Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Умка, мы будем скучать! Пересматриваем самые милые видео с любимцем всех екатеринбуржцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Гость
20 апр 2021 в 21:42

В наших зоопарках, где полно дебилов, нужно ставить стекло до неба. Или иметь огромные территории, где есть полоса безопасности, через которую ничего не долетит. Звери -это не потеха. Сколько можно? Весёлый молодой тюлень пытался проглотить детскую панамку, задохнулся. Бегемоту в пасть закинули открытую консервную банку, умер. Зачем? Просто представьте себя на их месте. Жесть.

Гость
20 апр 2021 в 21:28

Жалко мишку 😢

Гость
20 апр 2021 в 23:00

От непроходимости скоропостижно не умирают. Собак и кошек успешно оперируют. Просмотрели, должна быть рвота и плохой аппетит. Мяч не даёт пище проходить в кишечник. Эх, что тут говорить ...

Поп
20 апр 2021 в 19:44

умер .потому что зоопарк это тюрьма и издевательство над животными.Любая живая тварь помирает не на свободе.

Елена
20 апр 2021 в 23:14

У меня собаку успешно прооперировали , 5 дней правда врачи понять не могли что происходит с собакой но все же 5 дней собака подавала признаки плохого самочувствия ! Подозрение что просто не заметили сотрудники эти признаки

энурес
20 апр 2021 в 20:24

В Китае после хулиганства с мячом и смерти панды (символа Китая) виновного давно бы вычислили и наказали, и только в Рссиии, символом известной партии которой, является белый медведь, ответственные "булки чешут" и руками разводят... медведя убили, все равно, что шашлыки на Вечном Огне пожарили.. беспомощность власти налицо.

20 апр 2021 в 22:44

Не думающие родители , и их дети...
Вот кто виноват в смерти Умки.

Репницын Андрей
20 апр 2021 в 21:55

Миша ты в наших душах, ты отправишься в рай для Мишек!

Тайга
20 апр 2021 в 23:34

Очень жалко мишку😢Где были сотрудники зоопарка?Безответственное отношение к животным☹Операцию можно было сделать...Такие зоопарки надо ЗАКРЫТЬ.

Лора
21 апр 2021 в 09:37

Да, виновата администрация конечно. Надо до неба, видимо, ставить ограждения ,чтобы не воспитанные совершенно дети и их родители не смогли ничего докинуть до животных. И телефоны требовать сдавать при входе. А то пришли в зоопарк, дети что хотят, то и делают, а мамаши даже там бесконечно в телефоне пишут что то или разговаривают. Общайтесь с детьми, а не с телефонами!!! Всеобщая дебилизации населения, себя тоже не исключаю. Печально. Мишку очень жалко...

Гость
21 апр 2021 в 11:57

Найти и наказать тех, кто бросил мяч, кто промедлил с помощью, кто проворонил нируштеля!!!

20 апр 2021 в 22:05

Полный аут!.. Там работники, видимо, полный пофигизм?!! медведь проглотил игрушечный мячик и -!!!! «скоропостижно скончался»!!! Нормально?!!!!!Типа, мячик в Вену или аорту попал сразу😡 думаю, зоопарк оправдается, конечно. Но про «скоропостижность» - просто супер!!!

Гость
20 апр 2021 в 23:01

Отмучился в этом гадюшнике. Пусть тебе хотя бы на том свете будет хорошо, Умка

Гость
21 апр 2021 в 00:19

виновата администрация зоопарка,что не поставили решетки против мячей

Анна
21 апр 2021 в 13:34

Закрывать зоопарк!!!У нас не зоопарк а мучения !!!Еще после такого !!!!Нет условий ,и кто следующий будет после умки?!!!!
Нам до Европы далеко ,и не нужно видимо стараться даже !!!

Елена
21 апр 2021 в 07:08

Бедный мишка! Очень жаль...

21 апр 2021 в 09:27

Такой заголовок, как будто он живой, и его в другое место просто перевезли.

Анна
21 апр 2021 в 14:59

Закрыть!!!

Ульяна
21 апр 2021 в 15:06

И правда надо закрыть наш «зоопарк »
тюрьма в которой и другой может умереть зверёк
Они беззащитны там ,от каждого тупоголового может ещё что нибудь перелететь ,а администрация относится не добросовестно!Это уже давно понятно !!!!

Гость
20 апр 2021 в 20:04

Почему не спасли?!?

Леха
20 апр 2021 в 22:40

Траванули, как пить дать! А зоопарк в этом виде закрыть, геноцид ....

20 апр 2021 в 21:52

закрыли бы уже эти зоопарки и цирки с дикими животными, от них больше вреда, чем пользы

Гость
21 апр 2021 в 07:53

Да закройте вы уже эти зоопарки, животные должны жить на воле или в заповедниках, а не служить потехой для всякого быдла, которое приходит на зверушек посмотреть и себя царём природы ощутить.

КуКуШка
20 апр 2021 в 20:13

по]явится новый Умка и забудется. Жизнь продолжит вращать колесо.

Гость
20 апр 2021 в 21:32

Зоопарк (особенно наш, росийский) это концлагерь для животных!!!!!!!!

Фото пользователя
21 апр 2021 в 18:22

Как то, все больше ненавижу детей.

Новости РЎРњР?2