Почему не написали на соседа заявление участковому и в полицию?, это же сейчас статья! А вообще животные куда чистоплотнее людей. До сих пор не могу забыть фото и видео бухого чувака, который в лифте в Академе оставил своё. 💩 На весь Академ прославился и Краснолесье в придачу.
Гость
6 февраля 2021, 21:53
Они не ходят по нуждам дома. Терпят. Очень воспитанные. Поверьте, я хозяйка его родного брата. И он при неправильно питании будет максимум весить 30 кг, а не 100. Специалисты, блин, они профи по свиньям, а не по пигам!!!!
Гость
6 февраля 2021, 20:58
Если он мини пиг, то кто его держит??? МЕГА ПИГ🥺съест, беги свинёнок
Гость
6 февраля 2021, 12:24
Я хозяйка родного брата этого милого пижика. В объявлении ошибка. Он не будет весить 100 кг. Он расти будет ещё месяц и все. Очень жалко малыша. Я своего очень люблю, но второго взять не могу(((
Гость
6 февраля 2021, 10:33
Отдайте мусульманам.
Они его точно не съедят.
Гость
6 февраля 2021, 02:00
Помойму это обычная свинья. Какой там МИНИ пиг...
Гость
6 февраля 2021, 00:59
Думаю, сосед обоснованно решил, что на первом этаже открыли свиноферму. Нормальный мужик в отличие от хипстеров рассмотрел в пиге хряка.
Гость
5 февраля 2021, 22:49
Россияне - вы идиоты! Вы достойны такого обращения со стороны властей. Только так надо с вами обращаться.
Гость
5 февраля 2021, 21:59
Россияне вы дикари,вы не достойны лучшей жизни
Гость
5 февраля 2021, 20:46
Жил на Дальнем Востоке! Там и собак у соседей ели!!!
Я смотрю по коментам! Так пол города виготорианцы😁😁😁😁????? А че тогда жалуитесть что мясо дорогое???? 😁😁😁😁😁 Закоптить вот это вещь👍👍👍👍
Гость
5 февраля 2021, 18:10
Самое лучшее домашнее животное - это, конечно, хомяк! Клетку чистить раз в неделю. Корм насыпать раз в день. И никаких хлопот. Хомяк бегает, радует взгляд. Я держу дома только хомяка.
Гость
5 февраля 2021, 18:03
Че в детстве не читали Эмиля из Леннеберги? Ружарик, кепарик и поросёнок Свинушок.
Гость
5 февраля 2021, 18:00
А мне понравился поросёнок. И читая комментарии, вновь убеждаешься, что любое животное гораздо лучше некоторых посетителей е1.
Больших животных надо держать только в своих домах!!! А то собаки гадят прямо у подъезда, в лифте, воют в квартире в 4х стенах, а хозяевам пофиг, привыкли в дерьме жить как колхозники.
Гость
5 февраля 2021, 17:00
Какой красавец , бесподобный , необычной красоты , а хозяева наверно приврали с историей с соседом, просто не в силах содержать ,а погубить ведь жалко такого милашка , животные они же как родные и любимые , убирать за ними естественно надо и на улице тоже, это не трудно, но от некоторых соседей столько дерьма ,что ни с какими животными не сравнимо
Гость
5 февраля 2021, 16:56
"Бросать мясо глупо" (с)
Гость
5 февраля 2021, 16:51
В приюте тоже ребята без фантазии. Поросёнку дать имя еды. Эх "жаркая" судьба ждёт свинюшку.
Гость
5 февраля 2021, 16:45
Таки даже знаю куда его нужно чтобы не сьели
Гость
5 февраля 2021, 16:35
Он же не виноват, что такой большой стал. Он все чувствует, все понимает. Не надо свинку обижать. Такой хорошенький.
Гость
5 февраля 2021, 16:34
Еще бы что-нибудь с собаками сделали в квартирах. Все дворы загадили, вой, скулеж, не пройти чтобы не быть облаянным.
Смешно, когда уже на внушительную поросю шлейку нацепили : деревенские обзавидуются)))
Гость
5 февраля 2021, 16:15
Равиоль.... В общем похож, наверно вкусный равиоль
Гость
5 февраля 2021, 16:14
прикольный. пока маленький. но до сотки когда вырастет уже будет не весело. в квартире такого держать кончено нереально. ну а в деревне , кто ж его просто так кормить будет? заколют по осени.
Кому помешал добрый, беззлобный пяточек?! Люди, живите своей жизнью, не надо лесть к соседям.
Гость
5 февраля 2021, 16:00
Аж шашлычка захотелось!
Гость
5 февраля 2021, 15:58
надо поймать этого соседа и откормить его до 200 килограмм,чтоб вякать не смог,а еще лучше ему кляп подарить на 23 февраля из казановы и кормить со слабительным,без памперсов,а так то мужика тоже на шлейке надо водить,он то что говорил забуде и не вспомнит.
Гость
5 февраля 2021, 15:57
Куда заехать? Заберу на шашлык! Желающие присоединяйтесь, приветствуется участие углём, розжигом, шампурами!
Скорее всего, завели поросеночка, поиграли с ним, пока маленький и хорошенький был. А как стало понятно, что под 100 кг вымахает, решили под благовидным предлогом от него избавиться.
Гость
5 февраля 2021, 15:40
Запретить надо живность домашнюю в квартирах. Собаки воют и гавкают целыми днями, в лифте и на первом этаже вечером нагажено, бедное животное терпело весь день, не донесло до улицы, в подъезде шерсть, в лифте вонь. Все дворы усерены и уписяны собаками. По весне страшно. От кошек вонь на весь подъезд, кошек обычно сразу по 3 заводят, весь подъезд кошатиной воняет. Надо большой налог за домашних животных ввести, как в Японии и других странах, чтоб хозяева ответственно подходили к этому и отвечали за все последствия. Не доказал свою способность содержать животное и не доставлять неудобства другим - штраф и изъятие. Домашние животные должны стать очень дорогими и дефицитными. Тогда их будут ценить.
Гость
5 февраля 2021, 15:33
и собак нужно запретить и кошек и вообще животных в многоквартирных домах. один заведёт а вон на весь подъезд. животное выбежит на улицу и где захотело там и справляет нужду. должно быть собрание тсж по этому поводу и принят устав дома, в котором или разрешено или запрещено иметь домашних животных.
Достижения
Первая десятка