то ёлки у зверей отобрали. Не удивлюсь если и дед мороз к зверям в этом году не приходил и поздравление президента им не показывали
Зоопарк забурел. Были там в праздники в районе обеда с 12 до 14 ч. В вольерах откровенно грязно. Ребенок устал ходить, решили посидеть поесть, оказалось что кафе они снесли, теперь предлагают есть стоя рядом с аквариумами жаб и змей, толкаясь с посетителями и не помыв руки. Спросили можно ли выйти по купленному билету и через час снова зайти - сказали покупайте новый билет. Жадность не знает границ.
Разворачивался возле помойки, там пара елок вынесена, обратил внимание, что хвои нет совсем, ни одной иголочки. Как так? Или продают с того нового года? Такую и в зоопарк не возьмут.
Как мне это "нравится"! Вы елку почистите и сами привезите....! А еще позвоните, чтобы вас встретили.😶 Вот поэтому никто и не морочится, тем более на дорогах пробки и время - деньги.
елки 31-го ближе к вечеру просто оставляли продавцы около ТЦ где продавали, взяли бы машину и прокатились по таким точкам. У нас было 3 точки и везде лежали оставшиеся елки
Елок нет, игрушек нет, пледов нет, денег тоже нет, но вы держитесь, всего вам хорошего.
Какой бедный у нас зоопарк 😞
Бедные животинки. И по ним кризис ударил.
Зелёных на вас нет! То барсука женили, то ёлки у зверей отобрали. Не удивлюсь если и дед мороз к зверям в этом году не приходил и поздравление президента им не показывали
на Режевском тракте и екаде лесники прорежают и жгут хвойные деревца 😡
хуже концлагеря! В СССР в нашем зоопарке не было ярких атракционов, зато животных кормили и содержали на совесть.
если элементарными вещами зоопарк не может обеспечивать зверей, для чего их вообще держать. Одно мучение животным. Кощунство.
Каждому зверю по елке!
Вот уж не знал что неразлучники ёлку грызть будут, пойду скормлю своим
так какие проблемы договоритесь с электросетевыми компаниями, они периодически делают зачистку возле ЛЭП...все равно выкидывают
У меня стоит большая сосна во дворе,но в машину она не влезет. Придется в печку засунуть.😥
у меня тока искусственная 😞
Слоны- животные полезные, не то что коты.
елки 31-го ближе к вечеру просто оставляли продавцы около ТЦ где продавали, взяли бы машину и прокатились по таким точкам. У нас было 3 точки и везде лежали оставшиеся елки
если нет. но есть салатик