4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
7 мая 2021 в 04:34

Человек умер, а бесконечная речь о собаках

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 03:05

Надоели уже с этой мыльной оперой. Смените пластинку.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 02:18

Ну ладно хоть с одной решается вопрос, вторая бы ещё перестала дичится, глядишь и ее бы забрали

А там не те же следователи, что Лошагина посадили?

Наталья
7 мая 2021 в 09:30

Да жалко она убита ее уже не вернёшь сейчас хотяб собачек пристроить очень жалко

Фото пользователя
7 мая 2021 в 04:28

Да в рот компот вообще. Нашли кого пиарить.

лапоть
7 мая 2021 в 01:52

собакены выглядят подозрительно, наверняка свидетели преступления, а значит представляют ценность для следствия.

ОТВЕТИТЬ
Антиг
7 мая 2021 в 11:45

что за страна у нас???
родственники не могут попасть в дом чтобы живность забрать,
в то время как журналюги уже вовсю изнутри репортажи ведут

Масяня ©
7 мая 2021 в 05:04

Сколько собак? Две.
Хэппи побольше, брауни (типа болонки) поменьше.
Тогда вопрос - о чем эта новость? Сестра хочет забрать Хэппи но собаку, которая побольше, не хочет.

И как то болонка как память о человеке, и эту болонку будут возить матери убитой... Трэш.

Через месяц ждём сериала на тему как живёт болонка, чем питается, как бегает по лужам и скучает по хозяйке...

111
7 мая 2021 в 01:56

Кто их там кормить и поить будет? Полицаи? Даже не смешно. А выводить на улицу или собаки в доме будут гадить?
Ппц страна

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 02:25

Странно, очень даже! Хозяйки нет с начала апреля, как пишут в новостях, а про собак вспомнили, через какой-то период времени. Кто из до этого кормил, поил, выгуливал......??????????

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 07:57

Вот это новость !!!

Гость
7 мая 2021 в 02:20

Родственники наверное обрадовались - теперь им дом достанется по наследству.

ОТВЕТИТЬ
Вероника
7 мая 2021 в 12:32

Маленькую собаку хотела забрать себе девушка, тут писала, в комментах

Гость
8 мая 2021 в 00:07

сами жить не умели, долгов во всех банках кучу наделали, собак развели.
с бытовухой не справлялись.
одни проблемы как с детьми.
муж тряпка

Гость
8 мая 2021 в 11:11

Бедные собаки, сначала их с хозяевами разлучили, а теперь друг с другом. Если бы я увидел раньше эту новость, забрал бы обеих себе

Гость
7 мая 2021 в 05:36

Собаки весь дом уделали, его сейчас только сносить. Запах фекалий ничем не выведешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 01:51

Для собачатины быть голодными норма от природы. У нас на базе псины обитали, так ели 3 раза в месяц и не сдыхали.

ОТВЕТИТЬ
Smarter
7 мая 2021 в 18:14

Уже нет голодных в стране, давайте ежедневные репортажи о брошенных собаках!