Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В зоопарке рассказали, почему о раке у Умки узнали только после его смерти»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35

"сославшись на врачебную тайну" 😂😂😂
А то вдруг родственники Умки подадут в суд 😂😂😂

19 мая 2021 в 15:50

сча зоопаркофобы понабегут чую некисло так...😐

набосу ногу
19 мая 2021 в 16:00

назвали бы медведя не Умка, а УГМКа, тогда он дожил бы до пенсии, 2 раза в год летал на курорты Северного ледовитово океана и носил золотую цебь.

Мегамозг
19 мая 2021 в 15:57

Светлана Прилепина не уточнила, сославшись на врачебную тайну.
🤣😂😆 Под столом!
Он гражданин? Репутация его семьи пострадает, что люди узнают чем он болел??? Разрешение у жены медведя не спрашивали???

19 мая 2021 в 16:41

а когда УРГАУ стало обратно сельскохозяйственной академией?))

Гость
19 мая 2021 в 17:23

Хочется верить ,
что Мишка в своем медвежьем раю сейчас по снежной глади радостный носится,
без прутьев железных и ротозеев праздных.

19 мая 2021 в 17:22

«Какие именно заболевания были у Умки, Светлана Прилепина не уточнила, сославшись на врачебную тайну.» - это что за .....? Какая тайна может быть у муниципального «имущества»?

20 мая 2021 в 01:58

Сначала детей обвиняли ,что мячик бросили и мишка умер из за этого,а потом только истинную причину узнали🤦‍♀️

Лиса
19 мая 2021 в 16:14

Когда же уже животных будут нормально содержать?! Сколько им ещё мучатся в этих клетушках?😢

Павел
19 мая 2021 в 16:33

Да потому-то у половины людей диагноз ставят как правило после смерти...

Анна
19 мая 2021 в 17:30

Да просто им плевать было на медведя. Дважды. 1. Они прекрасно видели, что медведь вялый, больной, но ничего не делали. и 2. - Плевать на безопасность животных, раз к ним в клетки спокойно мяч может пролететь.
Вот и результат.

Андрей Репницын
19 мая 2021 в 16:23

Где похоронили Умку??

Гость
19 мая 2021 в 16:33

Так у людей такое сплошь и рядом, а тут зверь какой то, который даже в минздрав позвонить не может

Гость
19 мая 2021 в 18:13

Медведя тоже значит всякой пальмовой дрянью кормили?

Доминика
19 мая 2021 в 17:03

Каждый год хожу в зоопарк.Я не ветеринар.Видно было невооруженным глазом ,что медведь болеет. Сидит в углу ,уткнулся носом и не смотрит ни на кого... Даже спрашивала сотрудников на входе,что с медведем?А там ,за зарплату врачи,директор,заместитель,сотрудники для уборки и кормления...?? И никто не видел состояние медведя..Скорее все списывали еду и даже в последний день,он хорошо поел...Бредятина полная!! Слов нет,это даже не халатность.. ,а,что-то большое!

АНя
19 мая 2021 в 17:37

врачебная тайна? ну о чем же вы говорите, что за глупости. Нет такого понятия в отношении животных. Я больше скажу - Конституционный суд признал неконституционной норму Закона об охране здоровья, которая позволяет мед.учреждениям невыдавать медкарты, делать выписки и тп. (то есть скрывать информацию) близким родственникам умерших больным. (!!!). Или журналист должен предъявить доказательство родства с Умкой? Зоопарк - бюджетное учрежднение. Умка - хоть и чудесное животное, но животное, то есть муниципальное имущество(как бы грубо это не звучало). Дак отчитайтесь перед горожанами, куда вы дели муниципальное имущество? почему утратили его, по какой причине.

Гость
19 мая 2021 в 19:53

Угу, так мы и поверили! Ещё и тайну врачебную приплели, пиарщик совсем зря ест хлеб!
Почему нужно всё время врать? Почему нельзя сказать "виноваты, не досмотрели"? Сколько порций мяса, списанного на медведя, сожрали сотрудники зоопарка за годы его жизни?
И не нужно подменять факты! Медведь умер, когда его внутренности закупорил мяч. Не воздушный шарик, а мяч с резиновой камерой внутри. То, что от мяча, распирающего его внутренности, медведю было плохо, и у него случилось кровоизлияние в мозг, не надо списывать на его онкологию. Признайте уже, что нет порядка, нет охраны, наплевательское отношение персонала, отсутствие мед.помощи и хреновая еда, если у вас зверь заглатывает дерматин с голодухи!

Дмитрий
19 мая 2021 в 18:31

А вам не кажется,что кто-то прикрывает задницу...потому что не уследил за инородными предметами в вольере?сейчас же и рак можно придумать...только потому что не уследил...

Гостья
19 мая 2021 в 17:41

Про врачебную тайну в отношении медведя это серьезно?! Просто слов нет от такой нелепости и глупости!

Гость
19 мая 2021 в 18:37

похоже скоро не будет зоопарков

гость
19 мая 2021 в 15:50

Какая к черту врачебная тайна может быть по отношению к вещи, коим и являются животные по гражданскому законодательству?! Так и скажите, что халатничали и забивали на свою работу, а теперь жим жим на тему "кабы чего не вышло с работой"...

Гость
19 мая 2021 в 15:47

Эскулапы...

Гость
19 мая 2021 в 18:33

«Какие именно заболевания были у Умки, Светлана Прилепина не уточнила, сославшись на врачебную тайну.»
Толково.
А то худые люди узнают о его болячках , и в интернет все выложат.
Я бы не хотел , что бы знакомые знали о моих болезнях.
Даже после смерти.

Гость
19 мая 2021 в 16:42

У животных тоже бывают стрессы. Пребвание в зоопарке-это огромный стресс для животного, вот он и заболел.

Опять я
20 мая 2021 в 18:00

Наш зоопарк это привет из СССР, это просто позор города - вонючие, тесные клетки с медведями и обезьянами. ПОЗОР и больше ничего!!! Коммерческий проект и цель не создать условия животным, а только получить прибыль, если было бы иначе, то давно бы уже был построен новый, но собираются вложиться в более доходные проекты, десять лет собираются строить новый парк развлечений типа Дисней, а про зверей и речи нет.

Новости РЎРњР?2