«Саша, подвинься, нам тесно»: хозяйке 29 гигантских котов пришлось им купить отдельную квартиру
25 апреля 2021, 17:00
Гость
26 апреля 2021, 11:09
Неплохая попытка прорекламировать залежалый товар....
Щас заводчиков мейн-кунов - как грязи, цена на котенка упала катастрофически, а котята-переростки никому не нужны.... 29 кошек - основная характеристика залежалости товара, если бы это было не так, то было бы 6 кошек....
Гость
25 апреля 2021, 23:04
Хозяйки 29 или у хозяйки???
Гость
25 апреля 2021, 21:30
У меня кошка прожила 19 лет, подобранная с помойки слепым котёнком и выкормленная из шприца, не пахло от слова" совсем", кто приходил, удивлялись когда выходила посмотреть, кто в гостях.Это надо не только воспитывать, но и тщательно убирать, кормить соответсвующе, следить за здоровьем...это как за ребенком, но ребенок вырастет, это навсегда...Мы ведь не знаем,, как ухаживает.,Но держать такую толпу животных для разведения- наверно, это не про любовь и ответственность, а про бизнес...Жалко животных, кошки самодостаточные и очень независимые, не знаю, как им в такой куче жить, моя бы точно не смогла, она была единственной и любимой в семье и это понимала..
Разводить для продажи...кошек.... она наглухо лишена чувства социальной ответственности и чувства жалости. Для нее есть отдельный котел,как бы она не бравадилась.
Гость
25 апреля 2021, 19:28
Интересно а как соседям живётся с её разведением. Вонь то и на площадку разносится. Питомники надо делать в индивидуальных частных домах а не в высотках.Я тоже люблю и кошек и собак. Но извините надо ещё и о людях думать, которые рядом с тобой живут.
Лукавят, что кошки стоят дешевле котов. Это стерилизованные, не пригодные в разведение, на диван, для обожания и любви. Чтобы не было конкурентов в размножении.
А вот не стерилизованные дороже котов в несколько раз. Потому что окупится и прибыль даст немалую. Потом лет через пять такую кошку стерилизуют и продадут... потому что в разведение уже не пригодна.
Сомневаюсь что есть такие, которые с гордостью сможет сказать, что прожили с любимой кошкой 15-20 лет до конца её дней.
Гость
25 апреля 2021, 17:55
Хотелось бы следом почитать мнение соседей. Видимо именно из-за такого соседства освободилась соседняя квартира. Ну и профессиональная уборка когда каждый день шумит мощный пылесос не добавляет комфорта. Разводила бы тараканов. Они хоть не голосят, а остального вреда столько же.
Гость
25 апреля 2021, 17:52
1.Налоги платит?
2. Есть онлайн касса и чеки кассовые за продажу котят выдаёт ?
Налоговая, возьмите на заметку сигнал.
Если бы не было хорошей прибыли, то и квартиру бы не на что было для них покупать и в разведении бы столько кошек не было. Родили кошки несколько раз и она их стерилизует и отдает, потому что они ей нужны только рожать, и то я думаю, не бесплатно отдает взрослых. Так-то это голимая реклама "разводчицы", да еще и из другого города. Не увидела надписи "на правах рекламы"!
Гость
25 апреля 2021, 17:47
Боже, сочувствую соседям! У нас в подъезде живет одна или две кошки. Воняет, невозможно стоять у лифта. Никакой на них управы. За собой то убрать не могут, а тут кошки.. считаю не должны в обычных квартирах разводить кошек и собак. У меня жил кот 17 лет. Так давал нам сигнал, когда мыть его горшок, тут же бежали и мыли.
Гость
25 апреля 2021, 17:35
Если налоги платит, то ради бога
Гость
25 апреля 2021, 17:33
Если бы фоточки могли передавать запах, то не все так мимимишечно было бы.
Могу только представить как в этой квартире воняет
Гость
25 апреля 2021, 17:26
Сразу видно сильную и независимую женщину. Только кошек маловато
Гость
25 апреля 2021, 17:16
"То есть трусливые, агрессивные животные из разведения выводятся". Правильно, в расход их, коммерчески непригодных 😠
Гость
25 апреля 2021, 17:16
Любовь к понтам не имеет ничего общего с любовью к животным. Вот насколько я люблю кошек и собак, но совершенно не уважаю тех, кто испытывает любовь исключительно к породистым животным. Обожание элитных зверюшек - лакмусовая бумажка проверки на моральную вшивость.
Достижения
Свой среди своих