В зоопарке просят не кормить диких животных, даже если они выпрашивают еду, потому что это очень вредно для их здоровья.
а ну да такое гавно чем нас кормят для них не полезно, а для нас в самый раз! мы хуже животных?
да она местная ,всю зиму её встречали со стороны б.о."Пески" ,вот пристали к животному...
Гость
25 мая 2021, 01:11
Сами вы облезлые. Линька у животного, биологию надо было лучше учить в школе. Ну и про бешенство почитайте на досуге, как проявляется и как ведёт себя животное. Не позорьтесь. Что ни статья - чушь какая-то высосаная из пальца. У нас полгорода людей (судя по комментариям к новостям) с бешенством. А вы к лисе голодной пристали.
Гость
24 мая 2021, 22:53
А нельзя её выловить, пролечить, привести в норму, и в зоопарк или питомник?
Гость
24 мая 2021, 20:11
Лес, где они жили, скосили, вот и идут к людям на прокорм.
Гость
24 мая 2021, 19:09
Только не обижайте Лиску. Она доверяет людям. Вынуждена доверять.
Гость
24 мая 2021, 18:15
ее МЧС засылает, потом она выводит на жгущих костры
Гость
24 мая 2021, 15:59
Лисичка "разделась" к лету. Вот к осени-зиме "вспушится" и будет красавицей! Главное: не обижайте лисичку, земляки. Ну дали сосисок - ладно, но не ловите. Не приручайте.
Гость
24 мая 2021, 15:27
Идея! Одеваю костюм облезлой, то есть линяющей лисы, и иду выпрашивать пропитание у праздно отдыхающих. 😁 В случае отказа предъявляю справку о наличии бешенства.
Гость
24 мая 2021, 14:13
Ну нельзя диких животных кормить, нельзя, чтобы они в город заходили. Видимо, еды в лесах нет, вот и идут в город...
Обычная оголодавшая лиса.
Кто боится бешенства - давайте вспомним - лиса - это та же собака. И шанс получить бешенство от лисы не больше чем от бродячей собаки.
Гость
24 мая 2021, 13:25
Пару сосисок за проход к пляжу
Гость
24 мая 2021, 13:24
а кто-нибудь приручал лис, как домашних животных?
Гость
24 мая 2021, 13:01
Да у меня на даче у Таватуя третий год Патрикеева приходит, еду оставляем у лаза у забора к лесу, но соблюдаем нейтралитет- ни мы, не она близко не подходим друг к другу ..
Гость
24 мая 2021, 13:00
Какой милый рыжик)) Лисичка-сестричка!
Гость
24 мая 2021, 12:58
Сейчас опять заподозрят лису в сговоре с полицаями и этническими ОПГ! Как-же так с уральцев сосиски вымогает за проход к Шарташу!
Гость
24 мая 2021, 12:57
Кстати тут пугают ВИЧ, вот пример есть комары они сосут кровь, по идее они должны вич распростронять.
Ну что, зоозащитницы, вот вам работёнку подкинули. Надо спасать лисичку, стерилизовывать, собирать деньги на лечение ну и всё такое. Вперёд.
Гость
24 мая 2021, 12:56
Видимо сумасшедшая лиса, вышла смерть свою искать с голоду. Такая укусит долго потом лечится будет от болезней. Там видимо и ВИЧ, и все виды гепатитов.
Достижения
Свой среди своих